Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 323 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6448, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 3

  1. #5681
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Grapes , Ваньку с днем РОждения!!!



    Что там произошло на Днепрсити? А то я одна не знаю, но так любопытно
    и я не знаю! И мне расскажите!

  2. #5682
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Народ, никому не нужен детский комп ЭРУДИТ на русско-английском языке? Черный цвет. Цена 200грн. Это больше. чем 7% скидка!!! (стоит на сайте 222грн.)

    Описание: 30 упражнений: арифметика, музыка, английский язык, русский язык.
    Радикал не работает. Ссылка на магазин. только русско-англ.
    http://mamazin.com.ua/index.php?productID=5989

  3. #5683
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    С днем рождения Ванечку! С праздником тебя, Леночка! Счастья вам!
    И мы присоединяемся!!
    Нашего друга С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  4. #5684
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    И мы поздравляем Ванюшку, с 2-х летием!!!



  5. #5685
    taillyna
    Guest

    Типово

    prosto_olga, та шо случилось... пришла наша толпа на тот форум... и во всех темах начала писать типа "огород работает\огород не работает"...
    ну местных аборигенов это достало и они сначала попросили прекратить подобные разговоры, а потом начали выдавать предупреждения...
    вот из за этого и весь сыр бор...

  6. #5686
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    И мы поздравляем Ванюшку, с 2-х летием!!!


    И мы присоединяемся! Пусть Ванечка растет на радость маме и папе, будет здоровеньким и счастливым!

  7. #5687
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Девочки, я опять сюда за советом
    Скажите, а какое печенье вы берете для торта "Битое стекло"? Я никогда его не делала, и вот хочу сделать, печенье я не покупаю, поэтому не знаю какое вообще где!

  8. #5688
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, я опять сюда за советом
    Скажите, а какое печенье вы берете для торта "Битое стекло"? Я никогда его не делала, и вот хочу сделать, печенье я не покупаю, поэтому не знаю какое вообще где!
    я "битое стекло" делаю без печенья

  9. #5689
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    prosto_olga, та шо случилось... пришла наша толпа на тот форум... и во всех темах начала писать типа "огород работает\огород не работает"...
    ну местных аборигенов это достало и они сначала попросили прекратить подобные разговоры, а потом начали выдавать предупреждения...
    вот из за этого и весь сыр бор...
    Немного наоборот ....
    Сначала штрафные баллы начали выдавать, а потом отредактировали правила, чтоб согласно букве закона

    _Элина_ а ты разве не на диете?

  10. #5690
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, я опять сюда за советом
    Скажите, а какое печенье вы берете для торта "Битое стекло"? Я никогда его не делала, и вот хочу сделать, печенье я не покупаю, поэтому не знаю какое вообще где!
    я покупала простой сладкий крекер от Свиточа.. кажется
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  11. #5691
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    prosto_olga, та шо случилось... пришла наша толпа на тот форум... и во всех темах начала писать типа "огород работает\огород не работает"...
    ну местных аборигенов это достало и они сначала попросили прекратить подобные разговоры, а потом начали выдавать предупреждения...
    вот из за этого и весь сыр бор...
    спасибо! все ясно

  12. #5692
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    я "битое стекло" делаю без печенья
    Просто желе и сметана?

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Немного наоборот ....
    Сначала штрафные баллы начали выдавать, а потом отредактировали правила, чтоб согласно букве закона

    _Элина_ а ты разве не на диете?
    Я на диете, а гости, которые на выходные приедут, не на диете. Думаю, они не поймут, если я к чаю крипсы или запеченные яблочки подам

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    я покупала простой сладкий крекер от Свиточа.. кажется
    Это Мария? Или я что-то путаю

  13. #5693
    taillyna
    Guest

    Типово

    L@ura, вам виднее, потому что я особо не следила за развитием событий... написала так как я это увидела... просто мне надоело, куда не зайдешь - везде какие то выяснения отношеный и ругань...
    я каждый раз радуюсь нашим форумчанкам... какие все дружные и обязательные! и другой раз просто не ожидаешь таких поворотов...
    хочется хоть тут на форуме не получать тот негатив который нас предследует каждый день в реальной жизни!
    Как говорил Леопольд "давайте жить дружно!"

  14. #5694
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Это Мария? Или я что-то путаю
    неее.. мария - это слишком твердое! а крекер - он такой мягенький, даже сыпется
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  15. #5695
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Просто желе и сметана?
    Да.

  16. #5696
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    L@ura, вам виднее, потому что я особо не следила за развитием событий... написала так как я это увидела...
    "
    Конечно виднее - я ж была там типа пострадавшей
    просто мне надоело, куда не зайдешь - везде какие то выяснения отношеный и ругань...
    Патаму шо не надо направо и налево модерировать, размахивая шашкой, всё подряд без разбору Как ситуация меняет людей - я прозрела просто
    я каждый раз радуюсь нашим форумчанкам... какие все дружные и обязательные! и другой раз просто не ожидаешь таких поворотов...
    хочется хоть тут на форуме не получать тот негатив который нас предследует каждый день в реальной жизни!
    Как говорил Леопольд "давайте жить дружно!
    Ну так с ними никто и не ругалси - они первые начали

  17. #5697
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    я "битое стекло" делаю без печенья
    Ага, и я так делаю. Летом в кач-ве десерта хорошо идет. Только в моем рецепте он называется "Зимняя сказка"
    Леночка Grapes, поздравляем с именинником!!! Растите большие, здоровенькие, радуйте маму и папу!

  18. #5698
    taillyna
    Guest

    Типово

    L@ura, даже не знаю что вам сказать, потому что знаю что вы правы и я не могу с вами не согласиться (это при том что я там модератор)... хотя и не видела точно где это все развернулось... у меня времени окромя как на болтушку просто больше не хватает)

  19. #5699
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Девочки, подскажите логопеда,плиз

  20. #5700
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    _Элина_, у меня муж сказал, что без печенья вкуснее!, делала и так и так, а такого сладкоежку как он ещё поискать надо, так что смело можно делать без печенья

Сторінка 285 з 323 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті