Джага, не нужно злиться. А тема эта и создана для советов.
Да, у меня СПКЯ. И при первом планировании, и при втором.
Я не говорю, что лучше киста, но Прегнил также может привести к кисте, могу сказать на своем опыте.
И как писала Аля и Юлианна, я с ними полностью согласна, что 30мм фолликул не даст полноценной О, а 5000 мало для такого фоликула.
Я от все души желаю тебе, чтобы и О была, и Б поскорее наступила.
И не нужно быть такой злюкой.
А менять на кого? Так уж лучше на Шарун, Крошку. Они хоть на глазок не лечат.
Умничка. Пуховик классный и тебе в нем красиво.
Поздравляю с покупкой.










Bookmarks