Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 274 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 721 по 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #721
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ну все, скоро будут! у нас десна вообще не краснела.
    Та вы шо и вот так просто вылез? Но Мир беспокойный, конечно и нудит целый день.

  2. #722
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    и я сынуля Тимофеем хочу назвать

    Девульки всем спокойной ночи!
    значит так и будет будут у нас сыновья, а как зовут_______Тимофей
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  3. #723
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та вы шо и вот так просто вылез? Но Мир беспокойный, конечно и нудит целый день.
    ага, ну кричала по ночам, просыпалась, тоже нудила непонятно чего, но до вешалки не дошло я настраивалась на похуже

  4. #724
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@
    Поздравляю с удачным приобретением! Малыш - замечательный. спасибо за компанию на прогулке)))
    Кастати, Серега прорезыватель оценил и целый вечер его усиленно жевал))


    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Вот ключевой состав сборной на 1 февраля 2010 года.
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...1&postcount=98
    Класс

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Дальше слово предоставим Ульянке.
    Ульянка - голубоглазая красотулька
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))
    какой кепон у Михаила стильный)))

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы
    Надюша уже такая взрослая и симпатичная, жаль, что редко появляетесь

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У нас четко видно зубы под десной белые, но десна не красная. Я боюсь.
    Не боись, у нас так уже месяца два
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #725
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мы думали если будет девочка то или Иоланта (Елочка) или Камми (Камилла). К второму начала склоняться больше - потому что реже имя.
    я Серафиму хотела)) и хочу) но эти паганые гены моего мужа не дают шанса все в роду мальчики)

  6. #726
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Девочки, как у нас здесь все-таки хорошо! Я заглянула в другую тему, высказала свое мнение, отбилась от горы тапок, полетевших в меня и пришла отогреваться душой! Хорошо, что мой муж не видел фотографии - точно бы модемы отобрал!
    Сейчас я буду каяться: наверное, я все же мачеха - сегодня жутко хотелось надавать дитю по попе, чтобы был реальный повод поплакать, а не просто показать свой характер: спать не хотел: ползал, прыгал по мне, требовал сисю, а если не получал - начинал вредничать. Если получал - продолжал ползать и ржать. И так 2 часа! Почувствовала себя молодой мамашей из стишка в теме! Сейчас пойду поглажу ему вещи - и спать с угрызениями совести! Всем спокойной ночи, малышам - крепких и сладких снов, а мамам - ну, фотку сами видели

  7. #727

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Девочки, как у нас здесь все-таки хорошо! Я заглянула в другую тему, высказала свое мнение, отбилась от горы тапок, полетевших в меня и пришла отогреваться душой! Хорошо, что мой муж не видел фотографии - точно бы модемы отобрал!
    Сейчас я буду каяться: наверное, я все же мачеха - сегодня жутко хотелось надавать дитю по попе, чтобы был реальный повод поплакать, а не просто показать свой характер: спать не хотел: ползал, прыгал по мне, требовал сисю, а если не получал - начинал вредничать. Если получал - продолжал ползать и ржать. И так 2 часа! Почувствовала себя молодой мамашей из стишка в теме! Сейчас пойду поглажу ему вещи - и спать с угрызениями совести! Всем спокойной ночи, малышам - крепких и сладких снов, а мамам - ну, фотку сами видели
    какая знакомая ситуация... когда вредничают - злишься, а когда засыпают, такие ангелы, хочется убить себя за то, что сердилась на него и хотела отшлепать

  8. #728
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Поздравляю с удачным приобретением! Малыш - замечательный. спасибо за компанию на прогулке)))
    Кастати, Серега прорезыватель оценил и целый вечер его усиленно жевал))
    и вам спасибо.зовите, если что
    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    я Серафиму хотела)) и хочу) но эти паганые гены моего мужа не дают шанса все в роду мальчики)
    у меня кум когда девочка называет "холостой", а когда мальчик - снайпер. так что у вас в роду снайперы

  9. #729
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    А мы вчера славно погуляли и вот значит

    _____а это мы выбросили нашу елочку, она уже серая и тусклая
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  10. #730
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Девочки, приветик!!!!!!!!!

