Девочки доброе утречко!
Спасите -помогите советом , а то уже почти помираю!
Наверное съела что то не то, второй день не слажу с
унитаза 
. Уже все кишки на изнанку - без преувеличений . помойму вылез
геморой


.
Вчера пила уголек , сегодня сорбекс... ничего не помогает . Левомецитин и лоперамид нельзя на беремяшкам.
Уже переживаю за свой пузик , потому что когда то слышала , что такое сильное
расстройство вполне может стимульнуть роды даже на ранних сроках

. Вообщем КАРУЛЛЛ!!!

Подсоветуйте чтонибуть.
Bookmarks