Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 274 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 521 по 540.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #521
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Д
    вот такие мы были год назад
    Какие вы симпатичные!еще раз поздравляю с днем рождения!

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А сегодня уже кто-то гулял? Как на улице?
    на улице противно и мерзко, недавно с прогулки вернулась, такое ощущение, что гуляли не по проспекту кирова, а по какой-то проселочной дороге- все в снегу и воде

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.
    поздравляю Пушу с официальным именем!!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #522
    Katusha26
    Guest

    Типово

    ничего себе вы строчите!!!
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@

  3. #523
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Сообщение от Wild Flower хотела официально представить нашего Пушу.

    КАКАЯ ЛАПОЧКА!!!!!

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Моя свекровь до сих пор причитает, что дочку Ариной назвали. Придумали ж такое. Хотя это имя было объявлено на 2-ом месяце беремености. Можно было бы уже и привыкнуть. Это ж типа ребёнка ласково совсем нельзя называть. Вроде, как Аришенька и Аречка - это нынче не ласково...
    Ох уж эти свекрови и кто их спрашивает.......рррр

  4. #524
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    ой какая лапочка!!!!!!!!
    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Ой, класс, такой гарнюнька И имя хорошее))
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Ну наконец-то Пушу назвали! Очень красивое имя и очень подходит такому красивому мальчику как Пуша


    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Какой лапочка!!!! Приветствуем в наших рядах!!!
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Какая лапуля!!! ттт, растите здоровенькими и счастливенькими!
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Давид Александрович прекрасный парень!!!!! И имя хорошее!
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Давид Александрович- КРАСССАВЧЕК!!! И имя здоровское.
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Бозеееееее! Прелеть такая ! ТТТ на вас! Растите здоровенькими! Чтоб хорошо кушал, спал и какулял!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    поздравляю Пушу с официальным именем!!
    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ НАМ И НАШЕМУ ИМЕНИ!!! НАМ ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а мое чудо сидит в кроватке и пытается натянуть на голову книжку
    знач будет мега дизайнером высокой моды!!! уже дизайны шапочек придумывает
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Моя свекровь до сих пор причитает, что дочку Ариной назвали. Придумали ж такое. Хотя это имя было объявлено на 2-ом месяце беремености. Можно было бы уже и привыкнуть. Это ж типа ребёнка ласково совсем нельзя называть. Вроде, как Аришенька и Аречка - это нынче не ласково...
    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Так же истерили наши родственники, когда мы дочку 9 лет назад Алисой называли. И лису Алису вспоминали, ну типа дразнить будут, и у кого кошек-собак Алисами зовут... Я уже была готова поддаться уговорам и назвать по другрму, но муж был непоколебим - только Алиса. Молодец!
    ой, нам это теперь знакомо...и обзывать будут и ваще...
    и сокращенных же имен нет...
    свекровь придумала Давидка...мне как удавка какая-то звучит

    а племенник мужа выяснял у свекрови, чего она нам не запретила так ребенка называть (ему 10 лет) и пока свекровь пыталась ему тактично объяснить, что не всегда надо что-то делать, если тебе что-то не нравится - я влезла и сказала, что плевать я хотела на мнение всех родственников (моя бабушка уже который день в истерике бьется)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #525
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    девочки...мы уже с Засей на подходе!!!!!!...осталось дождаться вечера!!!!
    Любопытство аж распираетСкорей бы вечерок настал!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    Супер парень!Здоровское имя!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    да так, не нормально - сейчас лежит, и руками по голове колбасит , сама себя будит, а запеленать не дает и злится. а утром - скорее всего на погоду было.
    Масики держитесь!

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    А у меня голова раскалывается,не пойду гулять.Дождемся папу с работы и отправим круги наматывать с коляской.
    Анологично!+100

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    супер)))) не болейте там!
    [QUOTE=Darina_duco;6578614
    А мы гулять не пошли. Не могу я быть трактором. Тем более, что утром дождь был. Короче, я лентяйка...[/QUOTE]
    Я наверное тоже попоню ряды лентяек!

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    аж не верится, что ровно год назад я в это время ходила по квартире со схватками и не понимала, схватки это или не очень
    Еще раз с первым юбилеем! Отличный мальчуган!!!

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    насмешила!
    пыс.пыс. нек болейте, зайчики.
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем привет!

    marusya_ko, поправляйтесь!
    Спасибки!

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ну ты, мать, насмешила ну откуда ж у дите возьмуться черные круги? Ему ж не нужно кушать готовить, убирать, стирать, старшего в школу отправлять,а самое главное, себя на руках носить!!!!
    Мишанька нормально, стал лучше спать (ттт), пузожитель начал чаще драться ))))) На УЗИ пойду в среду, скорее всего )
    Я Мишке завидю по-белому! А главное хочу,чтоб и меня на руках носили!

    Мариша, очень жду твоих резльтатов с узи!!!!!!
    Востаннє редагував marusya_ko: 01.02.2010 о 17:12

  6. #526
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    на улице противно и мерзко, недавно с прогулки вернулась, такое ощущение, что гуляли не по проспекту кирова, а по какой-то проселочной дороге- все в снегу и воде
    а мы и не заметили противной погоды благодаря хорошей кампании

  7. #527
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    ничего себе вы строчите!!!
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@
    Ой, какие глазастенькие и щекастенькие(ттт)! Отличных заплывов!!!

  8. #528
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Всем привет. Ели-ели все перечитала!
    Поздравляю маленьких крох и их родителей с очередными датками!

    _Элина_-Марик-С ГОДИКОМ!!!!

    Yanusik-Настенька-11месяцев!!!
    Коломбина-Ульянка-7месяцев!!!

    alex_andra-Анюта-4 месяца!!!![/QUOTE]

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я своего вожу по местам скопления одежды под конвоем, чтобы просто посмотреть. Потом, если я вижу на прилавке что-то интересное, бью мужа сковородкой по голове, потом вместе с продавцом быстро натягиваем на него вещь, расплачиваюсь, и уходим под причитания мужа, что он еще не сносил джинсы, курточку и т.п.
    А вот в магазинах компьютерной техники за ним нужен присмотр.
    + 100000000000!!!!

    Nefertiti - рукодельница. Молодчина
    Бося – Яша молодчинка
    Элина – дите супер
    Wild Flower – Давид такой хорошенький, маленький.
    Katusha26 – с заплывом. Масик класс

    Девочки, а что за Аня Евсеева?

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы приболели. Сопельки Мишку замучали.
    Очень нерничает,когда грудью кормлю
    Выздоравливайте!

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Мишка же третий день крызет флакон с моим кремом от черных кругов под глазами.
    У Миши черных кругов нет, может и мне так попробовать?


    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    А у меня голова раскалывается,не пойду гулять.Дождемся папу с работы и отправим круги наматывать с коляской.
    У меня есть мечта – чтобы наш папа пошел гулять с детятями или хотя бы с одним.

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Меня тоже вымотали бесконечные ночные кормления. Днем отоспаться нет возможности, т.к. Антон спит по полчаса -я за это время и уснуть не успеваю.
    Я тоже поспать днем не могу – у деток совершенно разный график.

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Так же истерили наши родственники, когда мы дочку 9 лет назад Алисой называли. И лису Алису вспоминали, ну типа дразнить будут, и у кого кошек-собак Алисами зовут... Я уже была готова поддаться уговорам и назвать по другрму, но муж был непоколебим - только Алиса. Молодец!
    А чего я только не наслушалась когда старшенького назвали Макаркой!!! Вот с именем Тимофей было попроще, но тоже некоторые повыражались.

  9. #529
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    крошечный красавчик

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    ничего себе вы строчите!!!
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@
    В команде плавцов прибавление!!!