    Ну и погодка. Придется до весны на балконе тусить.
    А кто сапожки тут покупал резиновые, как они вам по качеству? и какие лучше брать?. А то я не водоплавающая чтоб на улицу выходить.

  11. #731
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Всем привет. Ели-ели все перечитала!

    Nefertiti - рукодельница. Молодчина
    Бося – Яша молодчинка
    Элина – дите супер
    Wild Flower – Давид такой хорошенький, маленький.
    Katusha26 – с заплывом. Масик класс
    Спасибо. Он старается

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    ничего себе вы строчите!!!
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@
    Молодцы! Мы тоже плаваем благодаря M@riwwwwww@, но запечатлеть не получается.

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Дальше слово предоставим Ульянке.
    Вот это отчётик! Ульянка умница и красавица!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))

    Мишаня как всегда неотразим и обаятелен! Настоящий мужчина!

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца? Пришла и моя очередь!
    Ночь - просто ужас, нееет, он не просыпался через каждые 20 минут, он просто всю ночь спал, толкаясь, постанывая, корячась с перерывами на плач. Покакать не получалось до утра. НО На этом мои несчастья не закончились... Последние 2 дня вода еле-еле бежала из крана, как оказалось поломка на водопроводе выявили только сегодня утром и перекрыли воду совсем. По прогнозам воды не будет 3 дня И это без предупреждения Короче, в ванную комнату зайти невозможно, все запасы закончились, накупить воды на все нужды - нереально. Короче, сижу тут такая вонючая и жалуюсь Вам
    Но и это еще не все....
    Малый целый день с рук не слазит - у меня такого еще не было Только положу - в крик! Недавно прокакался сплошной слизью - сижу плачу Уже руки опускаются..
    Ну, почему, когда Ж.ПА, так сразу ПОЛНАЯ и везде...
    Вот и с мужем только что погрызлась - сидит, ждет пока воду дадау, вместо того, чтобы пойти на нижние этажи, попросить набрать воды.
    Чё за день????
    Держись! Это так ужасно, когда нет воды

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    всем приветик! а у нас зубы
    Держитесь! Эти капризы не навсегда

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У нас четко видно зубы под десной белые, но десна не красная. Я боюсь.
    Боись - небоись, всё равно уже ничего не изменишь Пусть всё будет хорошо и совершенно незаметно!

  12. #732
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А мы вчера славно погуляли и вот значит

    _____а это мы выбросили нашу елочку, она уже серая и тусклая
    прикольно!!!! снежно так... а у нас грязюка и моросит постоянно(((

  13. #733
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    А вот и наш заплыв____ей очень нравится
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  14. #734
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А мы вчера славно погуляли и вот значит

    _____а это мы выбросили нашу елочку, она уже серая и тусклая
    Комбез красоты необыкновенной просто!!!
    Ален, а не ты у меня случайно для ковров чистилку спрашивала? кто то спрашивал - не помню кто

  15. #735
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Комбез красоты необыкновенной просто!!!
    Ален, а не ты у меня случайно для ковров чистилку спрашивала? кто то спрашивал - не помню кто
    я а что есть?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  16. #736
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    прикольно!!!! снежно так... а у нас грязюка и моросит постоянно(((
    у нас тоже все превращается в грязь и дождь
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  17. #737
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А вот и наш заплыв____ей очень нравится
    Красотка! Видно, что ребёнку нравится плавать.

  18. #738
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    ВСЕХ ЦЕМИКИ и СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧКИ!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  19. #739
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    я а что есть?
    есть (шепотом) http://www.bagi.ru/product_opening.php?id=37 Заходи ко мне завтра в темку.

  20. #740
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    ой-ё! Мишан нашел ноги и ТО САМОЕ место! удивлению нет предела

Сторінка 37 з 274 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті