Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 407 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7661
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Хома гляжу на твой аватар и понимаю,что ты уже в боевой готовности)))))))))))
    канэшна))))) стою в позе беремоготовности

  2. #7662
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Люда5 а кто будет у тебя мальчик или девочка?
    мальчик а у тебя?

  3. #7663

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем доброго дня))) шо считаем???))
    Считаем предполагаемую дату родов, а то у меня вторая беременность уже 20 недель а я без понятия как это делается. ПОЗОР

  4. #7664
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Считаем предполагаемую дату родов, а то у меня вторая беременность уже 20 недель а я без понятия как это делается. ПОЗОР
    да вспомнишь))) раз научилась не забудешь))

  5. #7665
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    конкретный тебе пендюль с кулачками напару!!!!!!!
    легкого доожидания и счастливой встречи!
    Большое спасибо, применили по назначению!!!

  6. #7666
    Аватар для СветланаG
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Привет будущим мамам и вашим манюнечкам! Девочки, кто делал УЗИ на Космической, подскажите когда лучше подойти,чтоб была меньше очередь? И работает ли кабинет в субботу?
    Очередь на УЗИ все время большая (живая очередь), в субботу не работают

  7. #7667

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем приветик, у меня таже история, было кесарево, носила бандаж, киевский с 2 -мя утяжками, очень хороший и удобный, щас ним тоже пользуюсь, очень довольна....
    А конкретно название фирмы и подель не помните? И еще вопрсик: первое кесарево давно было, и не обсуждали еще с доктором как рожать будете?

  8. #7668
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    мальчик а у тебя?
    девочка

  9. #7669

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Девочки, объясните пожалуйста что это за фишка с чиханием, а то я что-то не въеду.

  10. #7670
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Девочки, объясните пожалуйста что это за фишка с чиханием, а то я что-то не въеду.
    чихаем на Хому,чтоб она заразилась и пузожителя в себе растила,шутка у нас такая

  11. #7671
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    девочка
    поздравляю! девочки а встречу когда будем организовывать?я бы пришла,но работаю и желательно в выходной,кто-то меня поддержит?!

  12. #7672
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    поздравляю! девочки а встречу когда будем организовывать?я бы пришла,но работаю и желательно в выходной,кто-то меня поддержит?!
    А я живу на Опытном прикинь это рядом с Тополемхи хи

  13. #7673
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Девочки, объясните пожалуйста что это за фишка с чиханием, а то я что-то не въеду.
    чихай))) я готова)))

  14. #7674
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТИК)))))

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    спасибо, растем
    Вероника, про 111 точно подмечено-СПАСИБО, а Агнес,я ща с собою прихвачу горки еще работают, не смотря на зимний сезон
    кстати, фотогалерея на тему "Гены или попросту ПОРОДУ никуда не спрячешь"
    Леночка класная галерея поколений)))))

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    Да, Вы вроде собирались записываться. Если я не ошибаюсь...

    Я на новый год очень хочу поехать отдохнуть - так что если кто надумал:
    пишу только до 26 числа.

    А также 8 декабря можно составить компанию Милле, diveroni и Darling
    я б с удовольствием составила компанию))))

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Привет всем!!
    Я уехала срочно в роддом-у меня отошли воды!!
    УУУРРРЯЯЯ!!!!!
    УУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))) Легких роддов))))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Привет пузики и пузожители))

    ППППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХИИИИИ))))) ААААААААААААААААА---ППППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХИИИИИ)))))

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    Девочки у кого когда пузожители зашевелились? )))
    у меня на работе сотрудница подходит и спрашивает "Ну как у тебя ребёнок уже БЪЁТСЯ?" ))) я прям не знала что ответить...как будто масик бъётся головой о стенку! я в шоке..ну у людей и выражения!
    у всех по разными, и у всех во время))) так что не переживай))))

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Приветик! Желаю всем такой же легкой и светлой беременности, как сегодняшний день. Вот смотрю и думаю, что надо бы выйти погулять, а так не хочется попу от кресла отрывать.Я вообще не знаю что я буду делать когда малышка родится, ведь с ней надо будет часто гулять, а на меня мысли об этом наводят панику. Хотя со старшим у меня такого небыло.Может это старость пришла?:smt210
    ой, у меня по поводу гуляний тоже самая большая паника.. я не привыкла так долго гулять

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Стрельцы-это огненная сила! 3 года назад была точно такая же погода супер солнечная! Всем хорошего дня!
    Полинушку, с днем рожденья))) Пусть растет умницей, красавицей на радость маме и папе))))

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    классс)))))

  15. #7675
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від СветланаG Переглянути допис
    Очередь на УЗИ все время большая (живая очередь), в субботу не работают
    не соглашусь полностью
    очереди почти нет, если идешь к кому-то из врачей во вторую смену...
    я ходила к Лайло когда-то, когда Щепанкова была в отпске, так мы с мужей где-то в 4 туда приехали - перед нами был 1 человек...

    в субботу там точно кто-то работает в первую половину дня. лучше позвонить спросить. поищети в теме про роддом на космичке был телефон регистратуры
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #7676

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    поздравляю! девочки а встречу когда будем организовывать?я бы пришла,но работаю и желательно в выходной,кто-то меня поддержит?!
    Я бы с радостью поддержала, а то скоро крышу снесет.На мобильник кучу денег угрохала, а ведь живое общение гораздо интереснее. Так что назначайте время и место.

  17. #7677
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Я бы с радостью поддержала, а то скоро крышу снесет.На мобильник кучу денег угрохала, а ведь живое общение гораздо интереснее. Так что назначайте время и место.
    А что за встреча? расскажите по подробнее, а то я первый раз здесь на вашем форуме

  18. #7678
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    УЗИ на космичке тел. 67-60-14

  19. #7679
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    А я живу на Опытном прикинь это рядом с Тополемхи хи
    ну и хорошо,ты работаешь?

  20. #7680
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    У меня есть мобильный телефон Лайло Дмитрия Игоревича кому надо 0503201675

Сторінка 384 з 407 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті