Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 323 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6448, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 3

  1. #5721
    taillyna
    Guest

    Типово

    Мирусик, как через инет, не знаю... а вот позвонить оператору можно... и он\она скажет!

  2. #5722
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Мирусик, как через инет, не знаю... а вот позвонить оператору можно... и он\она скажет!
    оператору.мобильному?

  3. #5723
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Мирусик Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ .ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЧЕРЕЗ ИНЕТ ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС НА ПРИВАТ.БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКЕ????????????
    Зайдите на их сайт и подключите Приват24

  4. #5724
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Зайдите на их сайт и подключите Приват24
    спасибо.ща попробую

  5. #5725
    taillyna
    Guest

    Типово

    Мирусик, нет, с городского...
    посмотреть номер?

  6. #5726
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Мирусик, нет, с городского...
    посмотреть номер?
    нет.у меня домашнего нету((

  7. #5727
    taillyna
    Guest

    Типово

    Мирусик, ну с мобильного конечно платное...
    а почему вы не зайдете в любое отделение и не попросите сделать вам уведомление о изменениях баланса смсками на телефон???
    оч удобно!

  8. #5728

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    пл.Островского
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Приват24 у всех работает? Второй день не могу зайти через комп
    Вчера заходила нормально,попробуйте отключить модем на 5-10мин,потом всё должно заработать.


    Девоньки,подскажите пожалуйста,где сейчас можно купить Домол или другое средство для стирки термиков,и по ценам,хоть примерным?

  9. #5729
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девочки не могу понять шо со мной происходит -погода ж вроде не меняется -или я туплю -третий день ноют все места где переломы и швы плюс давнишняя травма позвоночника(увы их немало и все не очень давние)-на стенку лезу...
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ой,у меня тоже швы болят и позвоночник, но там травм не было
    и я с вами...
    болит спина и второй день в какой-то прострации просто нахожусь, голова не то болит не то кружится, а под вечер вообще такое состояние как-будто что-то очень тяжелое физически делала...

  10. #5730

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    пл.Островского
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    и я с вами...
    болит спина и второй день в какой-то прострации просто нахожусь, голова не то болит не то кружится, а под вечер вообще такое состояние как-будто что-то очень тяжелое физически делала...
    Тоже присоединяюсь...как будто палками поколотили,особенно по башке и шее досталось

  11. #5731
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    А у меня зубы болят уже третий день Похоже, что зуб мудрости лезет, а болят прям все сразу. К вечеру вообще аут Это что, все из одной серии? Магнитные бури или солнечная активность?
    Отвлекаюсь "Копилкой новогодних идей"

  12. #5732
    Аватар для Кареглазка
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березинская
    Дописів
    446

    Типово

    О, добавлю ещё одного инвалида!!
    Крутит руки-ноги, ломит шею и запамороченя постоянные


    В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо

  13. #5733

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    пл.Островского
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Это что, все из одной серии? Магнитные бури или солнечная активность?
    Это отголоски свинячего гриппа

  14. #5734
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Зато все вспомнили про свои проблемные места, я в очередной раз пообещала себе занятся сосудами, а то ножки ломит, под коленками может погода, а может и орви какое нибудь так протекает, на всякий случай стоит пить побольше, для дезинтоксикации, , чего нибудь вкусненького(чай-соки-морсы)хуже не будет

  15. #5735
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Спрошу пока здесь. Девчонки, у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются установкой счетчиков на воду? Может кто-то недавно устанавливал. В курсе вообще по ценам?
    Мне вот установили недавно.... Аж 4 штуки Так я так сильно хотела сэкономить, шо привлекла знакомого знакомых и вроде договорились, что он мне за 300 гривен 4 счетчика поставит.
    Уже обрадовалась, что так удачно нашла человека.... А он мне потом материалов на столько насчитал... Нае... Короче...

    Потом посчитала, получилось точно так же, как если б по 150 за счетчики отдавала.....

    ПЫСЫ На форуме у нас есть девочки, у которых мужья ставят счетчики...

    Я_яблочко, по-моему, и Talisja.....


    А вообще да, по городу в среднем установка стоит 120-150.


  16. #5736
    Аватар для marysia
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    ж/м клочко
    Дописів
    1 144

    Типово

    Девочки подскажите у кого приват24 - работает или нет.
    а то у мну не работает 2 день(((((

  17. #5737
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від marysia Переглянути допис
    Девочки подскажите у кого приват24 - работает или нет.
    а то у мну не работает 2 день(((((
    работает, хоть и брыкается

  18. #5738
    taillyna
    Guest

    Типово

    bashenka, ого, ну ничего себе?
    а что же за материалы такие? если мне муж говорил что там резьбу нарезать, да поставить фильтр и счетчик и всех делов то...

  19. #5739
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від marysia Переглянути допис
    Девочки подскажите у кого приват24 - работает или нет.
    а то у мну не работает 2 день(((((
    работает, но с переменным успехом

  20. #5740
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Зато все вспомнили про свои проблемные места, я в очередной раз пообещала себе занятся сосудами, а то ножки ломит, под коленками может погода, а может и орви какое нибудь так протекает...
    Ого, я смотрю, всех конкретно скрутило, так мож - это коллайдер - его как раз починили и протоны какие-то столкнули? А в январе-феврале его на полную мощность хотят запустить, блин, дошутятся они, хоть бы там у них что-то сломалось.

Сторінка 287 з 323 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті