Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 323 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6448, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 3

  1. #5661
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Надо шото делать, потому шо это просто пипец Я лучше вообще буду без форума, чем на ТОМ... достали...
    Угу. Я там не могу... я там раздражаюсь Даже не регистрировалась.

    Ну, в общем, будем надеяться, что агарод больше не будет "ломаться" и все будет окей.

  2. #5662
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Угу. Я там не могу... я там раздражаюсь Даже не регистрировалась.
    Отож и я нервничаю
    Город вроде налаживаеться - у меня перебои есть, но недолгие... можно потерпеть

  3. #5663
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    KAV, да вы что! Это ж мы на Днепрсити обижаемся, а не на наш, это ж Родина
    Ой, понятно, а я уже испугалась, просто видела, что кто-то обижался на город, что запретили обсуждать работу форума.

  4. #5664

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    девочки объясните мне тугодуму ,что это за форум и наш родной что будут закрывать?

  5. #5665
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Как это нет!
    Есть anti-gorod.com
    И там уж точно будет пооооооолная, ничем не прикрытая демократия
    Эт точно) мне даже регистрироваться не надо было бы Там хорошо)


    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    девочки объясните мне тугодуму ,что это за форум и наш родной что будут закрывать?
    Никто ничего не закрывает, просто он работает не на своем родном оборудовании, поэтому с такими прорехами.

    У меня вот сегодня просто по-черепашьи все грузится

  6. #5666
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    В общем спрошу у вас, девочки... Скоро у мужа ДР, хотим вырваться на пару часиков в бильярд (американку) поиграть. Ничего кроме Максимума в Мост-Сити на ум не приходит, но там не сильно нравится. Мож кто посоветует бильярд в недорогом клубе или кафе, чтобы было уютно и тихо, в центре или на Правде. Раньше любили Zeppelin и Русскую пирамиду, но они закрыты...
    Наверное, это глупо спрашивать у мамочек, сидящих дома с детками . Сама такая же . Но все же может кто-то знает?

  7. #5667
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    глюк



  8. #5668
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Молька, только увидела картинку смешнючую, пасиб!!

    русская Пирамида закрыта? эх, совсем от жизни отстала...



  9. #5669

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    В общем спрошу у вас, девочки... Скоро у мужа ДР, хотим вырваться на пару часиков в бильярд (американку) поиграть. Ничего кроме Максимума в Мост-Сити на ум не приходит, но там не сильно нравится. Мож кто посоветует бильярд в недорогом клубе или кафе, чтобы было уютно и тихо, в центре или на Правде. Раньше любили Zeppelin и Русскую пирамиду, но они закрыты...
    Наверное, это глупо спрашивать у мамочек, сидящих дома с детками . Сама такая же . Но все же может кто-то знает?
    Знает
    Корнет на Ленинградской (посмотри телефоны на афише), естоь в Материке, в Новом центре

  10. #5670
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Девочки, простите, что в эту тему, но ее читает больше народу, а у меня очень срочный вопрос.
    Девочки, предложите на мальчика теплые ботинки (лучше зимние). Размер 35-36. Для племянника ищу, у них вообще денег нет, поэтому предлагайте что-то недорогое плиз.

    ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!! (Ребенок ходит в кедах - я как увидела, в обморок упала. Теперь хочу ему что-то сама купить, раз родители не в состоянии)

    Девочки, у кого есть детки 13-15 лет. Поройтесь по закромам. Прошу не для себя. Жалко бедного ребенка.

    Предложения в личку.

    Спасибо.
    Я не прошу подарить. Куплю что-то добротное, но недорогое и невыпендрежное.

    Девочки, мы все здесь мамы. Говорят - чужих детей не бывает. Пожалуйста, не пройдите мимо. Помогать другим так просто и приятно)))

  11. #5671
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Grapes, Ваню с двухлетием поздравляю! Пусть подрастает маленький мужчинка и в дальнейшем радует родителей!

  12. #5672
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Молька, только увидела картинку смешнючую, пасиб!!

    русская Пирамида закрыта? эх, совсем от жизни отстала...
    С днем рождения Ванечку! С праздником тебя, Леночка! Счастья вам!
    Улыбнитесь)

  13. #5673
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    А у нас сегодня спёрли коляску, конкорд! Стояла пристёгнутая под дверью - КОНИ!

  14. #5674
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    месть огорода :003: днепрсити не грузится..
    Улыбнитесь)

  15. #5675
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А у нас сегодня спёрли коляску, конкорд! Стояла пристёгнутая под дверью - КОНИ!
    сочувствую. какой район?
    Улыбнитесь)

  16. #5676
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    СПАСИБОООО!!!!!!



  17. #5677
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    сочувствую. какой район?
    Центр - Ворошилова! А 4-го у нас ДР и деньги как вода а тут ещё это

  18. #5678
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис

    русская Пирамида закрыта? эх, совсем от жизни отстала...
    та, которая на Серова, возле парка Глобы, вроде бы закрыта

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Знает
    Корнет на Ленинградской (посмотри телефоны на афише), естоь в Материке, в Новом центре
    Матирик - далековато, в Новом центре клуб Zeppelin был, тоже закрыт.
    Вот вычитала информацию о клубе "Аквариум" на Б. Хмельницкого, позвоню еще туда.

  19. #5679
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Grapes , Ваньку с днем РОждения!!!



    Что там произошло на Днепрсити? А то я одна не знаю, но так любопытно

  20. #5680
    taillyna
    Guest

    Типово

    Эльфик, Корнет и только Корнет!

Сторінка 284 з 323 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті