Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 412 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3441
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    отсыпается!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ага, так и поверили... над лялькой работают....

  2. #3442
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ....а я согласна полностью на 100%, хоть и не такая мудрая и возраст меньше... но это наверное из-за долгого ожидания нашего пузожителя... Как сказала наш Хомяк - а я б все отдала, лишь бы лялька была (простите-нахлынуло...)... конечно же у всех все индивидуально...
    полностью поддерживаю! на восьмом году планирования, даже любимая работа перестала радовать! Ходишь на работу как робот, а мысли совсем о другом! пусть это никому не прийдется пережить, но работа это приходящее и наживное!

  3. #3443
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ага, так и поверили... над лялькой работают....
    АПЧХИ на них дистанционно!

  4. #3444
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Знаю, что со мной очень многие не согласятся, но моё мнение - работа не волк, в лес не убежит, не будет этой, будет другая, наработаться в жизни всегда успеется, а вот родить и воспитать ребёнка можно и не успеть (буквально недавно эту тему тут затрагивали). Для себя я решила так: до 29 лет я работала и жили с мужем абсолютно беззаботно, потом резко поменяли курс и теперь на 1 месте детки, я 100% времени и внимания отдаю дочке и теперь ещё и пузику, подрастут детки - опять буду работать, работа всегда нас найдёт сама
    А вообще правильно девочки написали - пусть у тебя всё идёт само собой, природа и судьба сами решат, как тебе лучше будет
    + много-премного!!!!!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ....а я согласна полностью на 100%, хоть и не такая мудрая и возраст меньше... но это наверное из-за долгого ожидания нашего пузожителя... Как сказала наш Хомяк - а я б все отдала, лишь бы лялька была (простите-нахлынуло...)... конечно же у всех все индивидуально...
    Хомяка мы уже цитируем! И правильно! Я вот работала-работала, а потом когда решили с мужем, что мне уже под 30 (тогда было), ему за 30, и пора бы нам манюнькой обзавестись - оказалось, что так просто не получится!!!!! И я себя уже чуть ли не проклинала....Так что думаю - дети важнее.....

  5. #3445
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем привет!!!
    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    А мы вчера были на УЗИ , поехали на Космическую, и Наталья Федоровна подтвердила нам девочку!!!!!! Так смешно было : говорит "Вот одна губка , вот вторая!" Девочка!!!
    У папы у нашего правда аж глаз задергался - он все жил надеждой , что будет мальчик.
    Основные параметры все в норме , мася чувствует себя хорошо- а это самое главное
    поздравляю с доцей!

  6. #3446
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем привет! Вечная тема: работа - дети. Мне кажется пока нет детей, тяжело выбирать, а когда видишь его впервые на УЗИ, этого маленького беззащитного человечка, понимаешь - в чем смысл жизни, понимаешь ради чего стоит жить...это такое чувство которое нельзя передать - это надо пережить. Я даже не представляю-как я буду счастлива когда увижу его в первый раз после родов....Я тоже долго не хотела детей и потом стала переживать, ну почему я не хочу, а моя мама сказала - к тебе придет материнство, у всех по разному и потом вдрух бах...и я поняла-какая нафиг работа???ХОЧУ ДЕТЕЙ!!!!! Вот
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  7. #3447
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Приветики всем!!! хорошего дня и отличного настроя. Я только с улицы пришла ходила гулять и в магазин за одно погодка чудненькая солнышко морозец только возле дома чуть не нагребнулась но устояла , так что все благополучно

  8. #3448
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    девочки, недавно тут про хлебопечки писали ...
    у меня ее нет, хочу купить, объясните для тех кто в танке - в хлебопечке есть лопатка, кот. тесто замешивает. куда она потом девается при выпечке хлеба?? или ее вынимать нужно?

  9. #3449
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Приветики всем!!! хорошего дня и отличного настроя. Я только с улицы пришла ходила гулять и в магазин за одно погодка чудненькая солнышко морозец только возле дома чуть не нагребнулась но устояла , так что все благополучно
    смотрела в инете, на выходные плюсовую температуру обещают представляете, это всё кыыыыыыыыыыыыыык потечёт
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #3450
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    На ХОМУ большой ЧИХХХХХХ

  11. #3451
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    девочки, недавно тут про хлебопечки писали ...
    у меня ее нет, хочу купить, объясните для тех кто в танке - в хлебопечке есть лопатка, кот. тесто замешивает. куда она потом девается при выпечке хлеба?? или ее вынимать нужно?
    В хлебопечке встроены специальные вентильки которые и перемешивают тесто. А потом как хлеб испечется ты снизу их убираешь и все.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #3452
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    смотрела в инете, на выходные плюсовую температуру обещают представляете, это всё кыыыыыыыыыыыыыык потечёт
    потеплеет, а потом снова морозы бешеные будут

  13. #3453
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    потеплеет, а потом снова морозы бешеные будут
    ты забыла добавить... и затем страшный сракопад....

  14. #3454
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    потеплеет, а потом снова морозы бешеные будут
    меня как раз пугает, что после потеплеет будет куча воды, а потом опять морозы
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3455
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ты забыла добавить... и затем страшный сракопад....
    +100

  16. #3456
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    всем привет!!!

    поздравляю с доцей!
    Спасибки! У нас с тобой срок почти одинаковый , с разницей всего лишь в три дня

  17. #3457
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Всем доброго дня! Так классно на улице! Я сегодня на работу вместо 9 приехала на 11, зато в свободной маршрутке и наслаждаясь видом заиндевевших деревьев и ясного морозного дня, такая красота!

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Муж мне тоже про судьбу говорит, и помнится кто-то из форума писал, что ребеночек приходит к нам в самый подходящий момент.
    Вот только в ближайшее время мне предстоит очень много работы, да и не хочется подводить начальство, они на меня большие надежды возлагают.
    Ох как сложно
    А может не те решения я принять хочу. Вот давно уже хочу получить права, может этим и заняться, а потом буду с лялечкой по магазинам ездить.
    у меня тоже была дилема: летом прошлого года мне предложили конкуренты очень хорошую работу и я "поймав звезду" пошла с предложением о повышении зп к своему директору. Он долго думал (3 месяца), но дал мне понять, что зп повысит обязательно, я отказала конкурентам, а через 3 месяца мою должность сократили, фактически понизили и в плане зп и в плане полномочий. Вобщем я в декрет ухожу как в никуда....Тогда-то я и решила, что хватит делать карьеру, пора заниматься более важными вещами...
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    в опчем, решила я остановиться на своем 7 октября... Получается - 7 июля 2010!(Блин, еще раз пересчитывала!!!!! Если "по Щепанковой" - то 14 июля... КОМУ И ЧЕМУ ВЕРИТЬ?!?!?!!?!?!?
    вообще думаю, что ты слишком рано заморачиваешься по этому поводу....

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Что-то день у меня сегодня не задался - поехала в ЖК, а там моя Г не приехала, отправили к другой, анализы мои потеряли.... А потом этот Г и говорит - а чего тебя в роддоме не смотрят, шейку там и т.д, едь показывайся врачам. Звоню врачам в роддом - а они типа, пусть они в ЖК лучше приказы учат, типа до 40-й недели смотреть тебя не будем. Мне так обидно, стало , до слез!Одни одно говорят, другие другое... А потом пришла домой да еще и лифт не работает... пришлось на 9-й этаж пешком чапать..
    А еще странные боли такие с левой стороны в районе яичника и в спину отдает... ну я врачам говорю, а они все никак не реагируют на это... наверное так должно быть?
    Санлайтик, ты еще не привыкла к такому отношению? Я уже забила давно на этих врачей, толку от них мало...

  18. #3458
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    меня как раз пугает, что после потеплеет будет куча воды, а потом опять морозы
    Давно хотела побывать на катке

  19. #3459
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Давно хотела побывать на катке
    в нашем положении стрёмновато
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #3460
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, а еще я вчера ходила на акву для беремчиков. Такой кайф кайфенный, просто нет слов, мы ныряли и делали разные упражненьки на расслабление и избавления от страха...правда сам бассейн мне не понра...

Сторінка 173 з 412 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті