Девочки, спасибо всем за коментарии!желаю что б у вас все было гораздо легче и быстрее!!!
да, я думаю что вкусности, эмоциональное перевозбуждение и физ. нагрузка стимулировали мне роды, хотя одному Богу известно родила бы я в этот день без ДР или до сих пор бы в этой темке сидела и ждала завтрашнего ПДР![]()










Bookmarks