Девочки, приветик! Как вы там, не замерзли?У меня на подоконнике такой сугроб, еще б пару дней снегопада и видимость из окна была бы нулевая
У ког-нибудь есть каталог Ив Роше (по почтовым заказам), мне надо посмотреть ск. стоит сейчас крем Форс+ (в красной баночке, такой), а то мама уже задергала, так он ей нравится, а в банке на исходе. Посмотрите, плиз, если есть у кого прайс.












Bookmarks