Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 407 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5561
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Народ занимается тем, что пытается вставить "беременную линеечку" но ничего не получается. Может кто подскажет как?
    ты саму линейку создала???копируеш вв-код и заходишь в мой кабинет, редактировать подпись, и вставляеш его в самое большое окно!!!

  2. #5562
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девочки, ау, расскажите чем народ занимается???
    выбираю коляску
    а ты уже купила, или как?

  3. #5563
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    половину заменила Гаммой..,
    Милла, смотри, осторожно с этим, я так слегка прокололась в одной картинке, когда вышила некоторые цвета нитками другой фирмы, они могут немного отличаться блеском (отливом), фактурой нитки, толщиной нитки, из-за этого некоторые части абсолютно ненужно выделяются и теряется целостность картинки. Теперь я одну картинку только одной фирмой вышиваю.

  4. #5564
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Девочки, а вот я ещё подумала, новенькие, которые пришли к нам с такими крошечными сроками, может, они не от первого дня последних месячных считают, а по старинке, от предполагаемой даты зачатия?

  5. #5565
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    выбираю коляску
    а ты уже купила, или как?
    а я думала покупать когда родишь,но будет ли время эт другой вопрос.а кто когда покупает????
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #5566
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    выбираю коляску
    а ты уже купила, или как?
    да, вот такую, только зеленую http://www.chicco.com.ua/chicco-61501-8.html

  7. #5567
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Девочки, а вот я ещё подумала, новенькие, которые пришли к нам с такими крошечными сроками, может, они не от первого дня последних месячных считают, а по старинке, от предполагаемой даты зачатия?
    я тоже так думаю

  8. #5568
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    да, вот такую, только зеленую http://www.chicco.com.ua/chicco-61501-8.html
    ты её уже купила (де и скок денюг)?
    (я смотрю на подобные и на эту в том числе)

  9. #5569

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Ладно девочки, спасибо за общение, пойду собирать любимого мужа на охоту. Приятного вам вечера и доброй ночи. До завтра.

  10. #5570
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девченки спасибо всем за поддержку..Но мне деййствительно надо лапороскопия..в связи с моими не стращными, но все же диагнозами
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    двухсторонее воспаление придатков
    хомяк зря ты так торопишься с ларапоскопией)))) у меня было два сильных восполения придатков - одно 15 лет назад, я его даже и не лечила, мучалась с последствиями года два, и второе 10 лет спустя)))) Врачи сказали, что сама не забеременею... что плохо здоровье)))) залетела как малолетка с первого раза Так что проблема - эта не физическая, а психологическая)))))

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ну у всех своя история!!!! ко мне можно на ты!!!
    эх... мне твоя история помогла неожаданно у подружки после красных праздников обнаружилась беременность нашли по ХГЧ))) Так что тебе спасибо за твою вовремя рассказаную историю))))

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем приветик, а я вместо футбола иду в кино на 2012, муж ведет........мол как раньше на свидание ит.д.
    ВЕЗЕТ же... ия хочу в кино... у меня масику, даже телек не нравится... и громкий звук.. такие танцы... шо не возможно это терпеть((((

  11. #5571
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    еще, Анчита, выбираю кровать-манеж...
    думала без него обойтись, но муж меня переубедил
    теперь и с этим вопросом маюсь, глаза бегут в разные стороны
    столько классного нашла

  12. #5572
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    выбираю коляску
    а ты уже купила, или как?
    Ой, девочки, а я смотрю, как все колясочки и кроватки выбирают, и так сразу что-нибудь купить хоцца, но не пойду же я коляску покупать, если у меня 3 коляски дома стоят (чисто люлька классная до 5-6 месяцев, прогулка чиковская на осень-зиму-весну и трость джоби на лето), и кроватка в детской осталась ждать своего нового героя. А руки то чешутся Так я хоть носочки для новорожденных, но стараюсь урвать при походе в магазин

  13. #5573
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девочки, ау, расскажите чем народ занимается???
    смотрю домохозяек и ем гранат )))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    выбираю коляску
    а ты уже купила, или как?
    я выбираю между
    такой

    и вот такой
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #5574
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ВЕЗЕТ же... ия хочу в кино... у меня масику, даже телек не нравится... и громкий звук.. такие танцы... шо не возможно это терпеть((((
    у меня та же проблема...
    так я мечтала сходить на этот фильм
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #5575
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ты её уже купила (де и скок денюг)?
    (я смотрю на подобные и на эту в том числе)
    мне очень повезло, моя подружка меня свела с девочкой которая купила такую и она им не подошла по-причине того что надо было таскать ее на 5 этаж, и они почти не пользовались ей, так она продала мне ее за 3000!я просто очень суеверная и покупать каляску на 20 неделе не хотела, но пришлось, грех такой шанс упускать. а кроме нее мы не купили еще ничегошеньки вообще!!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    еще, Анчита, выбираю кровать-манеж...
    думала без него обойтись, но муж меня переубедил
    теперь и с этим вопросом маюсь, глаза бегут в разные стороны
    столько классного нашла
    скинь ссылочки что тебе понравилось и я посмотрю

  16. #5576
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Ой, девочки, а я смотрю, как все колясочки и кроватки выбирают, и так сразу что-нибудь купить хоцца, но не пойду же я коляску покупать, если у меня 3 коляски дома стоят (чисто люлька классная до 5-6 месяцев, прогулка чиковская на осень-зиму-весну и трость джоби на лето), и кроватка в детской осталась ждать своего нового героя. А руки то чешутся Так я хоть носочки для новорожденных, но стараюсь урвать при походе в магазин
    везуха же, када усё есть
    я уже согласна, чтобы подарили мне - тада маяться перестану - так фиг дождусь...

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    смотрю домохозяек и ем гранат )))

    я выбираю между
    такой

    и вот такой
    и я на них гляжу...
    короч. мне нра трехколесные, но 2 в 1 (3 в 1 не принципиально), желательно с надувными колесами (побольше) и ручным тормозом
    вот и бороздю инэт....

    мне еще понравилась такая
    и такая

    а самый широчайший выбор манежей в плане посмотреть хоть, какие бывают здесь
    я выбираю (там прикольный с паровозом есть) или др. вариант, но, чтобы было 2 положения дна, пеленальный столик, плюс обязательно открывающаяся боковина (его можно использовать потом, как ныкалку-домик (сама себя в детсве помню, вечно холобуды строила, и сын у меня такой же и все детки, которых знаю просто тащатся от подобных местечек...))
    Востаннє редагував diveroni: 14.11.2009 о 20:15

  17. #5577
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ты её уже купила (де и скок денюг)?
    (я смотрю на подобные и на эту в том числе)
    Классная коляска.Дорого только.Это средние цены на коляску?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  18. #5578
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ку ку

  19. #5579
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девочки, ау, расскажите чем народ занимается???
    приехала от мамы..муж уехал на работу. А я сосу чупа-чупс

  20. #5580
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Классная коляска.Дорого только.Это средние цены на коляску?
    знаешь, ты когда займешься поисками коляски - цены увидишь.
    я вначале решила не тратиться более, чем 2-2,5тыс. и вроде уже нашла подходящие варианты
    но, когда потягала их живьем в магазине - поняла, что это удовольствие мне дорого обойдется в плане и без того замучанной спины...
    они очень все тяжелющие, как по мне, и неманевренные, придется кучу сил прикладывать.
    поэтому, попробовав в магазине другие лёгкие варианты, просто невозможно потом хотеть купить что-либо другое. получу декретные и сделаю выбор в пользу лёгкой маневренной коляски, кстати, рассматриваю варианты б\у - но шот, куды не позвоню... усё продано

Сторінка 279 з 407 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті