Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 412 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3621
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Доброе утро, пузики!!!

    Итак, построение на зарядку , ну или у кого утренняя пробежка до садика или работы, а потом перекличка!! Все на месте??
    Всем всем хорошего настроения и удачного дня!!

  2. #3622
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе утро, пузики!!!

    Итак, построение на зарядку , ну или у кого утренняя пробежка до садика или работы, а потом перекличка!! Все на месте??
    Всем всем хорошего настроения и удачного дня!!
    доброе доброе)) я не месте, но уже уезжаю на работу

  3. #3623
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Всем-всем доброе утро!!!!!!

  4. #3624
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем доброе утро! неужели на улице потепление
    Девочки, как вы думаете к чему снится рыба Много рыбы?


    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    дааа, что-то ты рано ломанулась проходить диспансеризацию, ее надо ближе к декретной проходить, чтобы талончики давали охотнее и без очереди пропускали, заодно к тому времени и порядки поликлиники выучишь....
    Вообще-то диспансерные листы дают дважды: первый раз при постановке на учет, второй - перед дикретной комиссией!!!!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе утро, пузики!!!

    Итак, построение на зарядку , ну или у кого утренняя пробежка до садика или работы, а потом перекличка!! Все на месте??
    Всем всем хорошего настроения и удачного дня!!
    Я на месте, но мне вроди рано куда то деваться! зарядку сделала в маршрутке

  5. #3625
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро)
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Расскажите где таких выдают??
    в Жёлтых Водах очередной раз убеждаюсь, любовь к родственникам прямопропорциональна расстоянию) Обожаю свёкра и свекровь)

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Добрый вечер! У меня сегодня как у Светочки тоже день не фонтан. Решила не напрягать мужа ожиданием в 4 часа пока меня капают-поехала в больницу сама на маршрутке. Добиралась 1,5 часа В больнице капельница закончилась за 40 минут Пошла к врачу- она мне дала направление на ЭКГ. Пошла туда-перерыв только начадлся и уже 5-6 человек очередь. Ушла. Спрасила где мне делать ДГЭА-С, послала в лабу. Пришла-кровь с вены (во мне уже живого места нет), 95 грн, результат через неделю. (на Космичке 10 грн анализ и результат через полтора часа по моче). Психанула. Поехала проходить диспансеризацию. На листе написано с 13 до 14 все врачи. Приехала в поликлинику. НИ ОДНОЙ СОБАКИ НЕТ! из 7 врачей. Пошла к старшей медсестре. Устроила скандал. Та сама в шоке. Всем звонит, а на месте никого. Все просто тупо пошли домой. Слезно поросила завтра с утра прийти, будет меня за руку без очереди ко всем водить. ПРОСТО ГАДЫ!
    мда, капец полный
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я сейчас магне пью..думаю шо я такая не нервная ))))
    всем спокойной ночи
    а я магниевый комплекс, заметила, что спать стала лучше, то просыпалась ночью, а тут ели с будильником встаю, тоже как-то спокойнее

    А у меня прогресс! Вчера вечером первый раз обнималась с белым другом а то я уже переживала, что какая-то неправильная
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #3626
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    А у меня прогресс! Вчера вечером первый раз обнималась с белым другом а то я уже переживала, что какая-то неправильная
    Ну прям прошла боевое крещение

  7. #3627
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем доброе утро! неужели на улице потепление
    Девочки, как вы думаете к чему снится рыба Много рыбы?
    Не поверишь!!!! к беременности!!!!

  8. #3628
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А у меня прогресс! Вчера вечером первый раз обнималась с белым другом а то я уже переживала, что какая-то неправильная
    А я вот такая довольная, что всю беременность была неправильной... страшно неправильной...

  9. #3629
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Все на месте??
    Всем всем хорошего настроения и удачного дня!!
    я тута! и тебе взаимно, но в зарядке я пасс

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ... Вообще-то диспансерные листы дают дважды: первый раз при постановке на учет, второй - перед дикретной комиссией!!!...
    мне дали один разочек один листик в 5 неделек, я поинтересовалась - до когда надо это всё успеть?, сказали - до победы
    вот к декрету я его и осилила

  10. #3630
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    мне тоже раза 3 рыба снилась

  11. #3631
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ну прям прошла боевое крещение
    аха) аж полегчало
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #3632
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Не поверишь!!!! к беременности!!!!
    Иду я по берегу моря, а рыба прям выбрасывается под мои ноги такая отборная рыба Иду и думаю куда ж мне столько рыбы

    И еще приснилось, что моя невестка отдала мне розовое платьице, которое купила типа для своей дочки со словами: бери, теперь оно мне не пригодится (у нее масик будет)

  13. #3633
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Девочки,доброе утричко!
    А кто знает как там Tally?

  14. #3634
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Иду я по берегу моря, а рыба прям выбрасывается под мои ноги такая отборная рыба Иду и думаю куда ж мне столько рыбы

    И еще приснилось, что моя невестка отдала мне розовое платьице, которое купила типа для своей дочки со словами: бери, теперь оно мне не пригодится (у нее масик будет)
    может к фефочке)) А ты по группе крови не считала? мне фефочку выдаёт) Я и малой своей ещё летом считала, сказала фефочка. УЗИ подтвердило потом, вот в марте окончательно узнаем
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3635
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Всем привет!
    я тута! и тебе взаимно, но в зарядке я пасс
    Ну вот наши старшие пузодомики подтягиваются, Милла, Санлайтик - вы де??

  16. #3636
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    может к фефочке)) А ты по группе крови не считала? мне фефочку выдаёт) Я и малой своей ещё летом считала, сказала фефочка. УЗИ подтвердило потом, вот в марте окончательно узнаем
    А вот в марте и посмотрим по всем методам у меня девочка! Но мужнина родн япытается мне доказать, что у них одни мальчики рождаются Брехуны!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну вот наши старшие пузодомики подтягиваются, Милла, Санлайтик - вы де??
    Что то на перекличку одна молодежь пришла

  17. #3637
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Девочки доброе утречко!
    Спасите -помогите советом , а то уже почти помираю!
    Наверное съела что то не то, второй день не слажу с унитаза . Уже все кишки на изнанку - без преувеличений . помойму вылез геморой.
    Вчера пила уголек , сегодня сорбекс... ничего не помогает . Левомецитин и лоперамид нельзя на беремяшкам.
    Уже переживаю за свой пузик , потому что когда то слышала , что такое сильное расстройство вполне может стимульнуть роды даже на ранних сроках . Вообщем КАРУЛЛЛ!!! Подсоветуйте чтонибуть.

  18. #3638
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А вот в марте и посмотрим по всем методам у меня девочка! Но мужнина родн япытается мне доказать, что у них одни мальчики рождаются Брехуны!



    Что то на перекличку одна молодежь пришла
    это у моей одноклассницы в семье девочки сплошные рождались, бабье царство) И она мужу говорила - сына не будет аха, фих вам, родила мальчика, все были очень удивлены
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #3639
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки доброе утречко!
    Спасите -помогите советом , а то уже почти помираю!
    Наверное съела что то не то, второй день не слажу с унитаза . Уже все кишки на изнанку - без преувеличений . помойму вылез геморой.
    Вчера пила уголек , сегодня сорбекс... ничего не помогает . Левомецитин и лоперамид нельзя на беремяшкам.
    Уже переживаю за свой пузик , потому что когда то слышала , что такое сильное расстройство вполне может стимульнуть роды даже на ранних сроках . Вообщем КАРУЛЛЛ!!! Подсоветуйте чтонибуть.
    Лучше коненчо к врачу позвонить, а из народных средств знаю крепит рис, вареные яйца, запить водой штучек тройку пять черного перца горошком!

  20. #3640
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки доброе утречко!
    Спасите -помогите советом , а то уже почти помираю!
    Наверное съела что то не то, второй день не слажу с унитаза . Уже все кишки на изнанку - без преувеличений . помойму вылез геморой.
    Вчера пила уголек , сегодня сорбекс... ничего не помогает . Левомецитин и лоперамид нельзя на беремяшкам.
    Уже переживаю за свой пузик , потому что когда то слышала , что такое сильное расстройство вполне может стимульнуть роды даже на ранних сроках . Вообщем КАРУЛЛЛ!!! Подсоветуйте чтонибуть.
    рис на завтрак , на обед и на ужин. Я так перед НГ съела, три дня потом не могла у тубз сходить, начала искать, ч** слабительного выпить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 182 з 412 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті