Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 274 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 581 по 600.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #581
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Паренек просто супер! Молодцы, родители! И имя замечательное, я тоже когда была бемеренной, хотела назвать малыша Давидом, но мне сказали, что в имени ребенка должны встречаться согласные из маминого и папиного имени (ну такая примета), поэтому стал Даней. Хотя свекровь тоже была против этого имени и говорила не выпендриваться, а назвать как-нибудь просто: Витя, Коля, Вася и т.д. Нет, это хорошие имена, но я хотела Даниэля - и получила его!
    Яся, как там шторы? Надеюсь, Макаська не стоял в углу?
    Марина, о драконах ни слова – это я о твоей свекрови.
    Макськин отделался легким испугом. А относительно штор – осталось пошить одгу гардину.

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Хочу поделиться. Мы вчера с сынишкой начали напольную жизнь. Постелила я ему коврик положила игрушки и теперь мы ползать пытаемся. Илюше хорошо и я спокойна, что никто не свалится с дивана.
    С началом новой – половой – жизни!!!

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а нам фотик отремонтировали
    Поздравляю

  2. #582
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки, к слову о имени.
    Когда я вернулась домой из род.дома, пришла врач на патронаж новорожденного и начала расспросы.
    Когда спросила как назвали, я сказала что пока никак. Где рожала - в 9 больнице. Будем ли мы наблюдаться в поликлинике - да, но врачей посещать будем своих. Будем делать прививки - да, но у обласного иммунолога.
    В итоге, когда я получила карточку, прочитала: имя Максим, рожала в 56 МСЧ, от наблюдения отказываюсь, от прививания отказываюсь.
    Ну и как это называется?
    ой, я например не удивляюсь... у меня на карточке написано, что я рожала в 9-ке, отчество мое - неправильно, но о чем говорить, если на обложке написано: 2-я децкая поликлиника... вот, люди с высшим образованием

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  3. #583
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    все, наша половая жизнь закончилась...мы упорно залазим с пола на кровать...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #584
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    мы с именем долго спорили, муж хотел андрея, мои родители были очень против тимура... но потом муж сдался и сказал, что второго он назовет . а мои родители, так они смирились, потому как ребенок наш ))
    только мама постоянно пыталась тимошкой назвать и страшно радовалась когда мася покрестили как тимофея...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #585
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    все, наша половая жизнь закончилась...мы упорно залазим с пола на кровать...
    класс, настоящий мужчина!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  6. #586
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Девочки, подскажите где можно найти инструкцию на коляску chicco?а то что то ника не могу разобраться

  7. #587
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девочки, подскажите где можно найти инструкцию на коляску chicco?а то что то ника не могу разобраться
    а она разве с коляской не шла??? можешь на чикко форуме в разделе продукция чикко спросит

  8. #588
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Девочки, а кто такая Аня Евсеева? Дайте ссылочку. Я так понимаю у нее можно много всякого интересного заказать.

  9. #589
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ой, я например не удивляюсь... у меня на карточке написано, что я рожала в 9-ке, отчество мое - неправильно, но о чем говорить, если на обложке написано: 2-я децкая поликлиника... вот, люди с высшим образованием


    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Разрыл всю постель! Ниписял! Повыбрасывал игрушки и пищит! Но не спит! Настоящий мужчина - твёрдо стоит на своём. Только сися!


    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а нам фотик отремонтировали
    Поздравляем...в честь этого фотки Мишутки в студию!!!

  10. #590

    Типово

    Katusha26, Busena, Ксенафентия, Magenta, таняс, Darina_duco, kolesya, Шейна, Leka_web, Basherta, Алена Захарова, winter, ксюха, Natallli, Irishechka84, Bonn J, panamka, marusya_ko, january, Nataly_Lepet, KaZa, М@нюня, ЮлианкаМ, Анчита, bigboobaby, Бося, Ируськин, Marriella, Люция, Nefertiti, Мишка), юристка, soule девочки СПАСИБО Всем ВАМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
    Дальше слово предоставим Ульянке.
    Привет всем!!! Похвастаюсь вам тем, что я успела за этот седьмой месяц:
    покорила эту белую замерзшую воду_ и показала маме настоящую елку_, а не это жалкое подобие_полюбила примерять обновки_ научила папу делать зарядку - зачем ему гири, если есть Я_ теряюсь в догадках - для чего они купили эту деревянную клетку? (явно не для сна)_, потому что сплю я обычно так_ или так_ выбрала себе новую игрушку_ и в отличие от мамы, я знаю, как отвлечь папу от вечернего пива, и еще, по секрету, маме нравится ваша веселая темка, но мама мне тоже нужна, так что давайте делиться))) вот такой вот я зубастик - скромный и пока не засватанный!!! Женихи, Аууууу!!!
    Востаннє редагував Коломбина: 01.02.2010 о 19:25 Причина: )

  11. #591
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис


    Поздравляем...в честь этого фотки Мишутки в студию!!!
    поддерживаю!!! Наташка, устраивай Ксении вотосет и показуй нам свою красотку!!!

    хоть сдесь полюбуюсь, а то с этой погодой мы обжили балкон....

  12. #592
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а она разве с коляской не шла??? можешь на чикко форуме в разделе продукция чикко спросит
    та шла конечно, но мы бу покупали и нам она без инструкции досталась, а чикко форум на городе искать или где?

  13. #593
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.
    Супер!!! И имя ему идет!
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Цветы на черном
    а, ну я их не видела в живую...
    А ко мне сегодня на улице девушка подошла с просила где я такие классные сапоги купила))) а то она видела только черные, и дороже 300... пришлось рассказать ей про форум)))
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    ничего себе вы строчите!!!
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@
    в нашей сборной прибыло))))
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки, к слову о имени.
    Когда я вернулась домой из род.дома, пришла врач на патронаж новорожденного и начала расспросы.
    Когда спросила как назвали, я сказала что пока никак. Где рожала - в 9 больнице. Будем ли мы наблюдаться в поликлинике - да, но врачей посещать будем своих. Будем делать прививки - да, но у обласного иммунолога.
    В итоге, когда я получила карточку, прочитала: имя Максим, рожала в 56 МСЧ, от наблюдения отказываюсь, от прививания отказываюсь.
    Ну и как это называется?

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ой, я например не удивляюсь... у меня на карточке написано, что я рожала в 9-ке, отчество мое - неправильно, но о чем говорить, если на обложке написано: 2-я децкая поликлиника... вот, люди с высшим образованием
    это пипец

  14. #594
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки, а кто такая Аня Евсеева? Дайте ссылочку. Я так понимаю у нее можно много всякого интересного заказать.
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=19391

  15. #595
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Коломбина Ульянка просто супер!!! такая веселая девочка!!!

  16. #596
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Коломбина, какая Ульянка умничка )))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #597
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки, а кто такая Аня Евсеева? Дайте ссылочку. Я так понимаю у нее можно много всякого интересного заказать.
    Воть evseeva_a

  18. #598
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    та шла конечно, но мы бу покупали и нам она без инструкции досталась, а чикко форум на городе искать или где?
    http://www.chicco.com.ua/forum/viewf...606df3139ea16a

    напиши модель может тут у кого-то такая коляска и тебе подскажут

  19. #599
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Все. Мы пошли делать массаж.

  20. #600
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Katusha26, Busena, Ксенафентия, Magenta, таняс, Darina_duco, kolesya, Шейна, Leka_web, Basherta, Алена Захарова, winter, ксюха, Natallli, Irishechka84, Bonn J, panamka, marusya_ko, january, Nataly_Lepet, KaZa, М@нюня, ЮлианкаМ, Анчита, bigboobaby, Бося, Ируськин, Marriella, Люция, Nefertiti, Мишка), юристка, soule девочки СПАСИБО Всем ВАМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
    Дальше слово предоставим Ульянке.
    !
    Какое маленькое чудо! Поздравляем ещё раз!

Сторінка 30 з 274 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті