Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 407 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5621
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    diveroni , так в том то и дело, что с утра ничего в рот положять не могу, но и от голода тошнит. Сегодня весь день опять в постеле, немного мазня пошла(( Помогла мужу борщь приготовить, а то переживать начал и опять в постельке. так хочеться погулять, потусить.... ну ни че... мое время еще впереди
    А мазня эт вроде не есть хорошо????
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  2. #5622
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    такс покатилась я в кроватку... глаза уже устали
    всем пузикам-карапузикам сладких и удобных снов. Пузожителям набираться сил, и расти-расти

  3. #5623
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Agnes как дела, как самочувствие???

  4. #5624

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Laskovay , все правильно, вот и лежу, сама виновата, я вчера сильно расстроилась, понервичала, плакала.... теперь исправляюсь... вроди себя держала в руках и на, в какой-то момент рыдаю и не могу себя успокоить.

  5. #5625
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Agnes как дела, как самочувствие???
    Привет,спасибо,отлично все..Малышка дереться,но пока на волю не проситься..Заканчиваем последние штрихи подготовки и будем в полной боеготовности))

  6. #5626
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Привет,спасибо,отлично все..Малышка дереться,но пока на волю не проситься..Заканчиваем последние штрихи подготовки и будем в полной боеготовности))
    ты ж пофоткай пузик напоследок!! мне кажется что мне так грустно будет с ним расставаться!!!

  7. #5627
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    токсикоз????
    да, дарагая
    в первую Б. до 20ти недель
    в эту и по сей день чувтвую себя "весело"...уже 28 пошти,
    вес теряла до половины Б., а потом, канеш. набирать стала

  8. #5628
    Аватар для ANNNA
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет!!!
    А мы уже в полной боеготовности!!! Хочеться поскорее увидеть кроху!!!

  9. #5629
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ты ж пофоткай пузик напоследок!! мне кажется что мне так грустно будет с ним расставаться!!!
    а я тока об этом и мечтаю
    уже б поскорее я и Пуш были двумя отдельными существами...
    ребра болят, просто сил нет
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #5630
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ты ж пофоткай пузик напоследок!! мне кажется что мне так грустно будет с ним расставаться!!!
    Ой,я прям мечтаю о фотке с пузиком и любимым мужем,да вот пофоткать некому((

  11. #5631
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я тока об этом и мечтаю
    уже б поскорее я и Пуш были двумя отдельными существами...
    ребра болят, просто сил нет
    так я тоже родить уже хочу, с масиком играться, но не могу уже представить себя без пуза, мы с ним одно целое!!!!

  12. #5632
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    diveroni , так в том то и дело, что с утра ничего в рот положять не могу, но и от голода тошнит. Сегодня весь день опять в постеле, немного мазня пошла(( Помогла мужу борщь приготовить, а то переживать начал и опять в постельке. так хочеться погулять, потусить.... ну ни че... мое время еще впереди
    голод усугубит ситуацию...
    погонит тебе ацетон, оно тебе надо??? и последствия от такого состояния не очень хороши...
    ешь через силу по ложечке в час, потом вырвешь, возможно, но это лучше, т.к. что-то, все-равно, перепадет и усвоится.
    всё образуется

    с мазней не шути... иди к доктору, или в скорую - смотри по ситуации

  13. #5633
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    так я тоже родить уже хочу, с масиком играться, но не могу уже представить себя без пуза, мы с ним одно целое!!!!
    а мне так уже хочется не отлавливать пяточки где-то там внутри, а уже их цееееемаааать
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #5634
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Laskovay , все правильно, вот и лежу, сама виновата, я вчера сильно расстроилась, понервичала, плакала.... теперь исправляюсь... вроди себя держала в руках и на, в какой-то момент рыдаю и не могу себя успокоить.
    Слушай ты прекращай расстраиваться,хотя иногда это невозможно может тебе к врачу надо,это же угроза????
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  15. #5635
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а мне так уже хочется не отлавливать пяточки где-то там внутри, а уже их цееееемаааать
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 00

  16. #5636
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 00
    и я так сделаю
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000
    оч.хочется!

  17. #5637
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    эй, Princcessa, бери себя в руки: не реви, а радуйся!
    токсикозные состояния во многом имеют психологическую природу, буш больше плакать - будет хуже.

  18. #5638
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Милла, смотри, осторожно с этим, я так слегка прокололась в одной картинке, когда вышила некоторые цвета нитками другой фирмы, они могут немного отличаться блеском (отливом), фактурой нитки, толщиной нитки, из-за этого некоторые части абсолютно ненужно выделяются и теряется целостность картинки. Теперь я одну картинку только одной фирмой вышиваю.
    Облачко спасибо!! Я бы учла конечно, но писала, что выбрала большую картину и на нитках можно разориться,если все брать DMC, так что смешиваю, а там посмотрим...
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Привет,спасибо,отлично все..Малышка дереться,но пока на волю не проситься..Заканчиваем последние штрихи подготовки и будем в полной боеготовности))
    Agnes ты хоть иногда пиши по чуть-чуть где что покупаешь, где подешевле, а то наматывать круги по городу в поисках потом нам будет холодно....ну нам ..зимним...

  19. #5639
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    так я тоже родить уже хочу, с масиком играться, но не могу уже представить себя без пуза, мы с ним одно целое!!!!
    ой, я сама себя без пузика уже и не представляю и как это там не будет стукаться никто, хотя уже и хочеться держать масика на руках.

  20. #5640
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я тоже живу на 4-том в хрущике))) прихожая милиписрическая..думаю куда ж потом как будет масик ставит то ее0))) видать надо будет перезжать к себе в панельку)))
    у меня тот же вариант, так я вот думаю найти на первом этаже добрых соседей, кот.согласятся за небольшую плату мою колясочку приютить
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 282 з 407 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті