Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 384 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #5021
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девочки не мерзните?
    Вроде нет - любовь греет!

  2. #5022
    Алевтина
    Guest

    Типово

    глядя на чью-то линейку , нашла вот это:
    Что должна успеть сделать женщина до 30 лет?
    1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.

    2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.

    3. Купить себе дизайнерское платье.

    4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.

    5. Побывать в очень дорогом ресторане.

    6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть.

    7. Первой признаться в любви мальчику.

    8. Сходить на одно свидание вслепую.

    9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-gerl, распространитель косметики, оператор на телефоне.

    10. Уйти из дома со скандалом.

    11. Пожить одной.

    12. Пожить с бойфрендом.

    13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.

    14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег.

    15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту».

    16. Перестать слушать советы.

    17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку.

    18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж.

    19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым и молотым кофе.

    20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика.

    21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс.

    22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт.

    23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру.

    24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон.

    25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно).

    26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.

    27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.

    28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором.

    29. Найти друга, который желает тебе добра.

    30. Свести с ума (можно неоднократно).

    31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно).

    32. Научится зарабатывать деньги.

    33. Либо найти того, кто это умеет.

    34. Завести несколько романов на одну ночь.

    35. Научится водить машину.

    36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.

    37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо.

    38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.

    39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах. После 25 тебя туда не пустят.

    40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.

    41. Получить неприлично дорогой подарок.

    42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов.

    43. Выучить иностранный язык.

    44. Просто очень много читать.

    45. Уволится со скандалом.

    46. Покататься на лимузине.

    47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы.

    48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.

    49. Проснуться в незнакомой квартире.

    50. Походить на курсы «свободного вождения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы.

  3. #5023
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Аля, с обновлением! Я тебя прям не узнала сразу
    А как же рыськи?
    И подпись новая... уж не знаю, что и подумать)))

  4. #5024
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Аля, с обновлением! Я тебя прям не узнала сразу
    А как же рыськи?
    И подпись новая... уж не знаю, что и подумать)))
    спасибо
    не могу больше эти цифры видеть
    очередной депресняк (Цоя слушаю...) это подпись
    ну и визуализация это авка

  5. #5025
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Ну и погодка на улице... мы с мужем сегодня, как медведи, в спячке))))
    А мы с мужем уже 2 дня в спячке... я так ваще 3 дня на улицу не выходила Завтра выйду на улицу и упад в обморок от огромнейшего кол-ва кислорода

    Алечка, ну я тебя совсем не узнала!!! Отлично выглядишь!!!! Мне нравится твой новый образ визуализации... хотя и за рыськами буду скучать Как твой первый запуск посудомойки? Прошел удачно? Ты довольна?

    А я сегодня беседовала с бабушкой по телефону. Опять убеждала меня, что в моем состоянии - состоянии тяжело больной женщины - неосмотрительная наивность ждать результата так быстро... (мы с мужем потом весело посмеялись над этой фразой). Рассказала мне тактику, которую Танюша применяет ко мне. Оказывается, для успешной Б, а затем вынашивании, она меня пичкает прогестероном во второй фазе... эта процедура длится не меньше шести месяцев. Нужна для того, чтобы подготовить Э для будущего зачатия. Потом назначаются препараты для лютенизации, а в самом конце - препараты для первой фазы.
    Сказала, что укола ХГЧ недостаточно. Его тоже нужно применять с умом... в фолликуле должна созреть полноценная яйцеклетка, чтоб потом с помощью ХГЧ выпустить ее наружу... Короче, рассказывала мне целый курс лекций... И все как всегда закончилось банальными фразами... типа наберись терпения и слушай Танечку Вот так....

  6. #5026
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Добрый вечер всем! Смотрю, тема обо мне забыла уже... или я о ней
    А мы сегодня Черную молнию смотрели - мне фильм понравился, и Шерлок Холмс тоже)))
    нее...вспоминаю каждый день
    мне Шерлок тоже понравился, даже очень
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    правильно
    себе что ли скачать?
    на мегашаре очень хорошего качества есть
    с обновлением - тебе идет
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    глядя на чью-то линейку , нашла вот это:
    Что должна успеть сделать женщина до 30 лет?

    половина точно выполнена
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А мы с мужем уже 2 дня в спячке... я так ваще 3 дня на улицу не выходила Завтра выйду на улицу и упад в обморок от огромнейшего кол-ва кислорода

    А я сегодня беседовала с бабушкой по телефону. Опять убеждала меня, что в моем состоянии - состоянии тяжело больной женщины - неосмотрительная наивность ждать результата так быстро... (мы с мужем потом весело посмеялись над этой фразой). Рассказала мне тактику, которую Танюша применяет ко мне. Оказывается, для успешной Б, а затем вынашивании, она меня пичкает прогестероном во второй фазе... эта процедура длится не меньше шести месяцев. Нужна для того, чтобы подготовить Э для будущего зачатия. Потом назначаются препараты для лютенизации, а в самом конце - препараты для первой фазы.
    Сказала, что укола ХГЧ недостаточно. Его тоже нужно применять с умом... в фолликуле должна созреть полноценная яйцеклетка, чтоб потом с помощью ХГЧ выпустить ее наружу... Короче, рассказывала мне целый курс лекций... И все как всегда закончилось банальными фразами... типа наберись терпения и слушай Танечку Вот так....
    и мы спим до 12 , но вчера выходили - мороз так щиплет, уххх

    может, тебе бабушке больше не звонить, а то ты, по-моему, больше негатива от этих разговоров набираешься, чем получаешь помощь....не в обиду

    спасибо за схемки :nature-smiley-002: - получила
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #5027
    Аватар для KoshkaIren
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Сокол
    Дописів
    569

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

    Захожу сейчас редко и уже успела за всеми соскучиться...

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Ну и погодка на улице... мы с мужем сегодня, как медведи, в спячке))))
    Да уж, погодка - "мама не горюй"....
    Мы с мужем тоже ,в пятницу едой запаслись и, как хомяки, все выходные провели в "теплой норе" с пледами и обогревателем...

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    спасибо
    не могу больше эти цифры видеть
    очередной депресняк (Цоя слушаю...) это подпись
    ну и визуализация это авка
    Алечка-выше хвост, все должно быть хорошо и все обязательно будет хорошо, иначе и не может быть!!!
    И потом, ты же наш идейный вдохновитель, если ты захандришь, то что тогда нам делать?! Вот я всегда захожу на форум, твои советы и просто хорошие слова почитать, и у меня сразу на душе теплее становится...

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    купила жёлтый калгонит и соль для посудомойки, щас назагрязняю посуды и буду запускать первый раз
    Поздравляю с обновкой!
    А по-поводу моющего средства для посуды, то я, например, для своей посудомоечной машины использую Somat в "таблетках".Дело в том, что "таблетки" - это 3в1, в них уже все сбалансировано и моющий порошок и соль для посуд.машины и специальный ополаскиватель, поэтому ничего отдельно добавлять не нужно. Положила 1 таблетку - и вперед!

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    привет девочки я новенькая,ещё не разобралась в этом форуме!Я планирую 3-ий цикл уже,вот не знаю стоит ли идти уже по врачам или ещё подождать немножко
    Приветствуем!!!
    3-й цикл - это еще не повод для беспокойства! Все обязательно получится!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Фото костюма канарейки:.
    http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg
    А вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа. http://i011.radikal.ru/0912/44/678e182c7c85.jpg
    КОСТЮМЫ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!
    От смеха сползла под стол и не могла подняться....
    ___
    Девченки, вообщем держу кулачки за всех!!!!!
    И тихие поздравления тем, кто уже практически уверен в результате!!!

  8. #5028
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    может, тебе бабушке больше не звонить, а то ты, по-моему, больше негатива от этих разговоров набираешься, чем получаешь помощь....не в обиду
    дык я ее итак избегать стараюсь, а тут сегодня муж им с дедушкой позвонил... поздравить с годовщиной свадьбы и началось... как там Лена, а ну дай ей трубку

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    спасибо за схемки :nature-smiley-002: - получила
    да пожалста!!! Остальные можно найти на этом форуме

  9. #5029
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Алечка, ну я тебя совсем не узнала!!! Отлично выглядишь!!!! Мне нравится твой новый образ визуализации... хотя и за рыськами буду скучать Как твой первый запуск посудомойки? Прошел удачно? Ты довольна?
    рыськи скоро вернутся, честно, это временно просто
    посудомойка- это чудо, мой муж не верил что она отмывает, так я ему показала. оч.довольна!!!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    может, тебе бабушке больше не звонить, а то ты, по-моему, больше негатива от этих разговоров набираешься, чем получаешь помощь....не в обиду
    +1, наверное. советы-то может и толковые, а настрой не очень...
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис
    Алечка-выше хвост, все должно быть хорошо и все обязательно будет хорошо, иначе и не может быть!!!
    И потом, ты же наш идейный вдохновитель, если ты захандришь, то что тогда нам делать?! Вот я всегда захожу на форум, твои советы и просто хорошие слова почитать, и у меня сразу на душе теплее становится...
    спасибо хвост муж поднимает - упасть не даёт

  10. #5030
    Алевтина
    Guest

    Типово

    п.с. всё жду, когда мне рыба приснится, а сегодня приснилось 3 свиньи, идущие в рядочек... шо ж такое...

  11. #5031
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а мне грядки с рассадой снились
    привет всем..
    Урааааааааааа я сегодня не иду на работу))) поплакалась, шо минус 23 и дирехтар сказал шо сиди дома))
    Востаннє редагував Хомяк с приветом: 25.01.2010 о 09:22

  12. #5032
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветы!!!!

    Наверное, я сегодня с УЗИ пролетаю... не успею... завтра с утреца пойду. А темпа моя шото плохо как-то растет

  13. #5033
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!!

    Наверное, я сегодня с УЗИ пролетаю... не успею... завтра с утреца пойду. А темпа моя шото плохо как-то растет
    привет.Ну она растет или как??? главное ж чтоб росла

  14. #5034
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а мне грядки с рассадой снились
    привет всем..
    Урааааааааааа я сегодня не иду на работу))) поплакалась, шо минус 23 и дирехтар сказал шо сиди дома))
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    п.с. всё жду, когда мне рыба приснится, а сегодня приснилось 3 свиньи, идущие в рядочек... шо ж такое...
    Девочки, мож вам пора напару ферму открывать Раз такое дело

  15. #5035
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, мож вам пора напару ферму открывать Раз такое дело
    это точно))))))

  16. #5036

  17. #5037
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Хомяк, с днем варенья! Хороших свершений в жизни!!!
    или завтра? линейки и так и так говорит(((

  18. #5038
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет.Ну она растет или как??? главное ж чтоб росла
    та остановилась на отметке 37. бебиплан О нарисовал... приятно, что и он в меня верит!!!

  19. #5039
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Хомяк, с днем варенья! Хороших свершений в жизни!!!
    или завтра? линейки и так и так говорит(((
    У Хомяка ДР завтра, как у моего мужа))

    Прю, Мушка!

  20. #5040
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Хомяк, с днем варенья! Хороших свершений в жизни!!!
    или завтра? линейки и так и так говорит(((
    завтра

Сторінка 252 з 384 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті