Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 407 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7541
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, посмотрите, может кому приглянется такая кроватка: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...0&postcount=65
    Ее выставили на благотворительном аукционе. Деньги от ее продажи пойдут на обследование и лечение Марианны
    Постойте Она мне уже приглянулась

  2. #7542
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Постойте Она мне уже приглянулась

    Ну тогда знай, что ты делаешь вдвойне хорошее дело!

  3. #7543
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Постойте Она мне уже приглянулась
    ты сначала цену посмотри

  4. #7544
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

    Ну тогда знай, что ты делаешь вдвойне хорошее дело!
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ты сначала цену посмотри

    Будем думать

  5. #7545
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ты сначала цену посмотри
    А разве там есть цена?

  6. #7546
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Постойте Она мне уже приглянулась
    Кроватка хорошая. Только ты сначала цену посмотри.

  7. #7547
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А разве там есть цена?
    Интернет глючит..
    А разве это не та же самая кроватка?:
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=2671
    Я понимаю помощь ребенку дело хорошее,я и не против помочь, но в меру своих сил.

  8. #7548
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    как бы знать, какое правильное, американские подруги хором твердят - это схватки Брегстона-Хиггса, а я первого масика потеряла на след. день после бассейна тож также скрутило и уже не раскрутило...
    сокращения Брекстона-Хиггса длятся меньше 45 секунд за раз (сча из книги переписала). ты уверена, шо у тя так...я так поняла, у тя тонус длительный...

    кароче, особенно учитывая, что тя уже был неудачный опыт - я бы ниче не предпринимала и не решала, пока врач не проконсультирует!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #7549
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Интернет глючит..
    А разве это не та же самая кроватка?:
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=2671
    Я понимаю помощь ребенку дело хорошее,я и не против помочь, но в меру своих сил.
    Да, это она. Я просто сто лет уже не заходила в Продавалку.
    Но преимущество аукциона в том, что можно ведь поставить свою цену!
    Специально договорились, что цену не будут ставить, чтоб покупатели предлагали.

  10. #7550
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем приветик!!! С первым днем зимы!

    Пока добралась до компа,пока все прочитала,уже и спатуськи пора

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    девочки,а кто знает какой бюстик в милавице лучше заказать.я через инет хо.Ну я имею ввиду какую модель ,учитывая мое положение.
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, кто еще живет на Кирова, Анчита ты вроде? У тебя вода есть? У нас в воскр. с самого утра отключили, не предупредив, и сегодня в обед вырубили- дома нет вообще ни капли воды(даже в чайнике), козлы блин слов нет....
    С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Всем привет! Уже второй день читаю Вас, а сил нет вставить свои пять копеек, что-то я совсем обессилила за последнюю неделю. Просила Г. витамины прописать,она сказала ешь свежее,но свежее иногда не хочется, последний раз правда сазала купить Витрум+, но я слышала многие хвалят Елевит, Прегнавит... А кто какие витаминки пил?
    Я тоже принимаю Пренатал Витрум,вроде ничего,нормалечек


    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем приветик! Пока масик спит, попробую Вам отчитаться
    Спасибо большое за отчетик!!!Мне теперь совершенно не страшно идти на роды


    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я стою у Седлецкой на учете - но она из серии перестраховщиц сильных, и попугать может, но редко а так мне нра.
    О,а мне к Седлецкой сказали подойти на консультацию,по невынашиванию


    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    блин, что ж это за непруха такая с поездкой...так мечтала отдохнуть, а теперь придется в больнице лежать...билеты и путевка уже на руках...мужа одного пускать или нет? рыдаю сижу....
    Ты не расстраивайся,сходи завтра к врачу,он тебя посмотрит и скажет ,что все ХОРОШО

  11. #7551
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово 111

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Приветики!!!ну как Вы растете??
    спасибо, растем, 56 размер отечественной одежки нам уже маловат, да и в европейские 0-3 мес мы не во все влазим даже, поэтому девчата, присмотритесь во время покупок (сколько раз мы с вами говорили, что надо БЕЗ ФАнаТИЗЪМУ), я ж как ненормальная еженедельно скупала все симпатичные вещички, а в итоге 1,5 мес эксплуатации от силы и в общем-то малыши не так пачкают еще в этом возрасте (ну при условии памперсов), это уже когда время слюнявчиков придет - тогда..., а так мы обходились в день 1-2 комплекта одежки, когда гуляем голопопием - то идут пеленки в ход, а при нашей жаре в квартире голопопие удачно сопровождается только носочками и распашонками, причем старовынни распашонки, заготовленные маменькой, еще в мои двадцатые года (чего так рано?) пригодились на 2-3 неделе, поскольку трикотажик в жаркой комнате был слишком теплым, разве что после проветривания комнаты утеплялись.

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Вау, какие люди!
    1 месяц и 11 дней ! Лена , с одинннннной трёхой вас!

    Тут кой-кого (Агнес) надобно бы на весёлые горки пригласить...
    Вероника, про 111 точно подмечено-СПАСИБО, а Агнес,я ща с собою прихвачу горки еще работают, не смотря на зимний сезон

    кстати, фотогалерея на тему "Гены или попросту ПОРОДУ никуда не спрячешь"
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  деда Валера 6 недель.JPG
Переглядів: 49
Розмір:  49,4 КБ
ID:	88398   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  мама Лена 7 мес.JPG
Переглядів: 50
Розмір:  45,9 КБ
ID:	88400   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  внук Гоша 6 недель.JPG
Переглядів: 52
Розмір:  38,2 КБ
ID:	88401   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Гоша 6 недель.JPG
Переглядів: 54
Розмір:  38,0 КБ
ID:	88402  

  12. #7552
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    кстати, фотогалерея на тему "Гены или попросту ПОРОДУ никуда не спрячешь"
    Леночка, приветик! Вы так подросли уже, и так похож на тебя, просто копия ...этож ты на первых фото??

  13. #7553
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    спасибо, растем, 56 размер отечественной одежки нам уже маловат, да и в европейские 0-3 мес мы не во все влазим даже, поэтому девчата, присмотритесь во время покупок (сколько раз мы с вами говорили, что надо БЕЗ ФАнаТИЗЪМУ), я ж как ненормальная еженедельно скупала все симпатичные вещички, а в итоге 1,5 мес эксплуатации от силы и в общем-то малыши не так пачкают еще в этом возрасте (ну при условии памперсов), это уже когда время слюнявчиков придет - тогда..., а так мы обходились в день 1-2 комплекта одежки, когда гуляем голопопием - то идут пеленки в ход, а при нашей жаре в квартире голопопие удачно сопровождается только носочками и распашонками, причем старовынни распашонки, заготовленные маменькой, еще в мои двадцатые года (чего так рано?) пригодились на 2-3 неделе, поскольку трикотажик в жаркой комнате был слишком теплым, разве что после проветривания комнаты утеплялись.
    Полностью согласна. У меня вообще сын родился ростом 58 см и многие вещи остались нетронутыми.

  14. #7554
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Леночка, приветик! Вы так подросли уже, и так похож на тебя, просто копия ...этож ты на первых фото??
    привет-привет!!! вы уже все детское придание заготовили там на пару с Пузожителем?

    на первой фотке как раз мой папа в 6 недель))) деда Валера наш, а я на второй фотке (только уже в 7 мес), а Гоше тоже на фотках, как и деду, 6 неделек)))

    вот так 1950 год - 1975 - 2009

  15. #7555

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    кстати, фотогалерея на тему "Гены или попросту ПОРОДУ никуда не спрячешь"
    Таки действительно не спрячешь! Похож парень. Растите здоровыми!

  16. #7556

    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    11

    Типово Ждешь ребенка

    Девочки может кто-нибудь сталкивался?Обнаружили совсем недавно и я теперь не понимаю,что делать?Как жить дальше?У меня девочка сейчас ей 11лет.Первые подозрения у меня были,когда ей было 9 лет.Сходили к эндокринологу.Я ей рассказала о своих подозрениях.Она осмотрела нас и сказала,чтоб я не переживала и успокоилась.что я ненормальная мать и все придумываю.Я и успокоилась. Стала думать только тогда,когда у ребенка начались сильные головные боли.Пошла опять к эндокринологу и уже потребовала дать направление на обследование.Обследовать она предложила только в стационаре и я отказалась.у ребенка серьезные психологические проблемы и я боялась,что станет хужеОна и так замкнулась в себе,у нее избыточный вес ,она комплексует,в школе дразнят.Направление на МРТ бесплатно так и не добилась.через 4 мес. мне его все же дали,но МРТ там сломалось.Сейчас сделала его платно и оказалась опухоль 7на 6 мм.Я в растерянности ведь было все хорошо и я никогда не думала,что столкнусь с такой проблемой.Может здесь есть такие детки и кто-нибудь может посоветовать хоть,что-нибудь...

  17. #7557

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    А у меня вообще не было полосы и ни одной растяжки... В первую Б. была полоса через весь живот и тоже ни одной растяжки... Я думаю, это зависит от состояния кожи, а полоса здесь ни причём, ИМХО...
    З.Ы. живот никакими кремами от растяжек не мазала...
    А у меня в первую Б. была полоса. Растяжек на животе не было. Зато потом когда родила и в зеркало как то случайно попу увидела
    Все они там и прятались. А я уже думала , что без растяжек буду
    Сейчас вторая Б , и за живот переживаю, если еще на нем вылезут... буду расстраиваться

  18. #7558
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Да, это тоже вариант! Классно! Но мы немного подпузеем еще и к Вам на полноценную сьемку!
    Да, Вы вроде собирались записываться. Если я не ошибаюсь...

    Я на новый год очень хочу поехать отдохнуть - так что если кто надумал:
    пишу только до 26 числа.

    А также 8 декабря можно составить компанию Милле, diveroni и Darling

  19. #7559
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Привет всем!!
    Я уехала срочно в роддом-у меня отошли воды!!
    УУУРРРЯЯЯ!!!!!

  20. #7560
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Привет всем!!
    Я уехала срочно в роддом-у меня отошли воды!!
    УУУРРРЯЯЯ!!!!!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Держим за тебя кулачки!!!

Сторінка 378 з 407 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті