всем привет!!!
ну и погода... очереди на маршрутки километровые... с левого на правый берег еле вырвались
я не знаю.... могу ток кулачки подержать за тебя
ждемс....
Фишка - прикольный пуховик, и дешевле и ждать не надо..
Скарлетт ну и строгости у вас........ я б при таком раскладе до 23 работала.....![]()








Bookmarks