Ну да, злорадствовать не нужно.
Но полезно лишний раз сказать себе что "убеждаюсь, что я умная, красивая, счастливая, отличный специалист".
Для тебя такой вывод, а все остальные тоже сделают для себя выводы - те, кто считал, что лучше знает как нужно и начальство оценит/отметит тебя (так бывает очень часто - ещё больше ценят сотрудника, когда теряют) и будут тебя очень ждать из декрета!









Bookmarks