Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 407 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5581
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    приехала от мамы..муж уехал на работу. А я сосу чупа-чупс
    слухай, а ты читала в темке пару дней назад тебе кто-то предлагал помощь в подходе к Ширинкиной, или пропустила?

    ладно, нашла уже , вот здесь http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=5282
    может сгодится тебе этот человечик

  2. #5582
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    знаешь, ты когда займешься поисками коляски - цены увидишь.
    я вначале решила не тратиться более, чем 2-2,5тыс. и вроде уже нашла подходящие варианты
    но, когда потягала их живьем в магазине - поняла, что это удовольствие мне дорого обойдется в плане и без того замучанной спины...
    они очень все тяжелющие, как по мне, и неманевренные, придется кучу сил прикладывать.
    поэтому, попробовав в магазине другие лёгкие варианты, просто невозможно потом хотеть купить что-либо другое. получу декретные и сделаю выбор в пользу лёгкой маневренной коляски, кстати, рассматриваю варианты б\у - но шот, куды не позвоню... усё продано
    Ага ясно.Я тоже хотела бы не тяжелую,удобную для масика и стильную для меня.

    Анчита удачно купила.Да тяжелую мне на 5 этаж таскать неохота.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  3. #5583
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    слухай, а ты читала в темке пару дней назад тебе кто-то предлагал помощь в подходе к Ширинкиной, или пропустила?
    читала. ну я такая шо и сама ..смогу я так пишу шо пробиваться)) а я вот позвонила.. мне сказали она в отпуске...звоните после 12-го))) позвоню в понедельник ииии

  4. #5584
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Ага ясно.Я тоже хотела бы не тяжелую,удобную для масика и стильную для меня.

    Анчита удачно купила.Да тяжелую мне на 5 этаж таскать неохота.
    обрати внимание на ширину шасси, а то может и не влезть коляска-то (на будущее)

  5. #5585
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Ага ясно.Я тоже хотела бы не тяжелую,удобную для масика и стильную для меня.

    Анчита удачно купила.Да тяжелую мне на 5 этаж таскать неохота.
    а я тоже живу на 4-том в хрущике))) прихожая милиписрическая..думаю куда ж потом как будет масик ставит то ее0))) видать надо будет перезжать к себе в панельку)))

  6. #5586
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    читала. ну я такая шо и сама ..смогу я так пишу шо пробиваться)) а я вот позвонила.. мне сказали она в отпуске...звоните после 12-го))) позвоню в понедельник ииии
    ну, тут, бывает, фактор знакомый знакомого и т.д.

    в любом случае удачи тебе во всем и скорее появиться в этой темке по оч.хорошему поводу

  7. #5587
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    обрати внимание на ширину шасси, а то может и не влезть коляска-то (на будущее)
    не пойму куда не влезть????
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  8. #5588
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ну, тут, бывает, фактор знакомый знакомого и т.д.

    в любом случае удачи тебе во всем и скорее появиться в этой темке по оч.хорошему поводу
    ты знаешь иногда бывает шо знакомые знакомых..сделают хуже некуда)))) проверено ну я не кому тут не в обиду. Если сама не встречусь..то обязательно обращусь к Lesyads

  9. #5589
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    и я на них гляжу...
    короч. мне нра трехколесные, но 2 в 1 (3 в 1 не принципиально), желательно с надувными колесами (побольше) и ручным тормозом
    вот и бороздю инэт....

    мне еще понравилась такая
    и такая
    на квинни я тоже заглядываюсь.
    просто мне принципиально автокресло...
    вот думаю на счет той матрикс, там люлька может быть и люлькой и автокреслом...но я пока не совсем понимаю как это...
    тем более люлька ж она не на долго и автокресла вроде как такого на долго не хватит...
    кароче, хотю поехать ее посмотреть в этом бейбизоне и буду думать.

    я выбирала по двум критериям: вес и надежность автокресла.джейн эту катала по магазину - оч удобно.

    и цены узнавала у Ани Евсеевой (у нас на форуме девочка) - у нее на порядок дешевле.

    кроватку уже выбрала, такую: http://ivasik.ua/cat/1432/product/13285/

    опять же собралась заказывать у Ани, у нее она стоит гривен на 600 дешевле.
    жду как их привезут
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #5590
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я тоже живу на 4-том в хрущике))) прихожая милиписрическая..думаю куда ж потом как будет масик ставит то ее0))) видать надо будет перезжать к себе в панельку)))
    а у нас к маленькой прихожей еще и одна комната.и переезжать нам некуда.к родителям не хотим.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  11. #5591
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Квинни суперколяски. Только дорого

  12. #5592
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    обрати внимание на ширину шасси, а то может и не влезть коляска-то (на будущее)
    да-да, мы наш лифт меряли и вдоль и поперек!!! и прикидывали как она должна влазить!а без ифта надо конечно макс легкую брать!!!

  13. #5593
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    а у нас к маленькой прихожей еще и одна комната.и переезжать нам некуда.к родителям не хотим.
    и у нас одна комната))))
    у нас есть вариант бабулю мою в однокомнатную, а мы ко мне в квартиру

  14. #5594
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    обрати внимание на ширину шасси, а то может и не влезть коляска-то (на будущее)
    о,кстати да, квинни нам в лифт не влазет вроде

    я изначально пег перего хотела за 10 тыщ грн - но она огромная....
    муж тааак обрадовался

    джейн впритык по лифту
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #5595
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    на квинни я тоже заглядываюсь.
    просто мне принципиально автокресло...
    вот думаю на счет той матрикс, там люлька может быть и люлькой и автокреслом...но я пока не совсем понимаю как это...
    тем более люлька ж она не на долго и автокресла вроде как такого на долго не хватит...
    кароче, хотю поехать ее посмотреть в этом бейбизоне и буду думать.

    я выбирала по двум критериям: вес и надежность автокресла.джейн эту катала по магазину - оч удобно.

    и цены узнавала у Ани Евсеевой (у нас на форуме девочка) - у нее на порядок дешевле.

    кроватку уже выбрала, такую: http://ivasik.ua/cat/1432/product/13285/

    опять же собралась заказывать у Ани, у нее она стоит гривен на 600 дешевле.
    жду как их привезут
    ой какая миленькая кроватка сама бы в такой спала

  16. #5596
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и у нас одна комната))))
    у нас есть вариант бабулю мою в однокомнатную, а мы ко мне в квартиру
    о так надо переселять.хорошо когда можно кого то пересилить
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #5597

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Laskovay мона узнать. я именно на 2 и узнала, хотя была уверенна что больше. ХГЧ показало.

  18. #5598
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой какая миленькая кроватка сама бы в такой спала
    спасибки ))) мне тож оч нра и по цвету как раз к спальному гарнитуру нашему подходит )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #5599
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    не пойму куда не влезть????
    в двери лифта
    (или ты на себе её понесёшь, тоже вариант, если без лифта, у меня соседка за двумя детками так каждый день на 9й этаж тягала, лифт почти всегда не работал)

  20. #5600
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    о,кстати да, квинни нам в лифт не влазет вроде

    я изначально пег перего хотела за 10 тыщ грн - но она огромная....
    муж тааак обрадовался

    джейн впритык по лифту
    фух, у меня с этим проблем нет - частный дом и места, хоть конем скачи

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой какая миленькая кроватка сама бы в такой спала
    ага, и я о том же
    муж, когда увидел один из вариантов в магазине - я его еле оттянула, он мне все ухи прожужжал

Сторінка 280 з 407 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті