Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 323 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6448, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 3

  1. #5641
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Grapes, присоединяюсь к поздравлениям!
    Пусть Ванечка и дальше радует своих родителей, не болеет и познает все интересное

    Это твоему шкоднику и тебе))


  2. #5642
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Molka рассказывай уже, не томи.....

  3. #5643
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Molka рассказывай уже, не томи.....
    та вроде там Инна уже все объяснила.

    Дословно не помню, но по-моему что-то вроде, ну его - такой форум, если здесь и то нельзя и это было.
    (по мотивам нового правила)
    Вот и последовало наказание.

  4. #5644
    Аватар для O!mama
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзе
    Дописів
    125

    Типово

    L@ura,чем поиск закончился?
    .......

  5. #5645
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    та вроде там Инна уже все объяснила.

    Дословно не помню, но по-моему что-то вроде, ну его - такой форум, если здесь и то нельзя и это было.
    Вот и последовало наказание.
    Люд, а что действительно больше нигде низзя тусить, кроме там?
    Вроде ж ещё есть какие-то форумы с нормальными вменяемыми....
    L@ura,чем поиск закончился?
    Ксюш, по телефону чуть не послали - пойду гулять после 16ти - зайду...

  6. #5646
    Аватар для O!mama
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзе
    Дописів
    125

    Типово

    L@ura....
    Интересно,почему так долго посылка с правого берега на левый едет
    .......

  7. #5647
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Люд, а что действительно больше нигде низзя тусить, кроме там?
    Вроде ж ещё есть какие-то форумы с нормальными вменяемыми....
    Как это нет!
    Есть anti-gorod.com Я уже предлагала.
    Там можно организовать отдельный мамский форум. Без проблем.
    Если нужно, конечно...

    И там уж точно будет пооооооолная, ничем не прикрытая демократия

  8. #5648
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Как это нет!
    Есть anti-gorod.com Я уже предлагала.
    Там можно организовать отдельный мамский форум. Без проблем.
    Если нужно, конечно...

    И там уж точно будет пооооооолная, ничем не прикрытая демократия
    Вроде как уже все постоянные форумские о Днепрсити знают, зарегистрировались там... Как опять куда-то бежать?

  9. #5649
    taillyna
    Guest

    Типово

    девочки, опять все будут мучатся с регистрацией и бегать нас всех искать?
    у меня город вообще через раз грузится... а там все быстро)
    ну не знаю... решайте...

  10. #5650
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис
    L@ura....
    Интересно,почему так долго посылка с правого берега на левый едет
    Это ты у меня спрашиваешь?
    Я на почте не работала - не пришлось....
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Как это нет!
    Есть anti-gorod.com Я уже предлагала.
    Там можно организовать отдельный мамский форум. Без проблем.
    Если нужно, конечно...

    И там уж точно будет пооооооолная, ничем не прикрытая демократия
    Надо шото делать, потому шо это просто пипец Я лучше вообще буду без форума, чем на ТОМ... достали...

  11. #5651
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    девочки, никто не знает, может кто продает пазлы (нужно деталек на 1500)? ребенок заказал

  12. #5652
    taillyna
    Guest

    Типово

    Лерчик, у мну должны быть...
    поискать?

  13. #5653
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис


    Надо шото делать, потому шо это просто пипец Я лучше вообще буду без форума, чем на ТОМ... достали...
    И правильно! Я сразу сказала, что там - плоооохо

  14. #5654
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Лерчик, у мну должны быть...
    поискать?
    ага, ага...
    ой, я забыла сказать, брат будет часам к 16,00, вы не уходите гулять? это он кстати про пазлы и спрашивал

  15. #5655
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вроде как уже все постоянные форумские о Днепрсити знают, зарегистрировались там... Как опять куда-то бежать?
    Девочки, что-то я ничего не поняла - а что этот форум работать не будет????

  16. #5656
    taillyna
    Guest

    Типово

    Лерчик, да, мы дома, ждемс)))
    Пойду поищу!

  17. #5657
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    И правильно! Я сразу сказала, что там - плоооохо
    Та многие сказали... но часто (к счастью всё реже) город всё же не работает....
    ПридёЦЦа терпеть пока заработает...

  18. #5658
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Девочки, только не кидайте в меня тапками, давайте не будем обижаться на наш форум, ему сейчас несладко, если форум восстановился, это не значит, что проблемы у них закончились, я думаю, что они делают все, что могут, а тут мы еще на мозги капаем. Мы же не меняем дом, если в нем потекли батареи, а ждем, пока их починят. Я не так давно тут общаюсь, но без форума уже не могу.

  19. #5659
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Не знаю, у меня последние дни все отлично работает здесь!
    Ну около полуночи сегодня на минут десять подвис, но это же не смертельно...

    KAV, да вы что! Это ж мы на Днепрсити обижаемся, а не на наш, это ж Родина

  20. #5660
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Та многие сказали... но часто (к счастью всё реже) город всё же не работает....
    ПридёЦЦа терпеть пока заработает...
    Странно, у меня уже пару дней никаких проблем нет ....

Сторінка 283 з 323 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті