Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 323 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6448, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 3

  1. #5741
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    точно, какое-то биологическое оружие на нас испытывают!!!
    Улыбнитесь)

  2. #5742

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    пл.Островского
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Ого, я смотрю, всех конкретно скрутило, так мож - это коллайдер - его как раз починили и протоны какие-то столкнули? А в январе-феврале его на полную мощность хотят запустить, блин, дошутятся они, хоть бы там у них что-то сломалось.
    Если это коллайдер-можно только представить как их покрутило ТАМ

  3. #5743
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Anechka Переглянути допис

    Девоньки,подскажите пожалуйста,где сейчас можно купить Домол или другое средство для стирки термиков,и по ценам,хоть примерным?
    присоединяюсь к вопросу
    Ну не ленитесь - подскажите, плиз!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  4. #5744
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу
    Ну не ленитесь - подскажите, плиз!
    В нашем городе - нигде.

    В Новой линии был аналог - Перволь спорт для мембранных тканей.

    И в Шамбале, Восхождении тоже какие-то средства брендовые, но ужасно дорогие. Баночка грамм 200 - 80 грн.

  5. #5745

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 255

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    И мы поздравляем Ванюшку, с 2-х летием!!!



    Grapes
    , и мы присоединяемся, к поздравлениям .
    Пусть Ванюшка растет здоровым, умным и счастливым.
    Извините, что открыточку скопировала, просто она уж очень симпатичная.

  6. #5746
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Второй день мучаюсь с бессонницей Что ж это такое, вчера 3 часа спала, думала сегодня нормально посплю, та же картина. В шесть вечера умирала спать хотела. Как только малого уложила, так ни в одном глазу.

  7. #5747
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Девочки, привет всем!
    помогите!!! кто что знает по такому поводу:
    варикоз промежности при беременности.
    В первую Б. всё было нормально в этом отношении.
    Сейчас у меня вторая Б. (29 недель), несколько недель назад начала сильно болеть промежность и тянуть в разные строны. Моя Г., не помсотрев меня, сказала, что даже это хорошо, мол таз наполняется кровью, питание клеток активно идет и т.д. и т.п.
    Вчера на приеме совсем случайно она обнаружила у меняя видимый варикоз в обл. малого таза. При этом больше нигде пока его нет. Никаого лечения не назначила... кроме, как я выспросила хотя бы про мазь какую-то, получила ответ - что можно помазать чем-то в составе чего есть конский каштан.
    Я обшарила и-нет, начиталась....
    Есть вопросы к столкнувшимся с подобной ситуацией во время Б.
    как это влияет на ЕР?, является ли данная проблема противопоказанием к ЕР. Каковы последствия ЕР в реальности? Или врачи посоветовали, все же КС? Есть ли у нас в городе флеболог, кому чем помог?
    Что делать после родов? или пройдет само?
    Девченки... я в шоке
    ответьте, пожалуйста в ЛС, если не трудно (т.к. не знаю, когда в следующий раз будет возможность перечитать всё).

  8. #5748
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Второй день мучаюсь с бессонницей Что ж это такое, вчера 3 часа спала, думала сегодня нормально посплю, та же картина. В шесть вечера умирала спать хотела. Как только малого уложила, так ни в одном глазу.
    я тоже. погода меняется - как вариант. у меня вообще еще вариант - ветрянка в мои 25... малый подарочек принес из сада. темепература каждые полчаса меняется от 35.5 до 39.8. такие качели, что не то что уснуть невозможно,а иногда просто не понимаю - засыпаю или сознание теряю...

  9. #5749
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    diveroni, создайте новую тему, больше ответов будет.
    Olga_VG, выздоравливайте! Я в этом возрасте тоже болела, легко перенесла.

  10. #5750
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, подскажите логопеда,плиз

  11. #5751
    taillyna
    Guest

    Типово

    Всем привет! Спать так хоцца...

    diveroni, противопоказанием к ЕР являться может, но не факт... у вас срок небольшой и можно все привести в порядок. А вот то что ничего не назначили это странно... при ЕР это опасно разрывом и кровоизлиянием большим!

  12. #5752
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, привет всем!
    помогите!!! кто что знает по такому поводу:
    варикоз промежности при беременности.
    Есть уже такая тема...
    Я бы наверное напрямую обратилась к watching tiger http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=45707 - он быстрее подскажет что и как.
    Востаннє редагував L@ura: 25.11.2009 о 12:01

  13. #5753
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Девочки хелп
    кто может одолжить карточку скидок в Антошку? нужно на сегодня завтра. Пожалуйста )
    Психолог. Астролог.

  14. #5754
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Думаю, Катина мама - Natallli, - расскажет лучше. Приступ у нас был один раз, сходили к неврологу, три месяца пили дормикинд и еще какую-то хрень (не помню), приступ не повторялся.

    Вот, уточнила - хрень называлась "пантогам".
    Делали ЭХО и энцефалограмму. ЭХО было нормальное, слегка повышенное ВЧД, а энцефалограмма показала отклонения.

    Сейчас вроде всё ок.
    Гапка, спасибо за ответ. У нас это уже 3 года, всё надеялась, что скоро вылечим и перерастём, и вдруг осенью резкое ухудшение. Т.е. пока пьём лекарства - всё ок, перестаём - всё возвращается

  15. #5755
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    тут.
    но детей младше 4-х обычно логопеды не берут.

  16. #5756
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Девочки, хелп! Придет старшая со школы - прибью!

    Скачала *условно бесплатную программу*, и теперь у меня каждые пять минут на весь экран на минуту рекламное окно, которое я обязана буду просмотреть 997 раз!

    отказазаться от этой херни можно только, отослав две смс по 25 грн!

    Я даже удалить ее не могу - тут же вылазит сообщение - * согласно договору или смотрите 997 раз рекламу, или платите 50 грн.

    Шо делать то?

  17. #5757
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Девочки хелп
    кто может одолжить карточку скидок в Антошку? нужно на сегодня завтра. Пожалуйста )
    у меня можно, но только 10%

  18. #5758
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Шо делать то?
    Я не спец, конечно, но может просто перегрузить браузер? Или вообще комп?

  19. #5759
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Девочки, хелп! Придет старшая со школы - прибью!

    Скачала *условно бесплатную программу*, и теперь у меня каждые пять минут на весь экран на минуту рекламное окно, которое я обязана буду просмотреть 997 раз!

    отказазаться от этой херни можно только, отослав две смс по 25 грн!

    Я даже удалить ее не могу - тут же вылазит сообщение - * согласно договору или смотрите 997 раз рекламу, или платите 50 грн.

    Шо делать то?
    Поменять браузер.
    Мы так с мозилы на оперу перешли
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #5760
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    девочки посоветуйте...девочке в 5 лет понравится юбка-пачка?...или нет....а то я в сомненьях...для племянницы подарок думаю...

Сторінка 288 з 323 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті