Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 384 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #5001
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем утренний крепкий как мороз АПЧХИ!
    Спасиб! всем приветик! А мне опять на работу в такой мороз и что нашим зрителям дома не сидится
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  2. #5002
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем утренний крепкий как мороз АПЧХИ!



    Попробуй сходить к Буланой
    У Буланной была только один раз. Она тоже хорошие новости мне сообщает
    Спасибо за ЧИХ!!!!! Словила!!!!!

    Всем доброе утро!!!!
    Востаннє редагував jaga-jaga: 24.01.2010 о 12:00

  3. #5003
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [QUOTE=jaga-jaga;6480178]А мне Лайло говорит, что у мну все зашибись всегда... А Щепанкова говорит, что все плохо Я уже даже когда прихожу на УЗИ и узнаю к кому попадаю, сразу понятно, каких вестей ждать... хороших или плохих... аж смешно

    Пасип!
    А тебя тихонечко-тихонечкорадуюсь и поздрямс!!! Ань, это у Крячковой же ты??? Получается, что она уже 2-й раз сработала!!! А я ее ругала Вот, блин, ведь и не угадаешь, получается...

    /QUOTE]

    Мне Лайло не нравиться. Ошибается много на счет меня. Я не хожу туда по-этому. У Щепанковой не была.

    Нет ,я не у Крячковой. Крячкова мне только гистероскопию делала.
    Я у Натальи Васильевны.

  4. #5004
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Джага, я по твоему совету купила жёлтый калгонит и соль для посудомойки, щас назагрязняю посуды и буду запускать первый раз
    ходили с мужем в церковь на исповедь и причастие.
    первый выходной за месяц, я ж так и не попала с того раза, как хотела пойти.

  5. #5005
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    есть. давай мыло....
    А Леся, наверное, балдеет под одеялком... вышивает или смотрит фильмец по типу Красотки или Москвы слезам не верит
    пишу в ЛС..спасибо
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    а вот мое колечко с сережками, которое я делала на МК
    Красотища Молодец
    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Спасибки, а чего там за подарочки с заказом идут?
    Смотрите, купила себе сегодня новое вышивание. Говорят помогает
    Очень красивая картина
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    На Джагу и Хомку персональные чихи.

    Хомка не перживай ты так, ведь узисты сейчас пошли еще те. У Ирсены овули не увидели, у меня желтого тела, а ведь все вышло!

    Держу за вас кулачки.
    Аня, тихонечко поздравляю и держу кулачки
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, вечерни ЧИХ на вас! Давайте не будем останавливаться на таких скромных результатах и продолжим список!
    Спасибо

    Доброе утро или день
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #5006
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Доброго морозного дня!
    на улице -20, а у нас в доме отключили отопление и горячую воду я в шоке!
    греемся любовью

  7. #5007
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Джага, я по твоему совету купила жёлтый калгонит и соль для посудомойки, щас назагрязняю посуды и буду запускать первый раз


    Сафира, сочувствую... Всоседней темке тоже кто-то жалуется, что отопление отключили ( может вы в одном доме живете???)

  8. #5008
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Доброго морозного дня!
    на улице -20, а у нас в доме отключили отопление и горячую воду я в шоке!
    греемся любовью
    (батареи же размерзнутся)
    хорошее решение
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #5009
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем привет)))

  10. #5010
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Джага, я по твоему совету купила жёлтый калгонит и соль для посудомойки, щас назагрязняю посуды и буду запускать первый раз
    ходили с мужем в церковь на исповедь и причастие.
    первый выходной за месяц, я ж так и не попала с того раза, как хотела пойти.
    Поздравляю!!! Пусть посудомойка принесет в вашу семью спокойствие, уют и экономию семейного бюджета!!!
    Поздравляю с причастием!!! Так это вы с мужем голодали в посл дни??? А ну ка... бегом отъедаться

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Доброго морозного дня!
    на улице -20, а у нас в доме отключили отопление и горячую воду я в шоке!
    греемся любовью
    Бедняжечка!!!! Зато самое главное согревающее средство с вами!!! И это главное

  11. #5011
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Доброго морозного дня!
    на улице -20, а у нас в доме отключили отопление и горячую воду я в шоке!
    греемся любовью
    нифига себе
    привет

  12. #5012
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Отдам оставшиеся дюфастон 9 таб и блистер дексаметазона 10 таб. Срок годности 2012-2013г

  13. #5013
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветки!!!
    я уже борща наварила
    салатик настрогала
    белье стирается
    так что со спокойной совестью на форум

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем утренний крепкий как мороз АПЧХИ!
    :
    пасибки, ловим
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ...
    ходили с мужем в церковь на исповедь и причастие.
    первый выходной за месяц, я ж так и не попала с того раза, как хотела пойти.
    умнички
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Доброго морозного дня!
    на улице -20, а у нас в доме отключили отопление и горячую воду я в шоке!
    греемся любовью
    офигеть
    но вы нашли правильный выход
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #5014
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Девочки, всем привет! Ну и погодка на улице... мы с мужем сегодня, как медведи, в спячке))))

  15. #5015
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Добрый вечер всем! Смотрю, тема обо мне забыла уже... или я о ней

    А мы сегодня Черную молнию смотрели - мне фильм понравился, и Шерлок Холмс тоже)))

  16. #5016
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Поздравляю!!! Пусть посудомойка принесет в вашу семью спокойствие, уют и экономию семейного бюджета!!!
    Поздравляю с причастием!!! Так это вы с мужем голодали в посл дни??? А ну ка... бегом отъедаться
    cпасибо
    отъелись ужо
    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Отдам оставшиеся дюфастон 9 таб и блистер дексаметазона 10 таб. Срок годности 2012-2013г
    пишу лс.

  17. #5017
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ...А мы сегодня Черную молнию смотрели - мне фильм понравился, и Шерлок Холмс тоже)))
    в кинотеатре смотрели?

  18. #5018
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    в кинотеатре смотрели?
    Та не, обломались в кинотеатр топать - дома, в тепле, с мужем, пледиком, вином и мандаринами

  19. #5019
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Та не, обломались в кинотеатр топать - дома, в тепле, с мужем, пледиком, вином и мандаринами
    правильно
    себе что ли скачать?

  20. #5020
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девочки не мерзните?

Сторінка 251 з 384 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті