Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 412 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3541
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    А я Вам вот шо хотю сказать, считаю, что вещь не совсем самое необходимое, разве что все закакано так, шо тряпочкой не отмыть, но есть одно но: щас вы свекровь переубеждать начнете, а ведь она считает, что это идея фикс видимо, то потом фиг она что вам предложит!! Так что если других вариантов нема, хотя я бы очень хотела классный блендер - у мну его нема пока... И думаю свекровь мне не сильно разгонится его дарить - берите то что дают, тем более сами навязываю!! Я по себе знаю, дают - бери...
    ггг, видать вы тоже замужем давно

  2. #3542
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    куда ходила?рассказывай, спортсменка))
    ой, я такая спортсменка, дзоппа растет как на дрожжах, я вообще склонна к обжорству, а во время беременности так вообще...ходила на Шевченко в поликлинику детскую, акушерка проводит расслабляющие занятия для беремок.

  3. #3543
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а моя спрашивает что дарить или деньги просто даёт
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3544
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Talking

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ггг, видать вы тоже замужем давно
    Вот и мне так подруги говорят, а на самом деле замужем несколько лет... просто ну очень хорошо знаю свою свекровь... и поверте не легко мне было по началу, хоть и живем отдельно, я психологию свекровей изучаю очень давно... но это уже другая темка...

  5. #3545
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а моя спрашивает что дарить или деньги просто даёт
    Расскажите где таких выдают??

  6. #3546
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    А я Вам вот шо хотю сказать...... Я по себе знаю, дают - бери...
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    берите, пока предлагают...и не забудьте похвалить за полезный подарок, а потом разберетесь, нужен или нет.
    +10000, дают - бери, а бьют - беги

  7. #3547
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    воть....http://www.mirra.biz.ua/ но шото наверное никто не знает... и я не знаю.. попробую-расскажу...
    Видела косметику Мирра в Цуме на 1м этаже. но не пробовала.

  8. #3548
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Придется брать (лучше бы электрическую мясорубку я ее так хочу, а у меня нет никакой вообще), но подарки как и свекровей не выбирают
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  9. #3549
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Мне свекровь хочет купить пароочиститель - ну знаете какой рекламируют по телевизору. И я вот думаю нужен ли он мне, стоящая вещь, кто слыхал про него что нибудь?
    на днях свекр подарил свекрови эту штуку на д.р. они приносили нам поиграться.
    ей же не тока игрушки отпаривать - ей жир мона отовсюду убирать. пробовали на плите - быстро и не стоишь в перчатках и с химией всякой (ну я плохая просто хозяйка, мою плиту раз в пятилетку )
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #3550
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Придется брать (лучше бы электрическую мясорубку я ее так хочу, а у меня нет никакой вообще), но подарки как и свекровей не выбирают
    мясорубка - это вещь, мне муж подарил на НГ - играюсь весь январь

  11. #3551
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Девочки, привет!

    Сижу тут, почитываю Вас в свободное от работы время.

    Поздравляю Тошку с рождением ляльки!!!

    Хомку, с прошедшим ДР!!! Видно восстанавливается до сих пор! Ап-п-ч-ххххх-и-и-и-и на нее!

    Девочки, а вы думали уже, что подарить нашим половинкам на 14 февраля? а то у меня мозги в последнее время как-то не думают в этом направлении...

  12. #3552
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, привет!

    Сижу тут, почитываю Вас в свободное от работы время.

    Поздравляю Тошку с рождением ляльки!!!

    Хомку, с прошедшим ДР!!! Видно восстанавливается до сих пор! Ап-п-ч-ххххх-и-и-и-и на нее!

    Девочки, а вы думали уже, что подарить нашим половинкам на 14 февраля? а то у меня мозги в последнее время как-то не думают в этом направлении...
    привет спасибо за чих))))
    да отгуляли нормально..сегодня еще отмечали, наделала роллов с лососем, купили стул чтоб перед компом сидеть..еще и по рабое сделала дело

  13. #3553
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    ой, я такая спортсменка, дзоппа растет как на дрожжах, я вообще склонна к обжорству, а во время беременности так вообще...ходила на Шевченко в поликлинику детскую, акушерка проводит расслабляющие занятия для беремок.
    та пусть растёт-главное её потом согнать!!! я сама каждый день заставляю себя делать зарядку по твоей ссылке...а потом сразу жор начинается...получается вес тот же, гибкость растёт+дзоппа тоже в весе не отстает)))

  14. #3554
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Вот и мне так подруги говорят, а на самом деле замужем несколько лет... просто ну очень хорошо знаю свою свекровь... и поверте не легко мне было по началу, хоть и живем отдельно, я психологию свекровей изучаю очень давно... но это уже другая темка...
    тема другая но всеже...вот моя со сной на каждое посещение к Г бежит, на УЗИ идёт, почти каждый дент звонит)))вещёй ребёнку уже больше чем я накупила...и шо мне теперь делать? мож она его и кормить бут?

  15. #3555
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Придется брать (лучше бы электрическую мясорубку я ее так хочу, а у меня нет никакой вообще), но подарки как и свекровей не выбирают
    так вы продайте потом или поменяйте на мясорубку)))) а свекрови скажете шо пользуетесь!

  16. #3556
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Nikita 7724 А это мысль!. Но я думаю может нам добавить и посудомоечную машину....чего-то я разогналась, разгулялась).
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  17. #3557
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, вопрос не по теме, но все же: А кто нибудь пользовался косметикой МИРРА (Россия), говорять по секрету, якобы она по рейтингу натуральности на 9 месте из 150 кажется, да еще и цена вменяемая... хо попробовать...
    Привет всем!!!Неплохая косметика,растительная.я пользовалась.

    Девочки кто что пил для успокоение нервов???Сессия,муж все уж очень напрягает.

    Анчи спасибо за отчет.Здоровья вам!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  18. #3558
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Привет всем!!!Неплохая косметика,растительная.я пользовалась.
    Девочки кто что пил для успокоение нервов???Сессия,муж все уж очень напрягает.
    Спасибо, косметику попробуем... Мне на сохранении при тонусе помимо остальных таблеток назначали Персен в капсулах по 1 три раза в день... но он походу до чертиков, аби шось було....

  19. #3559
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем приветик!!!


    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Девочки,а когда начинает животик рости?! У меня уже 19 недель,а животик такой маленький,как-будто я хорошо поела и ребеночек ещё не шевелится
    У меня сначала вообще долго не видно было,а сейчас как попер(как на дрожжах).Вроде с каждым утром все больше и больше



    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Вот и мой отчетик!
    Анчита,спасибо большое за отчетик! Он не страшный,а наоборот очень интересный



    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Привет всем!!!
    С недельками!!!


    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, ну вот опять наткнулась на сообщение, что где-то на животе должна быть какая-то полоска (у кого-то прямая, у кого-то кривая)!!! У меня нет НИКАКОЙ!!! У кого-нибудь есть? Где? И на каком сроке примерно она появляется?
    У меня недели 2 назад появилась....Нежно кофейного цвета,и немного кривая


    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки кто что пил для успокоение нервов???Сессия,муж все уж очень напрягает.

    Мне назначали "Персен форте",но я не пила,т.к.давление низкое,а с персеном еще понижается

  20. #3560
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    как самочувствие?
    спасибо, средненько
    не дождусь узи, чтобы убедиться, что все ок.

Сторінка 178 з 412 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті