| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет)))
у тебя все признаки угрозы, лучше обратись к врачу, если не сильно плохо, она тебе посоветует применять пару лекарств для снятия угрозы и все, не запускай, потому что потом будет лечение только в больничке
о... и я так уже мечтаю об этом... как посмотрю скоко мне еще осталось аж выть хочется... у меня у крохи уже неделю новая игра - выдави маме с пузика пупик... хожу реву периодичеиски - больно
а еще 2,5 месяца....
а у тебя есть на что пофоткать? а то у меня у фотика проблема с батарейками, я сегодня свободна.. могу вам пару фоток с мужем сделать... все равно бездельничаю!!!
а я летом протупила... хоть и знала, что будет мальчик - не стала покупать в СП из остатков шикарный комбезик по приятной цене.. а счас цены по сравнению с летом.. раза в 3-4 выше!!!
Девченки, примите и мои поздравления с GLH!!!! Ск4орой вам и легкой встречи с вашими малышами))) легких родов)))
KOLESYA, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Взаимное поздравление!!
Я не переживаю про то что я "двустворчатый Русский шкаф советской зборки"))Ласково обзываю себя бегемотиком..Страдаю только от судорог да боли в тазу(кость расходиться)..Раздражительность у меня настолько повысилась что я еле сдерживаюсь чтоб не накнуться на кого нибудь,усталость я приписываю недосыпанию(уже неделю не могу спать-то жарко,то холодно,то неудобно,то есть хочу,то в туалет и т.д..)А к остальному настолько привыкла,что даже уже не обращаю внимания!!
Не переживай,думай о хорошем-эти наши муки того стоят,через пару дней,максимум недельки полторы мы уже будем с наибольшим счастьем на наших руках!!
Девочки-Пузики всем привет
Аgnes и Bonn J. с ПДР вас держитесь девочки чуток осталось!!!
+ очень много. Милла если хочешь сэкономить то покупай все нитки гамма или в несколько заходов по чуть-чуть. видно сразу после вышивания а картине то ещё и не один год на стене красоваться так что лучше одними нитками
в прошлый раз когда была Б выбрала коляску ещё во времяБ и муж одобрил даже в магазине (на дому магазин был) заказали в последние недельки а после рождения муж пошел отдал денежку и принес её домой (повезло ещё с тем что маг.в соседнем доме был). И вам так можно сделать выбрать и заказать, можно даже у Ани Евсеевой на форуме я думаю она не откажет в брони тем более что у нее цены дешевле чем в магазинах
ой как здорово я тоже хочу кино на 2012 а меня муж не пускает говорит незя мне а я хочуууууууу - поделитесь впечатлениями сильно вредно просмотр этого фильма перед родамиесли шо то заставлю мужа сходить!!!
ой и я такая коляска есть манеж есть кровать есть одежда есть от предыдущих деток, но у нас надобность появилась "срочная" в 2-хярусной кровати (этот вопрос уже решен) и матрасы к ней - я думала матрасы это раз плюнуть самое главное кровать выбрать а не тут то было
зато на декрктные техники на кухню себе купила
по поводу качества это 100% (даже больше) ношу уже вторую Б. ни одна резинка не потянулась не испортилась - то шо надо, а базарные (и есть даже магазинные не дорогие) резинки просто мрак не выдерживают и год-два а эти 3года и как новые и стираю в машинке не стесняясь
а по поводу вина - мне так хотелось так хотелось!!! а вчера в аполо в варусе вино на разлив (вроде приличное массандра и на вкус тоже) мне продавщица говорит а давайте попробуйте чтобы выбрать - я попробовала и меня отвернуло как от спиртного так что вот так мася со мной шутит
ну так ты на будущее возми на заметку что сани нужно готовить летом а лучше даже на распродажах в конце зимы на следующую зиму ( мы так в этом году сделали так и муж доволен одет обут и дети) на распродажах и в сп цены то в 2 а то и в 3 раза дешевле ( а этой зимой из-за кризиса и того больше скидка получилась)
а ещё хочу поделиться - мы вчера с детками были в аполло: варус просто огромный и цены классные
антошка открылся - там есть игровой центр, комната-лабиринт для деток (25грн. билет на весь день зашел поиграл ушел пришел через час ещё раз можно зайти) 2 бассейна больших с шариками (бесплатно) - детки там напрыгались(дурь выгнали) там даже тети есть которые за детками смотрят (за порядком) а ты себе по магазину можешь спокойненько пройтись ( укого детки уже есть меня поймут
). Находится на 2 этаже но с коляской зайти не проблема. Есть кафе прям в магазине (но не супер) пирожное сок выпить можно. Среди колясок стоит такая как Elena_S показывала но фирма инглесина и стоит около 3000-4000грн. можно посмотреть покрутить (что я и сделал - амортизация супер все по новым технологиям но со стариным дизайном
а в следующую субботу там будет мастер класс по сушам в 13,00( хоть и карантин я его не пропущу)
Всем привет
Даже и не думай ничего такого, я вяжу и вязать буду. Вот пледик уже второй довязала, завтра хвастону!
Муркоша с днем варенья!
Хомяк, поверь моим 4-м годам лечения... рано ты на лапару собралась. Все просто лапару советуют потому что это легче раз и все, но врачи "забывают" сказать что через некоторое время в малом тазу начинается новый спаечный процесс, вызванный уже лапарой, т.е это же такое же вмешательство в брюшину только менее травматичное.Так что подумай хорошо, может стоит применить рассасывающую терапию - вомбензим, лидаза и т.д.
Bonn J, Агнес , девочки с ПДР вас! Желаю вам скорейшей встречи с детками!
Милая Колеся! Поздравляю с Днем Рождения, всего тебе самого-самого! Женского счастья, здоровья, любви! Оставайся такой же обаятельной, милой и женственной!![]()
Девочки, всем добрый день!
Колеся!присоединяюсь к поздравлениям! всего самого хорошего и здоровенького малышика!
Аgnes и Bonn J. с ПДР вас!завидую вам белой завистью, вы уже на низком старте, а мне еще ходить и ходить! легких вам родов и всего самого наилучшего!
sunlight нет мне времени ждать..и про спаечный процесс знаю. Рассасявающее уверенна просто трата денег зря((( пойду ва-банк
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks