| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я уже месяц гдето пью таблетки йогурта от дисбактериоза, так что надеюсь это не он, а банальное расстройство. (Но какое то ядреное)
Спасибо девочки всем за советы! Сейчас буду применять .-сорбекс уже выпила , смекту сейчас наколочу , Нифураксозид куплю вечером после работы . а то ж аптеки рядом нету, ну и рис, рис , рис!
И буду надеяться . что что-то все таки поможет!![]()
Всем приветик! что Милла так и не появилась? а Санлайтик как тампосле вчерашних похождений?
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем приветик! Девочки, а КТГ всем прописывают делать. Мне еще на 30й неделе прописали, а я не сделала (уже 35 недель).
Просто насколько оно важное или очередной анализ для списка?
Мне снилась однажды рыба в другом контексте: типа сижу я на зимней рыбалке возле проруби (в жизни никогда на зимней не была) и попадается мне на удочку здоровенный карп, я его вытягиваю на лед и говорю "Красавец-то какой!", а тут вдруг подходит брат моего мужа и забирает его себе... В общем родился через 9 мес. после моего сна у брата мужа замечательный сынишка!!! Вот ведь как бывает!!!
У моего мужа в роду одни пацаны, им девчата уже даже не снятся, а по моей лини - принцессы рождаются! Говорят, все от мужчины зависит, вот и не верит, что у нас девочка родится. А УЗИ девочку показало
Держитесь-держитесь!!! Говорят, после отхода пробки может еще несколько дней пройти до родов. Так что все норм!!! Кулачки зажали и держим за вас!!! Все будет ХОРОШО!!!
Нифураксозид Во время беременности этот препарат может применяться только по строгим показаниям и под наблюдением врача. Раньше в инструкции это вообще было противопоказанием, сейчас немного смягчили инструкцию. Я бы без консультации врача принимать не стала, тем более, что у него показания к применению:
- лечение диареи, вызванной чувствительной к препарату инфекцией;
- комплексная терапия хронических колитов и энтероколитов;
- профилактика инфекций при полостных операциях;
- лечение дисбактериоза кишечника.
В общем он не просто от поноса, а больше от кишечных инфекций!!!
А из народных средств девочки все правильно посоветовали. Я вообще себе рисовый суп-пюре варила, а чтоб вкуснее казалось - с шапиньонами (но это уже мои личные причуды). Мне помогало. И сухарики жевала, только желательно не сладкие. Я обычный хлеб сушила в духовке. И поменьше всего, что вызывает брожение. Ограничить сладкое, дрожжевое... Фрукты и соки ни в коем случае!!! Ну и что там еще тебя индивидуально может слабить. Меня из фруктов хорошо груша крепит, но многих она же слабит, так что экспериментировать сейчас не советую!!! Удачи в достижении цели!!!
Милла была вчера активна до 17.31, а sunlight сейчас на форуме.
Ксюха, ну по дзоппе бы тебе надавать - у нее срачка второй день - она один уголь пьет (сорбекс - выброшенные деньги). Немедленно в аптеку за смектой, ее можно сразу выпить 2 пакетика, потом по схеме (в инструкции есть), и сесть на диету, кушай кисломолочное, сухарики, чай (вообще много воды пей (срачка=обезвоживание, тебе оно сейчас не нужно!), никакого жареного, печеного, острого, соленого-перченого....поскорее поправляйся, от геморроя вроде какие-то мазюкалки можно (надо искать в инете)
да вроде там во время декретной комиссии еще куда-то надо будет идти, но это уже во время. по крайней мере я так поняла....
если не больно тебе, если ты не напрягаешься во время этой процедуры и можешь на спине лежать - то можно, а если какие-то негативные эмоции испытываешь, то зачем мучиться....
Востаннє редагував Думающая Блондинка: 28.01.2010 о 12:50
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks