Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 412 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3641
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это у моей одноклассницы в семье девочки сплошные рождались, бабье царство) И она мужу говорила - сына не будет аха, фих вам, родила мальчика, все были очень удивлены
    Вот в моей семье одни сетсры и племянницы баба на бабе и бабой поганаяет, а у мужа одни мужики! Вот с меня все и ржут, кто победит? третья невестк агвоорит, что их род на ювелирную работу не способен, только топором работать умеют и то кустарным способом
    У невестки по какому то методу выдавало мальчика а по какому то девочку

  2. #3642
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Вообще-то диспансерные листы дают дважды: первый раз при постановке на учет, второй - перед дикретной комиссией!!!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    мне дали один разочек один листик в 5 неделек, я поинтересовалась - до когда надо это всё успеть?, сказали - до победы
    вот к декрету я его и осилила
    Всем доброе утро! я как всегда проспала на работу и на зарядку утреннюю не успеваю
    Мне тож 1 раз дали и сказали пройти все к 30й неделе, на декретке может быть снова нужно будет это делать, у меня еще до нее 1,5 месяца, никто ничего не говорил пока

  3. #3643
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Всем доброе утро! я как всегда проспала на работу и на зарядку утреннюю не успеваю
    Мне тож 1 раз дали и сказали пройти все к 30й неделе, на декретке может быть снова нужно будет это делать, у меня еще до нее 1,5 месяца, никто ничего не говорил пока
    ну не знаю, мне тонко намекнули, что это мои не последние походы с диспансерным листом! Я уже первый лист подписала кроме стоматолога! Пойду сдаватся ему на след неделе! Может они второй выдают, если есть какие то проблемы со здоровьем?

  4. #3644
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки доброе утречко!
    Спасите -помогите советом , а то уже почти помираю!.....
    Средст то много в аптеке, если вы поспрошаете- Вам подскажут... но просто такое сильное расстройтво может свидетельствовать и сильном дисбактериозе, а ето совсем плохо... я бы пила на вашем месте просто горшнями активированный уголь и Смекту (Показания к применению:
    - Острая и хроническая диарея и т.д), а есть только рис и отвар, тоесть водичку с вареного риса!! Ну а если помираете - то к врачу обязательно!!

  5. #3645
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Пузики и хочушки, всем доброе утречко!!!

    Поздравляю всех, у кого сегодня недельки!

    Да, кажется, что мороз начинает падать. Как по мне, лишь бы не было той ужасной слякоти и всемирного потопа.

  6. #3646
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Пузики и хочушки, всем доброе утречко!!!

    Поздравляю всех, у кого сегодня недельки!

    Да, кажется, что мороз начинает падать. Как по мне, лишь бы не было той ужасной слякоти и всемирного потопа.
    будет в выходные до +2, а с недели опять -6-8 сначала поплаваем, а потом на коньки
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3647
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Привет беремчикам и хочушкам!
    пришла пособирать чихи
    у меня ответственный момент

  8. #3648
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Привет беремчикам и хочушкам!
    пришла пособирать чихи
    у меня ответственный момент
    На это мы всегда готовы и рады.
    Итак, в такой ответственный момент БОЛЬШОЙ И ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫЙ АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХ!
    Наслаждайтесь

  9. #3649
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Привет беремчикам и хочушкам!
    пришла пособирать чихи
    у меня ответственный момент
    это мы магём, еще и как!!!!

  10. #3650
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Кстати, нашему ХОМЯЧКУ тоже БОЛЬШОЙ И ЗАРАЗНЫЙ ЧИХХХХХХХХХ!

  11. #3651
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки доброе утречко!
    Спасите -помогите советом , а то уже почти помираю!
    Наверное съела что то не то, второй день не слажу с унитаза . Уже все кишки на изнанку - без преувеличений . помойму вылез геморой.
    Вчера пила уголек , сегодня сорбекс... ничего не помогает . Левомецитин и лоперамид нельзя на беремяшкам.
    Уже переживаю за свой пузик , потому что когда то слышала , что такое сильное расстройство вполне может стимульнуть роды даже на ранних сроках . Вообщем КАРУЛЛЛ!!! Подсоветуйте чтонибуть.
    Привет! Мне Нифураксозид в суспензии назначали при таких-же симптомах. Помогло. Но лучше позвоните врачу. ( и я не помню, на каких это сроках было)
    Извините девочки, промахнулась темкой и случайно влезла к вам, даже не сразу сообразила, что тут беремяшки еще общаются!
    Всем пузякам хорошего настроения!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  12. #3652
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!
    Фух, ну у меня и напряжная неделька... Что ни день, то марш-бросок Сегодня с 7.30 в регистратуру, потом к хирургу, лору, стоматологу с Кирой... В садик собрались идти После 2 часов едем в районо за путевкой, завтра с утреца анализы сдавать...
    Скорее бы уже все решилось!

  13. #3653
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Всем добрый день! Немного новостей от LenkO.

    В общем, за эти три дня в роддоме разыгрался целый триллер, в главной роли которого выступали врачи, требующие кесарева... Но его мы потом в отчёте опишем.

    На данный момент уже отошла пробка, пошло раскрытие, но схваток нет... Второй день ждём...

  14. #3654
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    Фух, ну у меня и напряжная неделька... Что ни день, то марш-бросок Сегодня с 7.30 в регистратуру, потом к хирургу, лору, стоматологу с Кирой... В садик собрались идти После 2 часов едем в районо за путевкой, завтра с утреца анализы сдавать...
    Скорее бы уже все решилось!
    Я это называю активный отдых!! Люблю, что б было так, когда не скучно!! А вы в теплые края собираетесь??

  15. #3655
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Всем добрый день! Немного новостей от LenkO.

    В общем, за эти три дня в роддоме разыгрался целый триллер, в главной роли которого выступали врачи, требующие кесарева... Но его мы потом в отчёте опишем.

    На данный момент уже отошла пробка, пошло раскрытие, но схваток нет... Второй день ждём...
    Ну держитесь! Терпения Вам и молитесь!! А про наших врачей мы только вчера говорили - всю правду знает каждый на себе!! А если не трудно в каком вы роддоме??

  16. #3656
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    А если не трудно в каком вы роддоме??
    В первом.

  17. #3657
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Всем добрый день! Немного новостей от LenkO.

    В общем, за эти три дня в роддоме разыгрался целый триллер, в главной роли которого выступали врачи, требующие кесарева... Но его мы потом в отчёте опишем.

    На данный момент уже отошла пробка, пошло раскрытие, но схваток нет... Второй день ждём...
    ого, держитесь!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #3658
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    На данный момент уже отошла пробка, пошло раскрытие, но схваток нет... Второй день ждём...
    Желаю удачи! Трясите врачей, не отставайте от них, здоровье вашего малыша и мамы только в ваших руках!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Я это называю активный отдых!! Люблю, что б было так, когда не скучно!! А вы в теплые края собираетесь??
    Ага, в теплые края - в детский сад! Это так хитро придумали назвать бумажку, которую дает районный отдел образования для заведующей сада, чтоб она взяла нас в группу.

  19. #3659
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    В первом.
    Так, только без паники!! Держим за вас кулачки! Роддом хороший, врачи вроде тоже! Так что как говорят - на все воля Божья! Поддерживайте жену и будьте рядышком!!

  20. #3660
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ага, в теплые края - в детский сад! Это так хитро придумали назвать бумажку, которую дает районный отдел образования для заведующей сада, чтоб она взяла нас в группу.
    Вот это да! Такого я еще не слышала, ну думаю у нас еще все впереди!! Подруги шутят-говорят иди уже на очередь в садик записывайся с пузом!!

Сторінка 183 з 412 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті