Grapes, присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть Ванечка и дальше радует своих родителей, не болеет и познает все интересное
Это твоему шкоднику и тебе))
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Grapes, присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть Ванечка и дальше радует своих родителей, не болеет и познает все интересное
Это твоему шкоднику и тебе))
![]()
Molka рассказывай уже, не томи.....
L@ura....
Интересно,почему так долго посылка с правого берега на левый едет![]()
.......
девочки, опять все будут мучатся с регистрацией и бегать нас всех искать?
у меня город вообще через раз грузится... а там все быстро)
ну не знаю... решайте...
Лерчик, у мну должны быть...
поискать?
Лерчик, да, мы дома, ждемс)))
Пойду поищу!
Девочки, только не кидайте в меня тапками, давайте не будем обижаться на наш форум, ему сейчас несладко, если форум восстановился, это не значит, что проблемы у них закончились, я думаю, что они делают все, что могут, а тут мы еще на мозги капаем. Мы же не меняем дом, если в нем потекли батареи, а ждем, пока их починят. Я не так давно тут общаюсь, но без форума уже не могу.
Не знаю, у меня последние дни все отлично работает здесь!
Ну около полуночи сегодня на минут десять подвис, но это же не смертельно...
KAV, да вы что! Это ж мы на Днепрсити обижаемся, а не на наш, это ж Родина![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks