| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем доброе утро!
всех именинников с датками!!!
девочки, а что делают на осмотре в жк через 2 недели после родов?
а то мне и в жк надо и в роддоме сказали через месяц показаться...
так в лом сча куда-то переть...да и погода мне не нра...
тем более у меня эти лохии не закончились, они разве не мешают осмотру?
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Девочки.
Ктото покупал черепашку с проэктором звездного неба, а то появилось новое СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=133191
Я вот решила у вас спросить. Понравилась?
заживание швов, не нужно ли чистить, нет ли осложнений и т.д и т.п. В ЖК нужно появиться в течении месяца. А в род.дом появляться не нужно, энто они для перестраховки сказали или может были какието особенности в течении родов и нужен контроль (но об этом обычно говорят сразу). А лохии не мешают.
E-Katrin - Никита, 11 мес.!!
vikuly - Богдан, 11 мес.!!
Lvenka – Святослав, 4мес.!!
М@нюня - Борис, 4 мес.!!
Agnes- Ульяна, 2 мес.!!
Iryshichka – Тимур, 2 мес.!!
какие у нас сегодня классные совпадения))
Присоединяемся!
Настенька просто прелесть! И очень много уде умеет!
Я пошла через неделю-полторы, потому что у меня нитки начали выходить. И потом ходила каждую неделю, а лохии у меня были 35-38 дней. Но если ничего не беспокоит, то осмотр в ж/к не нужен, нужно только отнести справку.
Держись! Мы с тобой! Будет новый день и всё нормализуется! Потерпи!
Красотка, Надюша!Допис від prosto_olga;6584970
А вот и мы :oops:
[URL=http://www.radikal.ruОля заходи почаще
, а то так редко бываешь
Бедненькие! Не вешать нос!
Здорово!
Классные фоты и супер прогулка у вас получилась! Молодцы!
Yanusik, отчет супер! Ещё раз с прошедшим!
Тезки как делы?????????????
Востаннє редагував marusya_ko: 02.02.2010 о 11:53
Девочки, посмотрите какая красотища...http://forum.gorod.dp.ua/showthread....18461&page=245 (второй пост) С утра прекрасное настроение обеспечено...
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Доброе утро ! Девченки, а подскажите, пожалуйста, кто-то давал малышу нейровитан и мидокалм. Нам невролог прописал для раслабления мышц.Т.к. малыш сам не сидит и плохо переворачивается
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks