Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 384 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #4941
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девочки, приветик! Как вы там, не замерзли? У меня на подоконнике такой сугроб, еще б пару дней снегопада и видимость из окна была бы нулевая У ког-нибудь есть каталог Ив Роше (по почтовым заказам), мне надо посмотреть ск. стоит сейчас крем Форс+ (в красной баночке, такой), а то мама уже задергала, так он ей нравится, а в банке на исходе. Посмотрите, плиз, если есть у кого прайс.

  2. #4942
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет. А от ее измерения сегодня что то зависит?
    Ну, интересно шо там у мну?? Лопнул или не лопнул Ф. Кстати, по-моему, что О, что киста гонит температуру??? Как вы считаете???

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Что там ее мерять -17
    АПЧХИ на вас !
    Та я не про ту темпу!!!
    Слава Богу у мну тама теплее
    Спасибо! Словила!!!!

    Мася, а ты попробуй на сайт Ив Роше зайти вот

  3. #4943
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    [QUOTE=jaga-jaga;6472628]Ну, интересно шо там у мну?? Лопнул или не лопнул Ф. Кстати, по-моему, что О, что киста гонит температуру??? Как вы считаете???



    :
    у меня в прошлом цикле были кисты..и температура была как при О
    а вообще неколоти понты.. пока что..на узи сходишь и посмотришь.
    блин и мне надо сегодня на узи....только мне такой лом ехать в такой мороз та и врач мой не принимает...вот думаю..позвонить спросить ехать , чтоб смотрели без нее

  4. #4944
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну, интересно шо там у мну?? Лопнул или не лопнул Ф. Кстати, по-моему, что О, что киста гонит температуру??? Как вы считаете???

    Мася, а ты попробуй на сайт Ив Роше зайти вот
    Температура может быть и при О и при кисте ( у мну при кисте была, как при О).
    На сайте цены дороже, чем по почтовому заказику

  5. #4945
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Вот скажите, если кисты образовываются, то этож гармональное уже нарушение? Так чего ж тогда после лапары врачи не назначают лечение, мне непонятно.

  6. #4946
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Вот скажите, если кисты образовываются, то этож гармональное уже нарушение? Так чего ж тогда после лапары врачи не назначают лечение, мне непонятно.
    ну у каждого свой диагноз..и врачам виднее , что делать , лечить или нет

  7. #4947
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветки!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!!
    Забыла темпу померять сегодня.... переживаю теперь
    Ленчик, сугубо ИМХО
    но как по мне то я ваще не доверяю БТ
    УЗИ - наше фсьооо
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Что там ее мерять -17
    АПЧХИ на вас !
    пасибки, ловим, размазюкиваем
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #4948
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет...
    а я сейчас поеду на узи...погляжу шо там у меня после стимуляции

  9. #4949
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем привет! Только проснулась))
    Джага, Хомяк, держу кулачки!
    dream1, спасибо!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #4950
    Аватар для krowka
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    привет девочки я новенькая,ещё не разобралась в этом форуме!Я планирую 3-ий цикл уже,вот не знаю стоит ли идти уже по врачам или ещё подождать немножко

  11. #4951
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветки!!!
    Ленчик, сугубо ИМХО
    но как по мне то я ваще не доверяю БТ
    УЗИ - наше фсьооо
    На УЗИ в пн пойду....
    Лесюнь, смотри, как тебе такие пейзажи достопримечательностей? Это целая серия
    или вот такая есть:
    в оформленном виде оч зорово получаются:
    И как по мне... не сложные и не большие...
    есть еще такие триптихи:

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет...
    а я сейчас поеду на узи...погляжу шо там у меня после стимуляции
    держи кулачища!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Джага держу кулачки!
    спасибо!!!

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    привет девочки я новенькая,ещё не разобралась в этом форуме!Я планирую 3-ий цикл уже,вот не знаю стоит ли идти уже по врачам или ещё подождать немножко
    подождите. максимум, что можете поделать это померять темпу, чтоб выследить овуляцию.
    По врачам бегать надо начинать через год планирования где-то... Сечас только можно на инфекции сдать анализы Вам и Вашему мужу... на всяк случай...

  12. #4952
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ну вот я и прехала..хрень какая то(((
    БТ 37,0
    на узи жидкости не определяется.
    .в правом несколько фоликулов до 16 мм
    в левом несколько до 14 мм
    эндоментрий 10 мм
    узи признаки мультифоликулярных яичников..
    шо за фигня..у меня на 6 д.ц. в правом был 12 мм..это он так мало подрос..(сегодня 18 д.ц) или куда он делся?

  13. #4953
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну вот я и прехала..хрень какая то(((
    БТ 37,0
    на узи жидкости не определяется.
    .в правом несколько фоликулов до 16 мм
    в левом несколько до 14 мм
    эндоментрий 10 мм
    узи признаки мультифоликулярных яичников..
    шо за фигня..у меня на 6 д.ц. в правом был 12 мм..это он так мало подрос..(сегодня 18 д.ц) или куда он делся?
    да, получается, у тебя плохо фолликулы растут... а эндик - красивейший!!! По-моему у тебя абсолютно противоположная моей проблема!
    Давай объединяться! Я тебе фолликулов подкину, а ты мне эндик

  14. #4954
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    да, получается, у тебя плохо фолликулы растут... а эндик - красивейший!!! По-моему у тебя абсолютно противоположная моей проблема!
    Давай объединяться! Я тебе фолликулов подкину, а ты мне эндик
    нивапрос..просто я ж клостик пила.., ну на одну таблетку меньше..и шо?? недоросли.?? а при применении его все 5дней фолликулы у мен переростали до 34 26 мм
    какой то бред..ничего не понимаю..почему тогда бТ однялась

  15. #4955
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну вот я и прехала..хрень какая то(((
    БТ 37,0
    на узи жидкости не определяется.
    .в правом несколько фоликулов до 16 мм
    в левом несколько до 14 мм
    эндоментрий 10 мм
    узи признаки мультифоликулярных яичников..
    шо за фигня..у меня на 6 д.ц. в правом был 12 мм..это он так мало подрос..(сегодня 18 д.ц) или куда он делся?
    может у тебя как и у Ирсены узи было во время лопанья фоликула?
    потому ничего и не увидели?

  16. #4956
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    может у тебя как и у Ирсены узи было во время лопанья фоликула?
    потому ничего и не увидели?
    привет
    я если чесно не знаю..как да что..пойду в понедельник к врачу...пусть растолкует..
    ну вот куда делся мой ДФ 12 мм...???шо он за 10 дней вырос до 26..и это при стимуляции??
    венигрет какой то

  17. #4957
    Аватар для krowka
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    девочки я вообще ходила на узи к Лайло на космичку,он мне поставил дермоидную кисту 26 мм,пошла в 9-ку к Лещенко и там сказали,что это бред и никакой кисты у меня нет,как это понимать?

  18. #4958
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну вот я и прехала..хрень какая то(((
    БТ 37,0
    на узи жидкости не определяется.
    .в правом несколько фоликулов до 16 мм
    в левом несколько до 14 мм
    эндоментрий 10 мм
    узи признаки мультифоликулярных яичников..
    шо за фигня..у меня на 6 д.ц. в правом был 12 мм..это он так мало подрос..(сегодня 18 д.ц) или куда он делся?
    Хомячок, по идее все нормально, эндомертий отличные, через день те несколько фолликулов что 16 будут 18, через 2 и те что 14 будут 18, в общеv можно было бы через 2 дня уколоть укольчик чтоб точно все лопнуло и не переросло, раз у тебя такая уже была в прошлый раз петрушка, а тот фолликул что был 12 мог дать заднюю, такое бывает и мог и с овулировать, только врач не уидем свободную жидкость , всякое может быть....

  19. #4959
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від krowka Переглянути допис
    девочки я вообще ходила на узи к Лайло на космичку,он мне поставил дермоидную кисту 26 мм,пошла в 9-ку к Лещенко и там сказали,что это бред и никакой кисты у меня нет,как это понимать?
    а вы сразу ходили в 9. или через некоторое время?

  20. #4960
    Аватар для krowka
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    через 10 дней

Сторінка 248 з 384 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті