Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 274 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 501 по 520.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #501
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Ань, нормально все уже? Может, животик? Или на погоду?
    да так, не нормально - сейчас лежит, и руками по голове колбасит , сама себя будит, а запеленать не дает и злится. а утром - скорее всего на погоду было.

  2. #502
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    это наше сурьезное лицо:


    это наш прекрасный профиль:


    тут мы заказываем три пива по 0,5:



    а это у нас песТни поссе полторушки:

    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #503
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    да так, не нормально - сейчас лежит, и руками по голове колбасит , сама себя будит, а запеленать не дает и злится. а утром - скорее всего на погоду было.
    ну, тогда мы вас на улицу не зовем... держитесь, все пройдет! Ритуле цемчик )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #504
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Позвонила ,сказали вечером после 4-х позвонить-будут какие-то новости В пятницу на складе не стало света,а сегодня они надумали переезжать и если они так и будут делать,то это затянется на неделю,а если передумают,то вечером точно скажут когда привезут


    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    ятоже хочу такую расцветку
    и я хочу...хотя сначала оранжевую 49 заказала, но ее не было давно и пока нет..

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Значет мне так повезло
    не тебе одной!

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, хотела всех перечислить, и всем ЛИЧНО сказать спасибо за поздравление, но именинник требует нешуточного внимания, дергает меня за халат и просит водить и играться.
    КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ МАЛЬЧИШЕЧКА!!!ТТТ!!!РАСТИТЕ УМНИЧКАМИ И ВСЕГДА БУДЬТЕ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ! ЗДОРОВЬЕЧКА ВАМ ОБОИМ-ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    как я ненавижу внезапные истерики. только собрались гулять - все, начался ор. на руках, на спине, на животе, как угодно, и ни кушать ни спать. прооралась и вырубилась. вот и что это такое????
    МОЖЕТ ЖИВОТИК...у нас тоже такое было, когда утром выосила на улочку....так животик так колбасил!УЖАС....пока не пропукались не успакоилась..

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.
    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    это наше сурьезное лицо:

    это наш прекрасный профиль:

    тут мы заказываем три пива по 0,5:

    а это у нас песТни поссе полторушки:
    ОЙ, КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ ЖЕНИХ В НАШЕЙ КОМПАШКЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДАВИД! КРАСИВОЕ И НЕОБЫЧНОЕ ИМЯ! НАКОНЕЦ-ТО

  5. #505
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ОЙ, КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ ЖЕНИХ В НАШЕЙ КОМПАШКЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДАВИД! КРАСИВОЕ И НЕОБЫЧНОЕ ИМЯ! НАКОНЕЦ-ТО
    Спасибки!!!
    да, имя хорошее, все родственники, кроме моей мамы, в полной истерике
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #506

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Девочки, остатки распродаю. Отличное качество, хорошая моделька. Осталось по нескольку штук в нескольких размерах.

    РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!! ПО 75 ГРН!!!
    рАЗМЕРЫ 70Д, 70ДД, 80Ф, И НАЧИНАЯ 85С ДО 95ДД.

    Бюстгальтер медицинский эластичный, послеродовый.
    Elast 0302 «Линда» 115 грн



    ОТ СЕБЯ: бюстик тонкий, перфорированый, "дышащий". Очень удобен будет в теплую погоду.

    И этот тоже. Все, кто брали очень довольны. Просто на картинке ге очень привлекательно представлен, а когда одеваешь , снимать не хочется.

    Бюстгальтер медицинский эластичный, дородовый (с застежкой спереди).
    Elast 0112 «Юта»
    105 грнАкция, можно бюстик дородовый "Тонус Эласт" взять по 60 грн!!!

    Спереди застегивается. Натуральный хлопковый. Беремчикам для растущей груди, мамочкам для кормления (спереди застегивается, хорошо поддерживает грудь), обладательницам больших размеров груди - широкие бретели, хорошая поддержка!!!

  7. #507
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.
    ой какая лапочка!!!!!!!!

  8. #508
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    а мое чудо сидит в кроватке и пытается натянуть на голову книжку

  9. #509
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    Ой, класс, такой гарнюнька И имя хорошее))

  10. #510
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    Ну наконец-то Пушу назвали! Очень красивое имя и очень подходит такому красивому мальчику как Пуша

  11. #511
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а мое чудо сидит в кроватке и пытается натянуть на голову книжку
    Это новый вид "тяги к знаниям": информацию - сразу в мозги!

  12. #512
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а мое чудо сидит в кроватке и пытается натянуть на голову книжку



    девочки...мы уже с Засей на подходе!!!!!!...осталось дождаться вечера!!!!

  13. #513
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис



    девочки...мы уже с Засей на подходе!!!!!!...осталось дождаться вечера!!!!
    Скорей бы!!!Уже руки чешутся начать что-то придумывать, выбирать, читать про своего получателя

  14. #514
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Всем привет.
    Ушла читать, что вы тут написали за 2 дня...

  15. #515
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    это наше сурьезное лицо:

    Какой лапочка!!!! Приветствуем в наших рядах!!!

  16. #516
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    да так, не нормально - сейчас лежит, и руками по голове колбасит , сама себя будит, а запеленать не дает и злится. а утром - скорее всего на погоду было.
    попробуй на живот положить спать...
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    Какая лапуля!!! ттт, растите здоровенькими и счастливенькими!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #517
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    как я ненавижу внезапные истерики. только собрались гулять - все, начался ор. на руках, на спине, на животе, как угодно, и ни кушать ни спать. прооралась и вырубилась. вот и что это такое????
    Мой тоже, бывает, орет перед тем как уснуть. Вроде как напряжение снимает))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Спасибки!!!
    да, имя хорошее, все родственники, кроме моей мамы, в полной истерике
    Так же истерили наши родственники, когда мы дочку 9 лет назад Алисой называли. И лису Алису вспоминали, ну типа дразнить будут, и у кого кошек-собак Алисами зовут... Я уже была готова поддаться уговорам и назвать по другрму, но муж был непоколебим - только Алиса. Молодец!

  18. #518
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Давид Александрович прекрасный парень!!!!! И имя хорошее!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  19. #519
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    тут мы заказываем три пива по 0,5:

    Давид Александрович- КРАСССАВЧЕК!!! И имя здоровское.

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Так же истерили наши родственники, когда мы дочку 9 лет назад Алисой называли. И лису Алису вспоминали, ну типа дразнить будут, и у кого кошек-собак Алисами зовут... Я уже была готова поддаться уговорам и назвать по другрму, но муж был непоколебим - только Алиса. Молодец!
    Моя свекровь до сих пор причитает, что дочку Ариной назвали. Придумали ж такое. Хотя это имя было объявлено на 2-ом месяце беремености. Можно было бы уже и привыкнуть. Это ж типа ребёнка ласково совсем нельзя называть. Вроде, как Аришенька и Аречка - это нынче не ласково...


  20. #520
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    А мы уже "погуляли " часок. Под козырьком подъезда стояли. Кисик даже вздремнул 30 мин. Погода противная....Капризуляет...

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ааа, он еще научился палец сосать, так он так сильно его всасывает что я вытащить не могу!стараюсь следить что он этого не делал!
    Скоро скоро уже приглашу
    Ой! Класс! Так хочется уже увидеть малявочеку! Я наверное сразу второго захочу!
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    а ты какую расцветку брала?
    у меня тоже болтается))) Но с утеплителем нормуль
    Цветы на черном
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    это наше сурьезное лицо:


    это наш прекрасный профиль:


    тут мы заказываем три пива по 0,5:



    а это у нас песТни поссе полторушки:

    Бозеееееее! Прелеть такая ! ТТТ на вас! Растите здоровенькими! Чтоб хорошо кушал, спал и какулял!

Сторінка 26 з 274 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті