Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 274 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 681 по 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #681
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    всем приветик! а у нас зубы
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  2. #682
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    Нужно будет пойти в Антошку и посмотреть своими глазочками. Ну а сколько примерно может там без мамы проваляться, я конечно понимаю, что все дети разные, но в среднем хотя бы?
    от 5 минут. но когда я своего начала с рук снимать хоть на это время, то уже была в экстазе
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы
    Такая взрослая, красивая и активная девченка(ттт)
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца?
    Держись!!! темнее всего перед рассветом!!! а мужа поцелуй и помирись
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    поздравляем!!!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Мы позавчера дали печеное яблочко, но это вряд ли от него
    У нас то запоры были, потом понос, теперь опять запор... Это что - исторический виток?
    яблочеи, вроде, могут крепить...
    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    ЮлианкаМ,оо!Четвертый раз))))это контрольный?
    я думала: вроде перечитала до этого сообщения, почему есть те, что не видела??? а оказывается это сообщение было 4 раза

  3. #683
    Katusha26
    Guest

    Типово

    не смогла удержаться
    для поднятия настроения

  4. #684
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    не смогла удержаться
    для поднятия настроения
    какие глаза, какие чудесные у них глаза

  5. #685
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    не смогла удержаться
    для поднятия настроения
    ого!по-взрослому однако!

  6. #686
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    не смогла удержаться
    для поднятия настроения

  7. #687
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    какие глаза, какие чудесные у них глаза
    ржуууу

  8. #688
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    ого!по-взрослому однако!

  9. #689
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    всем приветик! а у нас зубы
    Капризничает? Держись!!!

  10. #690
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    не смогла удержаться
    для поднятия настроения
    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    какие глаза, какие чудесные у них глаза
    гыыыыыыыы

  11. #691
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    у меня муж проходя мимо бросил взгляд на монитор и замер...это на каком форуме ты сидишь??

  12. #692
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Хоспади, куда я попала?
    О доме надо думать - о доме!

  13. #693
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    поздравляю!!
    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    у меня муж проходя мимо бросил взгляд на монитор и замер...это на каком форуме ты сидишь??

  14. #694
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    у меня муж проходя мимо бросил взгляд на монитор и замер...это на каком форуме ты сидишь??
    ужо на рабочем столе)) муж на днях хочет винду мне переставить

  15. #695
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    у меня муж проходя мимо бросил взгляд на монитор и замер...это на каком форуме ты сидишь??
    Хорошо шо моего нет

  16. #696
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Хорошо шо моего нет
    +1

  17. #697
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    у меня муж проходя мимо бросил взгляд на монитор и замер...это на каком форуме ты сидишь??
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Хоспади, куда я попала?
    О доме надо думать - о доме!
    девченки,сорри.просто зашла для поднятия настроения на i.ua в приколы и обомлела. сорри.больше не буду

    пы.сы. красота все-таки...

  18. #698
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    девченки,сорри.просто зашла для поднятия настроения на i.ua в приколы и обомлела. сорри.больше не буду

    пы.сы. красота все-таки...
    как это не буду???

  19. #699
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    [B]
    Привет всем!!! Похвастаюсь вам тем, что я успела за этот седьмой месяц:
    покорила эту белую замерзшую воду_ и показала маме настоящую елку_
    какая невеста красивая ))) и главное столько всего умеет))
    ангелочек прям

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Всем доброго вечера!Девочки,посоветуйте, стоит ли покупать ребенку развивающий коврик, а то никак не решимся с мужем его купить.
    мы маське купили около месяца назад, она и мы очень довольны, может на нем играться около 40 минут, и за месяц уже есть явные достижения, тянемся к игрушкам, хватаем их, а так же разговариваем с ними и можем покричать на них, у нас вот такой http://babypro.com.ua/product_info.p...ucts_id=100241

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))

    какой жоних завидный ))))


    а к нам сегодня друзья приезжали - киевляне, у них сыночку 5 месяцев, так они нас уже засватали)))) мы с жонихом по скайпу общаемся)))) так ему улыбаемся мило)))

    [QUOTE=Angry;6583570]
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    это наше сурьезное лицо:



    Очень серьезный мужчина в столь юном возрасте! Имя очень красивое, а главное с серьезной историей!
    и о чем же такой суръезный мужчинка задумался))) наверное о невестушке)))


    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы

    Надежде 5.5 месяцев, в пять месяцев были 71 см и 8500 г. Крутится как юла, только положишь, она уже в другой стороне ковра, ползает задом, на пузе и перекатывается как бревно . Сама садится, если есть за что схватится и сидит довольно долго. Сегодня в первый раз ездили за покупками сидя в тележке)))
    какая принцессска, тьфу на вас)))) диадемы не хватает)))

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца? Пришла и моя очередь!
    Ночь - просто ужас, нееет, он не просыпался через каждые 20 минут, он просто всю ночь спал, толкаясь, постанывая, корячась с перерывами на плач. Покакать не получалось до утра. НО На этом мои несчастья не закончились... Последние 2 дня вода еле-еле бежала из крана, как оказалось поломка на водопроводе выявили только сегодня утром и перекрыли воду совсем. По прогнозам воды не будет 3 дня И это без предупреждения Короче, в ванную комнату зайти невозможно, все запасы закончились, накупить воды на все нужды - нереально. Короче, сижу тут такая вонючая и жалуюсь Вам
    Но и это еще не все....
    Малый целый день с рук не слазит - у меня такого еще не было Только положу - в крик! Недавно прокакался сплошной слизью - сижу плачу Уже руки опускаются..
    Ну, почему, когда Ж.ПА, так сразу ПОЛНАЯ и везде...
    Вот и с мужем только что погрызлась - сидит, ждет пока воду дадау, вместо того, чтобы пойти на нижние этажи, попросить набрать воды.
    Чё за день????
    ну чего ты, держись это всего лишь черная полосочка, маленькая такая, а скоро будет большая белая полосища!!!! держись!!!!

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    поздравляем вас с зубиком))) теперь твоя принцесска еще и зубастик )))

  20. #700
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    тьху ты..насмотришься тут с вами,пойду к мужу...спать..
    а вам приятных снов!))))

    Несовершеннолетних нет?

Сторінка 35 з 274 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті