Анчи, ааауууууууууууу!
ты спишь (тогда, наконец-то спокойной полноценной ночи тебе) или ешь (тогда Прювет, сестра!), которую ночь подряд
Cідю я на кухні і думку гадаю:
Куди все поділось, що звечора маю?:
Грибочки та мясо, й вкусню всю втоптав...
Пузянько все звопав - і ще забажав...
........эх....
потянуло на лирику от такой голодухи среди ночи, особенно после вчерашнего застолья на работе вечером.....
мамачки.... шо буде далі
о, уже можно и так сказать:
Здоровеньки булы, дівчатка та пузятки!
Всем бодрого утречка!![]()









Поступила к вечеру , а врачи спрашивают какого числа хотите родить , она говорит, конечно 14-го..Я долго ржала, говорю, что они ему выход перекрывать будут?? И вот так и получилось, когда ребенок захотел, тогда и родился(Часик не дотянул до 14-го, в 23,00 )!!! У меня сынуля старший тоже родился 13 -го.










Bookmarks