Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 407 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5461
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Анчи, ааауууууууууууу!
    ты спишь (тогда, наконец-то спокойной полноценной ночи тебе) или ешь (тогда Прювет, сестра!), которую ночь подряд

    Cідю я на кухні і думку гадаю:
    Куди все поділось, що звечора маю?:
    Грибочки та мясо, й вкусню всю втоптав...

    Пузянько все звопав - і ще забажав...


    ........эх....
    потянуло на лирику от такой голодухи среди ночи, особенно после вчерашнего застолья на работе вечером.....
    мамачки.... шо буде далі

    о, уже можно и так сказать:
    Здоровеньки булы, дівчатка та пузятки!
    Всем бодрого утречка!

  2. #5462
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Муркоша!

    с Днем варенья! (еси ничё не путаю...)
    сбытия всех мечт и всего, что пожелаешь!

  3. #5463
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Доброе утро всем!
    Муркоша, с днем рождения! Здоровья вам с маськой, побольше сил и легких родов!

  4. #5464
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    ну все может быть... нам тетя оставила свой номер телефона, могу поделиться, будешь периодически звонить и узнавать не привезли ли твой размерчик.надумаешь - обращайся, поищу номер
    спасибки, он у меня есть))))

    Муркоша, с днем рождения!!!!!! Здоровья, удачи и исполнения желданий!!!!

  5. #5465
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Вот нашла стишок, хорошего всем настроения

    Внутри меня живет малыш,
    И скоро он родится!
    ну а пока, когда ты спишь,
    Он может только сниться...
    Курносый нос как у меня,
    И глазки как у папы,
    В кудряшках белых голова-
    Ну нет смешнее лапы!
    Потом когда он скажет "Ма",
    Забьется сердце в счастье!
    Он сделает свой первый шаг
    В весеннее ненастье.
    Он папу за руку возьмет,
    И даст ему машинку,
    Играть с собою поведет
    Иль рисовать картинку!
    Здесь радости предела нет!!!
    И слезам счастья литься,
    Когда на этот белый свет
    Сынишка наш родится...

  6. #5466

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Я там себе там покупала, тот что тебе показывала))))
    А в этот раз не смогла ничего себе подобрать
    Те что были х/б, не было с чашкой Е.......
    Darya_К, приходите к нам в "Мириаду " на пр. Кирова,11 ( 2 этаж, магазин "Парад игрушек", у нас тоже есть белье всех размеров ( Прибалтика, Польша), еще есть бандаж и трусики дородовые и послеродовые. Вообщем что рассказывать, приходите и выбирайте ( заодно и в роддом присмотрите, может что-то еще не купили)
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  7. #5467
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки, всем доброе утречко!!! Погодка гадостливая, а что делать ???

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    удачных родов младшей сестренки)))))
    Спасибо девченки - родила моя сестричка вчера, в пятницу 13-го, сыночка( часа за 4) . Поступила к вечеру , а врачи спрашивают какого числа хотите родить , она говорит, конечно 14-го..Я долго ржала, говорю, что они ему выход перекрывать будут?? И вот так и получилось, когда ребенок захотел, тогда и родился(Часик не дотянул до 14-го, в 23,00 )!!! У меня сынуля старший тоже родился 13 -го.

  8. #5468
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Муркоша!
    Супер-девочкой без лести
    Мы всегда тебя зовем,
    На твой адрес в интернете
    В день рождения зайдем.
    Тебе, милая подружка,
    Передаст пусть интернет:
    Лучше девочки на свете
    Еще не было и нет!
    Внешне все согласно стилю:
    Сумка, туфельки, духи...
    В общем, в прозе не опишешь —
    Получаются стихи.
    Не заменит описанье
    То, что видно без очков:
    Супер-девочка МУРКОША
    Даст «Мисс Мира» сто очков!
    Не подумай, мы без лести
    Шлем сюрпризы в интернет,
    В твой, подружка, день рожденья
    Передать хотим привет...
    А к привету пожеланья
    Для тебя мы припасли:
    Счастья, радости, успехов
    На твой адрес отнесли!

  9. #5469
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    ВСЕМ пузикам и пузожителям - привет))))

    МУРКОША, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!)))





    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утречко!!! Погодка гадостливая, а что делать ???


    Спасибо девченки - родила моя сестричка вчера, в пятницу 13-го, сыночка( часа за 4) . Поступила к вечеру , а врачи спрашивают какого числа хотите родить , она говорит, конечно 14-го..Я долго ржала, говорю, что они ему выход перекрывать будут?? И вот так и получилось, когда ребенок захотел, тогда и родился(Часик не дотянул до 14-го, в 23,00 )!!! У меня сынуля старший тоже родился 13 -го.
    Урррряяя)) поздравляю)))) пусть растет счастливый, здоровый и красивый))) А маме здоровья, и спокойных ночек
    пятница 13 - КРАСИВО - это к счастью и удаче

  10. #5470
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Привет всем красотулькам!!!!И пузожителям нашим дорогим!!!!!!

    Муркоша,дорогая с днем варенья тебя!!!!!Настоящего женского счастья тебе!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  11. #5471
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем привет и удачного дня, несмотря на погоду!

    Муркоша, с Днем рождения!!!!!
    а что-то её еще не слышно
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #5472
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Муркошенька, с днем рождения счастливых дней-времён-событий! удачи и успехов, здоровья и мира! благополучия и ЛЮБВИ!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8783a5857b2742a64f3713ed4e7af4ff.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  60,5 КБ
ID:	84521  

  13. #5473
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем доброе утречко!!!!выспалась как никогда!!!
    Муркошенька, с Днем Рождения тебя!!!!!!



    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Анчи, ааауууууууууууу!
    ты спишь (тогда, наконец-то спокойной полноценной ночи тебе) или ешь (тогда Прювет, сестра!), которую ночь подряд

    Cідю я на кухні і думку гадаю:
    Куди все поділось, що звечора маю?:
    Грибочки та мясо, й вкусню всю втоптав...

    Пузянько все звопав - і ще забажав...


    ........эх....
    потянуло на лирику от такой голодухи среди ночи, особенно после вчерашнего застолья на работе вечером.....
    мамачки.... шо буде далі

    о, уже можно и так сказать:
    Здоровеньки булы, дівчатка та пузятки!
    Всем бодрого утречка!
    та не спала я опять с 4 утра, но сегодня полезное дело сделала, поехала мужа встретила на вокзал, и ему приятно и такси не надо брать и мне не скучно было, а потом как завалились вдвоем и задрыхли
    Милла передавай поздравления сестричке!!!по-моему 13- отличное число!

  14. #5474
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


    Муркоша с Днем рожденья!

  15. #5475
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девченки спасибо всем за поддержку..Но мне деййствительно надо лапороскопия..в связи с моими не стращными, но все же диагнозами

  16. #5476
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис

    МУРКОША, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!)))


    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, чтобы муж любил, а детки слушались!!!

  17. #5477
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девченки спасибо всем за поддержку..Но мне деййствительно надо лапороскопия..в связи с моими не стращными, но все же диагнозами

    Хомяк с приветом
    ! аааааппппппппчху на тебя! (как там всадники?)

  18. #5478
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    Хомяк с приветом
    ! аааааппппппппчху на тебя! (как там всадники?)
    словила чих...
    Падлюки прискакали ..точно вовремя..шоб им пусто было

  19. #5479
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    танец для именниницы

  20. #5480
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис


    и где RONY посетовала купить? а то я после того как у тебя в гостях была, поехала и себе искать, но так ничего и не купила
    качество классное в Mothercare, но моего размера нет, все маленькие.....
    Darya, у меня размер немаленький и я нашла себе в мазеркеа парочку, чрезвычайно довольна. У них размеры специфические, попробуй все-таки подобрать. У меня до беременности размер D был чашки, во время беременности купила Аниту F, она мне маленькая уже, т.е. какой у меня сейчас уже размер... ума не приложу А вот в мазекеа бюстики сейчас ношу с удовольствием и запас еще есть, и они еще и для кормления.

Сторінка 274 з 407 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті