мне знакомая хотела люльку свою отдать....она там мега модная-дорогая, из-за границы привезенная, просто гла не оторвать...вот тока огромная и тяжелая.
я ж ей говорю, мол она ко мне в лифт не влезет....
так она решила ее маме моей отвезти - у той в доме лифта нет....а дом трехэтажный с 4-х метровыми потолками, и мама конечно на последнем этажемне легче на свой 6 взобраться, чем к ней на третий
я как представлю, как я эту люльку таскать буду![]()








Bookmarks