| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
все, наша половая жизнь закончилась...мы упорно залазим с пола на кровать...
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
мы с именем долго спорили, муж хотел андрея, мои родители были очень против тимура... но потом муж сдался и сказал, что второго он назовет. а мои родители, так они смирились, потому как ребенок наш
))
только мама постоянно пыталась тимошкой назвать и страшно радовалась когда мася покрестили как тимофея...![]()
Девочки, подскажите где можно найти инструкцию на коляску chicco?а то что то ника не могу разобраться![]()
Девочки, а кто такая Аня Евсеева? Дайте ссылочку. Я так понимаю у нее можно много всякого интересного заказать.![]()
Katusha26, Busena, Ксенафентия, Magenta, таняс, Darina_duco, kolesya, Шейна, Leka_web, Basherta, Алена Захарова, winter, ксюха, Natallli, Irishechka84, Bonn J, panamka, marusya_ko, january, Nataly_Lepet, KaZa, М@нюня, ЮлианкаМ, Анчита, bigboobaby, Бося, Ируськин, Marriella, Люция, Nefertiti, Мишка), юристка, soule девочки СПАСИБО Всем ВАМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Дальше слово предоставим Ульянке.
Привет всем!!! Похвастаюсь вам тем, что я успела за этот седьмой месяц:
покорила эту белую замерзшую воду_и показала маме настоящую елку_
, а не это жалкое подобие_
полюбила примерять обновки_
научила папу делать зарядку - зачем ему гири, если есть Я_
теряюсь в догадках - для чего они купили эту деревянную клетку? (явно не для сна)_,
потому что сплю я обычно так_
или так_
выбрала себе новую игрушку_
и в отличие от мамы, я знаю, как отвлечь папу от вечернего пива
,
и еще, по секрету, маме нравится ваша веселая темка, но мама мне тоже нужна, так что давайте делиться))) вот такой вот я зубастик
- скромный и пока не засватанный!!! Женихи, Аууууу!!!
Супер!!! И имя ему идет!
а, ну я их не видела в живую...
А ко мне сегодня на улице девушка подошла с просила где я такие классные сапоги купила))) а то она видела только черные, и дороже 300... пришлось рассказать ей про форум)))
в нашей сборной прибыло))))
это пипец
![]()
Коломбина Ульянка просто супер!!! такая веселая девочка!!!
Коломбина, какая Ульянка умничка)))
Воть evseeva_a
http://www.chicco.com.ua/forum/viewf...606df3139ea16a
напиши модель может тут у кого-то такая коляска и тебе подскажут![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks