пасиб деффчёночки! ий нимагу, в ней дыхать нечем
Elena_S вот ты тока начала припоминать за вкусняхи, а я скок себя на форуме помню.... так и припоминаю...
ну нимагу я этого всего даже мысленно есть... а потом тож не смогу..
кашки-малашки -моя любимая вкусняшка(и, по-моему... до самого победного финишу
)












Bookmarks