  10. #530
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    мы тоже сходили на прогулку и я зареклась... два раза просила прохожих помочь перетащить коляску через болото, набрала полные боитнки воды и промокла насквозь... короче, нагулялись )

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  11. #531
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Ну,что стульчиков не видно и не слышно?

  12. #532
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    мы тоже сходили на прогулку и я зареклась... два раза просила прохожих помочь перетащить коляску через болото, набрала полные боитнки воды и промокла насквозь... короче, нагулялись )
    Ничего себе.

  13. #533
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович

    оооооо, ну наконец-то, Пушенька-Давид, заходи, заходи, мы тебе очень рады! ты супер-малыш!

    кстати, уменьшительно-ласкательное от Давид - это Додик как хотите, но мне нравится!

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    ничего себе вы строчите!!!
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@
    молодцы! поздравляем Вас с таким удачным приобретением и такой новой забавкой и малышу, и родителям

  14. #534
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович

    Замечательный малыш и такой маленький еще!

  15. #535
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Наш папа нашел чудо-колыбельные. Кисик под них может ДАЖЕ БЕЗ СИСИ уснуть . На руках правда, но......Можете на торнтах поискать.Колыбельные для малыша "Эхо в долине" " Ветерок" "Хрустальный дождь" и т.д. Такие красивые мелодии на фоне пения птиц и журчания воды...

  16. #536
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Выздоравливайте!
    Спасибо, Ярослава!
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    мы тоже сходили на прогулку и я зареклась... два раза просила прохожих помочь перетащить коляску через болото, набрала полные боитнки воды и промокла насквозь... короче, нагулялись )
    Ага! Я смотрю Мишка правильно заснул дома

  17. #537
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Моя свекровь до сих пор причитает, что дочку Ариной назвали. Придумали ж такое. Хотя это имя было объявлено на 2-ом месяце беремености. Можно было бы уже и привыкнуть. Это ж типа ребёнка ласково совсем нельзя называть. Вроде, как Аришенька и Аречка - это нынче не ласково...
    Да уж, чего им не нравится, Аришка - супер имя! Я сама дочку хотела и родне уже сказала, что звать ее будут Ева, ох и наслушалась я возмущений Но к счастью всей родни на УЗИ Илюха показал всем свои причандалы и мечта о Еве канула в лету
    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Ну,что стульчиков не видно и не слышно?
    Не знаю как стульчиков, но моей коляски пока невидать и не позвонили до сих пор

  18. #538
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@
    какой ДЕЛЬФИНЧИК!)))))))

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    мы тоже сходили на прогулку и я зареклась... два раза просила прохожих помочь перетащить коляску через болото, набрала полные боитнки воды и промокла насквозь... короче, нагулялись )
    ...грейся скорее горячим чаем, чтоб сопли не начались!!!

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Ну,что стульчиков не видно и не слышно?
    ...мне никто не звоинит..наберала, не было связи.....

  19. #539
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Да уж, чего им не нравится, Аришка - супер имя! Я сама дочку хотела и родне уже сказала, что звать ее будут Ева, ох и наслушалась я возмущений Но к счастью всей родни на УЗИ Илюха показал всем свои причандалы и мечта о Еве канула в лету

    :
    Нам по поводу Игоря Игоревича тоже рассказывали всякое........

  20. #540
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Наш папа нашел чудо-колыбельные. Кисик под них может ДАЖЕ БЕЗ СИСИ уснуть . На руках правда, но......Можете на торнтах поискать.Колыбельные для малыша "Эхо в долине" " Ветерок" "Хрустальный дождь" и т.д. Такие красивые мелодии на фоне пения птиц и журчания воды...
    У нас тоже есть колыбельные Илюша под них засыпает очень быстро, хочу что-то новое. А где ваш папа нашел??????

Сторінка 27 з 274 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті