Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 384 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #4861
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У тебя ПКЯ? Или СПКЯ??? Чего тогда такое советуешь мне??? Если следовать твоим советам, то я бы не вылазила с уколов... Причем там где надо и не надо... Я сделала укол впервые. До этого О вызывали другими способами...
    Интересно ты мыслишь... Т.е. лучше киста, чем лопнувший, пусть и не приведший к О фоликул.... Я считаю, что все правильно пока, а советы типа...



    нужно подкреплять действенными советами типа "на кого"?

    Джага, не нужно злиться. А тема эта и создана для советов.
    Да, у меня СПКЯ. И при первом планировании, и при втором.

    Я не говорю, что лучше киста, но Прегнил также может привести к кисте, могу сказать на своем опыте.
    И как писала Аля и Юлианна, я с ними полностью согласна, что 30мм фолликул не даст полноценной О, а 5000 мало для такого фоликула.

    Я от все души желаю тебе, чтобы и О была, и Б поскорее наступила.
    И не нужно быть такой злюкой.


    А менять на кого? Так уж лучше на Шарун, Крошку. Они хоть на глазок не лечат.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    тот, что на Карла Маркса, рядом с Артема. Пуховик стоил изначально что-то около 1200. Там было их 3 цвета (белый, точнее светло молочный, защитный и черный). Порадовало, что был мой размер S
    Умничка. Пуховик классный и тебе в нем красиво.
    Поздравляю с покупкой.

  2. #4862
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Джага, не нужно злиться. А тема эта и создана для советов.
    Анечка, да я злюсь не на тебя, а скорее, на себя... Я просто была в растерянности... долго стояла в аптеке и решала 5000 или 10000 покупать.... решила 5000. Это первый укол... никогда раньше не делала и т.д.

    Можно ли сегодня еще 5000 уколоть???

    Тест на О среагировал на прегнил, что 2-ю полоску показал???

  3. #4863
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Анечка, да я злюсь не на тебя, а скорее, на себя... Я просто была в растерянности... долго стояла в аптеке и решала 5000 или 10000 покупать.... решила 5000. Это первый укол... никогда раньше не делала и т.д.

    Можно ли сегодня еще 5000 уколоть???

    Тест на О среагировал на прегнил, что 2-ю полоску показал???
    Тесты на О и Б не показательны при уколе прегнила.
    Лучше не докалывать, т.к. точно к кисте приведет.
    Через 48 часов после укола сделаешь УЗИ и все будет понятно.
    Если колола вчера, то завтра-послезавтра можно смело на УЗИ будет видно уже что да как.

    Желаю чтобы лоплун все таки.

    И если все-таки фоликулы склонны к переостанию, то лучше их отслеживать с 9-10ДЦ и если до 24мм не лопаются, то колоть прегнил, но 10000.

  4. #4864
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Тесты на О и Б не показательны при уколе прегнила.
    Лучше не докалывать, т.к. точно к кисте приведет.
    Через 48 часов после укола сделаешь УЗИ и все будет понятно.
    Если колола вчера, то завтра-послезавтра можно смело на УЗИ будет видно уже что да как.

    Желаю чтобы лоплун все таки.

    И если все-таки фоликулы склонны к переостанию, то лучше их отслеживать с 9-10ДЦ и если до 24мм не лопаются, то колоть прегнил, но 10000.
    так все же колят при 24-х мм или 18-ти?
    Спасибо за ответ!

  5. #4865
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Приветики всем!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Джага, мы с тобой держим все дружно кулачки!

    Так-с, а теперь фастаюсь )))
    Купила пуховик в Colin's по скидкам за 699грн (ткань-нейлон, наполнение-пух+перо)
    сначала меряла вот такой

    очень классный, но белый...... совсем не практично
    а потом померяла такой же, только приятного защитного цвета(на фотке он почему-то коричневый получился, не верьте фотке ))) и в последствие его купила


    Прямо в нем и пошла ненуашо, зима зимняя на улице ))
    Короче, я довольная, шо слон. Спасибо вам на совет!
    А я тебя видела Тебе классно в нем! И цвет в живую намного приятнее Поздравляю с покупочкой!

  6. #4866
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так все же колят при 24-х мм или 18-ти?
    Спасибо за ответ!
    начиная с 18мм. Мне кололи при 18мм, но максимум до 24мм, т.к. после укола проходит 24-48 часов пока наступит овуля и фолликулы еще ростут сами по себе и под действием прегнила, чтобы они не переосли и была качественная О.

    Мне кололи премя способами, 5000 единоразово (при 18мм), по 1500 накопительно каждый день и 10000 единоразово (при 18 и 16мм).
    Эффективен был укол только 10000. Только он привел к овуле.

  7. #4867
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    начиная с 18мм. Мне кололи при 18мм, но максимум до 24мм, т.к. после укола проходит 24-48 часов пока наступит овуля и фолликулы еще ростут сами по себе и под действием прегнила, чтобы они не переосли и была качественная О.

    Мне кололи премя способами, 5000 единоразово (при 18мм), по 1500 накопительно каждый день и 10000 единоразово (при 18 и 16мм).
    Эффективен был укол только 10000. Только он привел к овуле.
    ок. буду в след цикле высматривать... не буду надеяться на свою О.
    А Шарун у мну врач по месту жительства... пару лет назад отправила меня к Ломазовой. Сказала не ее профиль

  8. #4868
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утро хочушки и беременяшки!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ..Девочки, вышивала, вышивала и еще раз вышивала. Звонок не слышала... сумка в корридоре...
    Укол совсем не болючий. Самочувствие в норме... только тянет немного слева, где, собственно этот страшнючий фолликул...
    фуф, Слава Богу Джагуся вышла на связь
    а то я звоню-звоню, трубку не берешь
    я уж разволновалась
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    тянет левый бок, как и вчера... раздумываю... мож не пойти на работу???
    Ленчик, лучше не иди
    тебе ж сказали соблюдать покой
    лучше поваляйся дома и повышивай
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #4869
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Ленчик, лучше не иди
    тебе ж сказали соблюдать покой
    лучше поваляйся дома и повышивай
    Как истинная подружка, уже знаешь всю мою сущность джаговскую

  10. #4870
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Как истинная подружка, уже знаешь всю мою сущность джаговскую
    а то
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #4871
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Тошка легла в роддом. Положили заранее в виду погодных условий, если что - потом просто не доедет. Ждемс. Обещала сразу же сообщить

  12. #4872
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Тошка легла в роддом. Положили заранее в виду погодных условий, если что - потом просто не доедет. Ждемс. Обещала сразу же сообщить
    держим кулачки для Тошечки
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #4873
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Тошка легла в роддом. Положили заранее в виду погодных условий, если что - потом просто не доедет. Ждемс. Обещала сразу же сообщить
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  14. #4874
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Всем доброе утречко! Фишечка с обновкой, пусть греет тебя всю зиму!

  15. #4875
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ну и погодка только на работу доехала)))
    всем привет

  16. #4876
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    нам пришлось оставить машину дома
    так что на своей шкуре ощутила
    все "прелести" проезда в общественном транспорте в непогоду..
    ну этааааа пипетсссс товарищиииии
    одно радует - что сегодня пятница
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #4877
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    нам пришлось оставить машину дома
    так что на своей шкуре ощутила
    все "прелести" проезда в общественном транспорте в непогоду..
    ну этааааа пипетсссс товарищиииии
    одно радует - что сегодня пятница
    в выхи вообще погодку обещают сумасшедшую!!! Таки да, в любом случае - хорошо, что сегодня пятницо

  18. #4878
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    в выхи вообще погодку обещают сумасшедшую!!! Таки да, в любом случае - хорошо, что сегодня пятницо
    в выхи, то не страшно
    даже романтичней, когда за окном метель
    а дома камин-плед-вино
    ну и фильма какойнить типа "Красотка"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #4879
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Можно ли сегодня еще 5000 уколоть???

    Тест на О среагировал на прегнил, что 2-ю полоску показал???
    1. ещё 5000 колоть нет смысла, т.к.:
    укол для именно лопания колется одноразово (5000/10000)
    2. есть ещё схема вместо лютеины /дюфастона для поддержки 2-й фазы уколы прегнил по 1500 ед. 1 раз в 3 дня всю 2-ю фазу; но это не твой случай, ты ж будешь лютеину принимать.
    так что просто жди...
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    держим кулачки для Тошечки
    @@@@@@@@@@@@@@@@

  20. #4880
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в выхи, то не страшно
    даже романтичней, когда за окном метель
    а дома камин-плед-вино
    ну и фильма какойнить типа "Красотка"
    только позавчера с мужем всоминали ваш камин.
    классно наверное вечерами ....

Сторінка 244 з 384 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті