Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 323 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6448, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 3

  1. #5701
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Девочки, спрошу здесь, потому что в разделе Здоровье может не увидеть этого моя целевая аудитория. Кто сталкивался у деток с приступами задержки дыхания (аффективно-респираторные приступы). И на эмоциональном фоне, и на фоне повышения температуры и ОРВИ. Кажется, у Гапки у кого-то из девочек было. Пожалуйста, ответьте, у кого вы лечитесь, чем лечитесь, сколько времени это продолжается? Можно ЛС.

  2. #5702
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    _Элина_, у меня муж сказал, что без печенья вкуснее!, делала и так и так, а такого сладкоежку как он ещё поискать надо, так что смело можно делать без печенья
    И я без печенья больше люблю

  3. #5703
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    _Элина_, у меня муж сказал, что без печенья вкуснее!, делала и так и так, а такого сладкоежку как он ещё поискать надо, так что смело можно делать без печенья
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    И я без печенья больше люблю
    Тем легче конечно мне)))
    а скажите свой рецептик
    Желе, то понятно, а в каком виде? не слоя, а просто все смешать?сметана, сахар, желатин растворенный? или с творогом?

  4. #5704
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Тем легче конечно мне)))
    а скажите свой рецептик
    Желе, то понятно, а в каком виде? не слоя, а просто все смешать?сметана, сахар, желатин растворенный? или с творогом?
    Если без пропорций, то три вида желе(разноцветное)режу кубиками, фрукты беру киви, апельсин, манго или нектарин, можно что-то мороженное например(вишню, смородину, клубнику), кастрюлю плёнкой и донышко красивенько фруктами, его же видно, залила сметаной(сметана, сахар, желатин, без творога), а потом уже в разброс, то желе, то фрукты проливая это сметанкой

  5. #5705
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Приват24 у всех работает? Второй день не могу зайти через комп

  6. #5706
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Спрошу пока здесь. Девчонки, у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются установкой счетчиков на воду? Может кто-то недавно устанавливал. В курсе вообще по ценам?

  7. #5707
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Тем легче конечно мне)))
    а скажите свой рецептик
    Желе, то понятно, а в каком виде? не слоя, а просто все смешать?сметана, сахар, желатин растворенный? или с творогом?
    Желе просто смешивала, только не кубиками, а брусочками такими. Без творога. Я, правда, и без фруктов делала. Обожаю желе в чистом виде

  8. #5708
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Желе просто смешивала, только не кубиками, а брусочками такими. Без творога. Я, правда, и без фруктов делала. Обожаю желе в чистом виде
    Этот торт вообще сплошной эксперимет

  9. #5709
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    т.к. на Днепрсити у меня очееень тупит при написании сообщений, то я туда и не захожу, только чуть почитать, если город не работает

    так что в качестве запасного поддерживаю антигород

  10. #5710
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Девочки не могу понять шо со мной происходит -погода ж вроде не меняется -или я туплю -третий день ноют все места где переломы и швы плюс давнишняя травма позвоночника(увы их немало и все не очень давние)-на стенку лезу-к вечеру рот открыть почти не могу -так опухает всё -утром полегче, стандартные обезболивающие - практически не помогают -спала сегодня со снотворным и шо его делать -тока терпеть? Это я пожаловаться решила -наболело такМожет кто чего подскажет -всё таки ж нас много...

  11. #5711
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    глюк

  12. #5712
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девочки не могу понять шо со мной происходит -погода ж вроде не меняется -или я туплю -третий день ноют все места где переломы и швы плюс давнишняя травма позвоночника(увы их немало и все не очень давние)-на стенку лезу-к вечеру рот открыть почти не могу -так опухает всё -утром полегче, стандартные обезболивающие - практически не помогают -спала сегодня со снотворным и шо его делать -тока терпеть? Это я пожаловаться решила -наболело такМожет кто чего подскажет -всё таки ж нас много...
    ой,у меня тоже швы болят и позвоночник, но там травм не было

  13. #5713
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ой,у меня тоже швы болят и позвоночник, но там травм не было
    Значит таки на природные явления -и чем спасаетесь? у меня к вечеру полный разлад идёт -как в туман падаю...зато для фигуры хорошо -есть не могу -больно

  14. #5714
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Спрошу пока здесь. Девчонки, у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются установкой счетчиков на воду? Может кто-то недавно устанавливал. В курсе вообще по ценам?
    около 150 грн
    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девочки не могу понять шо со мной происходит -погода ж вроде не меняется -или я туплю -третий день ноют все места где переломы и швы плюс давнишняя травма позвоночника(увы их немало и все не очень давние)-на стенку лезу-к вечеру рот открыть почти не могу -так опухает всё -утром полегче, стандартные обезболивающие - практически не помогают -спала сегодня со снотворным и шо его делать -тока терпеть? Это я пожаловаться решила -наболело такМожет кто чего подскажет -всё таки ж нас много...
    я сегодня ночью проснулась от того, что у меня жутко болит коленный сустав. у меня такое бывает, что крутит-ноет, но чтоб проснуться от ужасной боли - это пару-тройку раз в жизни только было
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #5715
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девочки, маме нужно купить зимние ботинки - на плоской подошве, широкие, высокий подъем. Желательно уложиться в 1000 грн. Где можно посмотреть?

  16. #5716
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девочки не могу понять шо со мной происходит -погода ж вроде не меняется -или я туплю -третий день ноют все места где переломы и швы плюс давнишняя травма позвоночника(увы их немало и все не очень давние)-на стенку лезу-к вечеру рот открыть почти не могу -так опухает всё -утром полегче, стандартные обезболивающие - практически не помогают -спала сегодня со снотворным и шо его делать -тока терпеть? Это я пожаловаться решила -наболело такМожет кто чего подскажет -всё таки ж нас много...
    И у меня болит ужасно позвоночник. Интересно что это на нас так влияет?

  17. #5717
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Девочки, спрошу здесь, потому что в разделе Здоровье может не увидеть этого моя целевая аудитория. Кто сталкивался у деток с приступами задержки дыхания (аффективно-респираторные приступы). И на эмоциональном фоне, и на фоне повышения температуры и ОРВИ. Кажется, у Гапки у кого-то из девочек было. Пожалуйста, ответьте, у кого вы лечитесь, чем лечитесь, сколько времени это продолжается? Можно ЛС.
    Думаю, Катина мама - Natallli, - расскажет лучше. Приступ у нас был один раз, сходили к неврологу, три месяца пили дормикинд и еще какую-то хрень (не помню), приступ не повторялся.

    Вот, уточнила - хрень называлась "пантогам".
    Делали ЭХО и энцефалограмму. ЭХО было нормальное, слегка повышенное ВЧД, а энцефалограмма показала отклонения.

    Сейчас вроде всё ок.
    Востаннє редагував Гапка: 24.11.2009 о 23:23
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #5718
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девочки не могу понять шо со мной происходит -погода ж вроде не меняется -или я туплю -третий день ноют все места где переломы и швы плюс давнишняя травма позвоночника(увы их немало и все не очень давние)-на стенку лезу-к вечеру рот открыть почти не могу -так опухает всё -утром полегче, стандартные обезболивающие - практически не помогают -спала сегодня со снотворным и шо его делать -тока терпеть? Это я пожаловаться решила -наболело такМожет кто чего подскажет -всё таки ж нас много...
    можете ревмо-комплекс сдать (анализ- кровь из вены)
    Улыбнитесь)

  19. #5719
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девочки не могу понять шо со мной происходит -погода ж вроде не меняется -или я туплю -третий день ноют все места где переломы и швы плюс давнишняя травма позвоночника(увы их немало и все не очень давние)-на стенку лезу-к вечеру рот открыть почти не могу -так опухает всё -утром полегче, стандартные обезболивающие - практически не помогают -спала сегодня со снотворным и шо его делать -тока терпеть? Это я пожаловаться решила -наболело такМожет кто чего подскажет -всё таки ж нас много...
    а я думала одна такая, только у меня третий день ноют десна, слабость ужаснейшая
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  20. #5720
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово

    ДЕВОЧКИ .ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЧЕРЕЗ ИНЕТ ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС НА ПРИВАТ.БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКЕ????????????

Сторінка 286 з 323 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті