ЭЛИНА, еще раз с Годиком Марика и Всю Вашу семью!
успехов и счастья! Малыш-прелесть!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ЭЛИНА, еще раз с Годиком Марика и Всю Вашу семью!
успехов и счастья! Малыш-прелесть!
Элина, мальчишечка классный!!!!
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
А у меня голова раскалывается,не пойду гулять.Дождемся папу с работы и отправим круги наматывать с коляской.
Именинники! С Днем Варенья (особенно Марик - первый год - это уже не шутка!).
А нам папа сказал, что мы сегодня сидим дома, т.к. с крыш падают льдины и гулять опасно. А завтра обещают -3... Что за погода, что за жисть?![]()
Присоединяюсь к поздравлениям!
Меня тоже вымотали бесконечные ночные кормления. Днем отоспаться нет возможности, т.к. Антон спит по полчаса -я за это время и уснуть не успеваю.
Все надеюсь на чудои на прикорм. Если его на ночь кормить посытнее, может и поспит подольше. Хотя это не голод , а скорее привычка есть по ночам.
как я ненавижу внезапные истерики. только собрались гулять - все, начался ор. на руках, на спине, на животе, как угодно, и ни кушать ни спать. прооралась и вырубилась. вот и что это такое????
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks