Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 407 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3161
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, жесть, меня третий день нет на работе (производство, а я типа нач ИТ отдела была) - кароче, все похерили, компы не запускаются, куча вирусов, программное обеспечение не работает, цех стоит....

    это при том, что уходила - и большими буквами написала и всем сказала, чего делать ни в коем случае низзя под страхом смерти кароч...остались там одни мужики, которые решили, что они умнее меня и именно это и сделали...

    и, кароче, я сижу и злорадствую...это плохо, да?
    Ну да, злорадствовать не нужно.
    Но полезно лишний раз сказать себе что "убеждаюсь, что я умная, красивая, счастливая, отличный специалист".
    Для тебя такой вывод, а все остальные тоже сделают для себя выводы - те, кто считал, что лучше знает как нужно и начальство оценит/отметит тебя (так бывает очень часто - ещё больше ценят сотрудника, когда теряют) и будут тебя очень ждать из декрета!

  2. #3162
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    засмущала
    ты заслужила 1000000 алых роз!!!

  3. #3163
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    о, так мы с тобой сродники по специальности)))) мужчины всегда наивно полагают, что умнее женщин - меня всегда это умиляло))))

    Это не злорадство))) это доказательство глупости их предположений насчет умственного превосходства

    тада нормалек, я не буду переживать....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #3164
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Wild Flower ая же тебе говорила, что они еще локти кусать будут что не слушали тебя и не мотали на ус когда ты была с ними, пусть теперь сами разгребают....

  5. #3165
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Ну да, злорадствовать не нужно.
    Но полезно лишний раз сказать себе что "убеждаюсь, что я умная, красивая, счастливая, отличный специалист".
    Для тебя такой вывод, а все остальные тоже сделают для себя выводы - те, кто считал, что лучше знает как нужно и начальство оценит/отметит тебя (так бывает очень часто - ещё больше ценят сотрудника, когда теряют) и будут тебя очень ждать из декрета!
    да, это у меня лучшее лекарство от депрессии...

    мне уже звонило начальство - просило вернуться
    тока я отказалась...сами виноваты... (блин, опять злорадствую...)
    а вообще я не горю возвращаться из декрета на ту же работу...

    девочки, а вы с работодателями обсуждали такие вопросы?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #3166
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Мушка, с ПДР тебя!
    и я присоединияюсь)))

  7. #3167
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Wild Flower ая же тебе говорила, что они еще локти кусать будут что не слушали тебя и не мотали на ус когда ты была с ними, пусть теперь сами разгребают....
    )) дааа...
    просто их коробило, что главная девушка, еще и по возрасту самая маленькая...

    но терь все, это пройденый этап...мне эти "хищники" стока нервов портили...
    я счастлива, что я теперь доооомаааа )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #3168
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Всем привет, пока мой литлэнжел спит - рассказываю

    Всем счастливого ожидания и успешных результатов!
    Ленчик, прочитала, прослезилась. Как вроде заново все прежила. Здоровья тебе, а Гошеньке побольше маминого вкусненького молочка .

    Девочки, на всякий случай гранулки гомеопатические. Называются Уртика. Рекомендуются консультантами по ГВ как одно из средств повышения дактации. СТоят около 8 гривен, продвются в аптеке на Калиновой, 53. Я не знаю, они помогают, или настрой мамин, но их все же можно взять для подстраховки с собой в РД. Т.к. первые и самые главные страхи возниают по поводу кормления малыша.


    КОШКИНА МАМА И МАРИЭЛЛА, с рождением малышей вас.
    Пусть растут и каждый день радуют родителей.

  9. #3169
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    )) дааа...
    просто их коробило, что главная девушка, еще и по возрасту самая маленькая...

    но терь все, это пройденый этап...мне эти "хищники" стока нервов портили...
    я счастлива, что я теперь доооомаааа )))
    Ит?
    коллеги?
    я тоже всех раздражала возрастом и знаниями

  10. #3170
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    приветик )))
    доброго
    Мушка, с ПДР тебя! В этот знаменательный день хорошего тебе настроения и самочувствия!

    Всем доброго дня!!!

  11. #3171
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    и я присоединияюсь)))

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Мушка, с ПДР тебя! В этот знаменательный день хорошего тебе настроения и самочувствия!

    Всем доброго дня!!!
    спасибо огромное
    очень приятно, девочки!

    п.с. напала дурь, погнала мужа собрать кроватку

  12. #3172
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    дааа, тебе уж близко, желаю, чтобы тебе силенок побольше и чтобы с Пандочкой все было хорошо, а мне ишшо есть время подумать...
    Пы.Сы. я тут работаю в организации, где панда - символ предприятия - так я неравнодушна к твоей линеечке ))
    Спасибо большое ))))))
    Взаимные пожелания благополучной и легкой беременнности, и здоровенькой красивой малявки

    За неравнодушие к линеечке с пандой - отдельное мерси

    Анчита
    я голосую за 7.11
    Ставка принята ))))) Спасибо
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  13. #3173
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Муха Це Це, Wild_Forest, желаю Вам терпения, спокойствия, уверена, что всё будет хорошо, когда малыши определят тот самый момент!
    Спасибо, Танечка
    Зато теперь, в последние денечки, начинаешь еще больше ощущать, что такое - долгожданный ребенок.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  14. #3174
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Спасибо, Дашенька!
    Значит уже точно точно точно мальчик!! Уже три раза сказали?
    только два)))
    я у Щепанковой сегодня спрашиваю: это мне к Вам еще на 39 недельке прийти, чтобы проверить, что все ок и узнать примерный вес?
    а она: зачем? у тебя все ок. не заморачивайся. нормальный пацан будет))))))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, а вы с работодателями обсуждали такие вопросы?
    я обсуждала. мне сказали, что очень ждут, когда я вернусь
    просили правда долго не засижеваться дома
    пока планирую выйти на работу, когда малышу будет 1 годик, а там как получиться

  15. #3175
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    п.с. напала дурь, погнала мужа собрать кроватку
    Это не дурь, Мушка, а приятные хлопоты Ну и синдром гнездования Надо ж куда-то любимого малыша положить.
    Держу за тебя кулачки изо всех сил
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  16. #3176
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    только два)))
    я у Щепанковой сегодня спрашиваю: это мне к Вам еще на 39 недельке прийти, чтобы проверить, что все ок и узнать примерный вес?
    а она: зачем? у тебя все ок. не заморачивайся. нормальный пацан будет))))))
    Ну значит так и будет! А вес - ну должен же быть у ребёнка какой-то маленький секрет. Узнаете после рождения.

  17. #3177
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет пузики ..чхните на меня)))))

  18. #3178
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет пузики ..чхните на меня)))))
    От влезла первая
    И на меня чхните, а мы вам песенку споем

  19. #3179
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    От влезла первая
    И на меня чхните, а мы вам песенку споем
    я первая........стань в очередь

  20. #3180
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Вам Куча чихов)))) от нашего пузика - вашему))) чтоб у вас там тоже поселился пузожитель!!!
    ЧХИ!!!ЧХИ!!!ЧХИ!!!

Сторінка 159 з 407 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті