Девочки, спрошу здесь, потому что в разделе Здоровье может не увидеть этого моя целевая аудитория. Кто сталкивался у деток с приступами задержки дыхания (аффективно-респираторные приступы). И на эмоциональном фоне, и на фоне повышения температуры и ОРВИ. Кажется, у Гапки у кого-то из девочек было. Пожалуйста, ответьте, у кого вы лечитесь, чем лечитесь, сколько времени это продолжается? Можно ЛС.












Bookmarks