Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 412 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3381
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    И я за сходняк!
    ну и на когда бум собираться? мне все равно, но жел-но в выходной

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  2. #3382
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    #Darya#
    Наверное лучше пусть морозы спадут.Что бы не так холодно девочкам добираться было. Мне тоже все равно, хотя будни предпочтительней конечно. Я не работаю и делать нечего. А в выходные вечно какие-то планы есть.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  3. #3383
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    #Darya#
    Наверное лучше пусть морозы спадут.Что бы не так холодно девочкам добираться было. Мне тоже все равно, хотя будни предпочтительней конечно. Я не работаю и делать нечего. А в выходные вечно какие-то планы есть.
    ну ладно, посмотрим кто там еще подтянется и бум рещать где и когда., ладно????????????

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  4. #3384
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Девочки,а когда начинает животик рости?! У меня уже 19 недель,а животик такой маленький,как-будто я хорошо поела и ребеночек ещё не шевелится

  5. #3385
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Девочки,а когда начинает животик рости?! У меня уже 19 недель,а животик такой маленький,как-будто я хорошо поела и ребеночек ещё не шевелится
    у каждого по своемк не переживай, наоборот радуйся что еще ничего не видно

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  6. #3386
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    #Darya# Да!!!!!
    У меня 12 неделек и животика нет, это зависит как мне говорили, от многих факторов. От твоей комплектации, от склонности, занималась ли ты спортом, а у моей сестры так в 12 неделек уже было видно пузико. Но ты еще поспрашивай тут у большых пузожителей, я еще маленький!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  7. #3387
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    я улетела спатки, всем до завтра

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  8. #3388
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Девочки,а когда начинает животик рости?! У меня уже 19 недель,а животик такой маленький,как-будто я хорошо поела и ребеночек ещё не шевелится
    Ну то, что живот не растет, вообще не показатель!
    Иди на УЗИ, срок уже позволяет (советуют в 19-22 недели), сразу успокоишься!

  9. #3389
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    #Darya# Спокойной ночи! И я пошла спатки всем сладких снов. Че то глючит метрика.... пора на покой.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  10. #3390
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну то, что живот не растет, вообще не показатель!
    Иди на УЗИ, срок уже позволяет (советуют в 19-22 недели), сразу успокоишься!
    мне на узи уже в понедельник идти,там и посмотрим...

  11. #3391
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Девочки,а когда начинает животик рости?! У меня уже 19 недель,а животик такой маленький,как-будто я хорошо поела и ребеночек ещё не шевелится
    у всех по разному потом догонишь, не переживай у меня сейчас вторая Б. так уже такой пузень в 13 нед хотя все говорят, что это мне кажется т.к. до Б. живот был где-то в районе позвоночника
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #3392
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Я на пару слов. У меня все пока стабильно. Езжу в больничку на капельницы. Чувствую себя в норме. Почему-то вчера вечером обострился токсик. Понаблюдаю сегодня-может реакция на капельницу? Или на мои любимые эклеры? Разговаривала с девочками по палте-никого раньше месяца не отпустили. Лежат по 5-6 недель. Ну как лежат.... Приезжают 2-3 раза в неделю, вчера все съехались кровь сдать. Сегодня одна на УЗИ, а остальные отдыхают дома. Ну чтож надо так надо. Зато под наблюдением и контролем. Может вечероком загляну. Всем привет! С недельками у кого сегодня и хорошего настроения всем остальным!

  13. #3393
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я на пару слов. У меня все пока стабильно. Езжу в больничку на капельницы. Чувствую себя в норме. Почему-то вчера вечером обострился токсик. Понаблюдаю сегодня-может реакция на капельницу? Или на мои любимые эклеры? Разговаривала с девочками по палте-никого раньше месяца не отпустили. Лежат по 5-6 недель. Ну как лежат.... Приезжают 2-3 раза в неделю, вчера все съехались кровь сдать. Сегодня одна на УЗИ, а остальные отдыхают дома. Ну чтож надо так надо. Зато под наблюдением и контролем. Может вечероком загляну. Всем привет! С недельками у кого сегодня и хорошего настроения всем остальным!
    Приветик.
    Рада, что у вас все хорошо.
    Заходи почаще, не пропадай, чтобы я не волновалась.

  14. #3394
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я на пару слов. У меня все пока стабильно. Езжу в больничку на капельницы. Чувствую себя в норме. Почему-то вчера вечером обострился токсик. Понаблюдаю сегодня-может реакция на капельницу? Или на мои любимые эклеры? Разговаривала с девочками по палте-никого раньше месяца не отпустили. Лежат по 5-6 недель. Ну как лежат.... Приезжают 2-3 раза в неделю, вчера все съехались кровь сдать. Сегодня одна на УЗИ, а остальные отдыхают дома. Ну чтож надо так надо. Зато под наблюдением и контролем. Может вечероком загляну. Всем привет! С недельками у кого сегодня и хорошего настроения всем остальным!
    И с недельками!

  15. #3395
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я на пару слов. У меня все пока стабильно. Езжу в больничку на капельницы. Чувствую себя в норме. Почему-то вчера вечером обострился токсик. Понаблюдаю сегодня-может реакция на капельницу? Или на мои любимые эклеры? Разговаривала с девочками по палте-никого раньше месяца не отпустили. Лежат по 5-6 недель. Ну как лежат.... Приезжают 2-3 раза в неделю, вчера все съехались кровь сдать. Сегодня одна на УЗИ, а остальные отдыхают дома. Ну чтож надо так надо. Зато под наблюдением и контролем. Может вечероком загляну. Всем привет! С недельками у кого сегодня и хорошего настроения всем остальным!
    Всем привет!!!!! Всем доброго морозного утра!!!!
    Видишь, Berry, как хорошо! А меня уже 3-ю неделю держат (и девочек беременных в палате тож- мы все в один день поступили), меня на ночь 1 раз только домой отпускали, а соседок - вообще никак Но я рассчитываю, что это уже последняя неделя, потому как поговаривают, что больше 3-ех недель никто никого в больнице не держит, потом якобы опять в свою поликлинику и там дают опять направление на стационар

  16. #3396
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Девочки,а когда начинает животик рости?! У меня уже 19 недель,а животик такой маленький,как-будто я хорошо поела ....
    Не расстраивайся! У меня, говорят, тоже не видно (16 недель), а у девочки в палате- 6 недель, а выглядит пузик на все 36!!!! (Я серъезно! Она когда с 3-4 неделями к Лайло пошла, она даже не знала, что беременна, он ей говорит - ООО! Какой у нас уже срок большой! И сколько ориентировочно?Недель 20?- это девочка сама нам рассказывала!). Так что еще вопрос - что лучше - когда пузишко и без беременности есть или когда его до больших сроков и не видно!!!!

  17. #3397
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Всем Доброго доброго утречка!!!! Всем хорошего настроения!!!
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    какой кошмар , я бы наверное тоже устроила скандал, ещеб и огрела его чем-то, у меня сразу реакция на такие вещи - в глаз.... мы дома дурели и меня мама решила испугать,когда я выходила с туалета...... и получила в глаз, а я правда потом по шее от папы больше никто меня не пугает.
    Ржу не могу... нуты как всегда... теперь, девчата, все знаем к комуобращаться в сложную минуту... я представила маму-жалко канешно, но все же...

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! С недельками у кого сегодня и хорошего настроения всем остальным!
    Приветики! Выписывайся поскорее, быстрого Вам выздоровления!! С недельками!!

  18. #3398
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Эра 222, ты уже ПДР высчитала? Говори, что в список заносить!

  19. #3399
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    А Хомочка наш где, дома или на работе?? Отходняки наверное...

  20. #3400
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Эра 222, ты уже ПДР высчитала? Говори, что в список заносить!
    в опчем, решила я остановиться на своем 7 октября... Получается - 7 июля 2010!(Блин, еще раз пересчитывала!!!!! Если "по Щепанковой" - то 14 июля... КОМУ И ЧЕМУ ВЕРИТЬ?!?!?!!?!?!?
    Востаннє редагував Эра 222: 27.01.2010 о 09:59

Сторінка 170 з 412 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті