| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ВСЕМ ПРИВЕТИК)))))
Леночка класная галерея поколений)))))
я б с удовольствием составила компанию))))
УУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))) Легких роддов))))
ППППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХИИИИИ))))) ААААААААААААААААА---ППППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХИИИИИ)))))
у всех по разными, и у всех во время))) так что не переживай))))
ой, у меня по поводу гуляний тоже самая большая паника.. я не привыкла так долго гулять
Полинушку, с днем рожденья))) Пусть растет умницей, красавицей на радость маме и папе))))
классс)))))
не соглашусь полностью
очереди почти нет, если идешь к кому-то из врачей во вторую смену...
я ходила к Лайло когда-то, когда Щепанкова была в отпске, так мы с мужей где-то в 4 туда приехали - перед нами был 1 человек...
в субботу там точно кто-то работает в первую половину дня. лучше позвонить спросить. поищети в теме про роддом на космичке был телефон регистратуры
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
У меня есть мобильный телефон Лайло Дмитрия Игоревича кому надо 0503201675![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks