Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 407 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3141
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Тошка, поздравляю с красивенными юбилейными недельками!

  2. #3142
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вон что-то Мухе Це Це так не кажется


    Муся, прости, так и да))))

    Тошик, с недельками! красивое число и уже вот-вот...финиш

  3. #3143
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Еле нашла старое сообщение :
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    рылась в сентябрськом прайсе моих поставщиков и нашла не только ту фланель, о которой ведем речь мы с вами, но и стоимость готовых пеленок, прикиньте для себя, что лучше: взять ткань и обработать самим (1вариант) или купить готовые пеленки (2 вариант)

    вот цена (за одну пеленку, но продают по 10 шт упаковка)
    грн/шт
    Пеленка фланелевая (упаковка 10шт) 75*100 фланель 11.2
    Пеленка фланелевая (упаковка 10шт) 90*110 фланель 13.2
    Пеленка хлопковая (упаковка 10шт) 75×100 бязь 8.9
    Пеленка хлопковая (упаковка 10шт) 90*110 бязь 10.5
    никто не хочет со мной взять на пополам упаковку фланелевых пеленок 90*110 ?

  4. #3144
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Wild Flower, мы сейчас в Мириаде расширяем ассортимент именно по группе товаров для грудничков и мамочек . Если напишите, какую именно пеленочку нужно, то поищу по поставщикам.
    ну я не знаю еще как они выглядят )))
    пишут все, что непромокаемые пеленки

    а вы расширяйте, я хотю на этой недельке к вам наведаться буду слюни лить )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #3145
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Тошка, поздравляю тебя с такой красивой датой! Теперь время побежит ещё быстрее...
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вон что-то Мухе Це Це так не кажется
    ))) Я не против. Пусть бежит, хотя куда уж быстрее - кажется только узнали недавно. Я бы уже с удовольствием обняла свою крошку. Меня от маленького племянника оторвать сложно, с собой бы увезла в Днепропетровск, если бы кто отдал.
    Кстати, в новогодних хлопотах и приготовлениях время у всех быстрее бежит, так что, действительно, скоро уже.

  6. #3146
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вон что-то Мухе Це Це так не кажется

  7. #3147
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну я не знаю еще как они выглядят )))
    пишут все, что непромокаемые пеленки

    а вы расширяйте, я хотю на этой недельке к вам наведаться буду слюни лить )))
    а какие пеоенки имеюися в виду? Что значит непромокаемые?
    Обычные "одноразовые" пеленки? Типа Тина, Белла и т.п.? Если да, так их в любом супермаркете полно

  8. #3148
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Мушечка, С ПДР тебя!!!
    З.Ы. Каждый раз как захожу сюда, жду сообщений о том, что ты уже с масечкой
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  9. #3149
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    всем привет!

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, а напомните мне пожалуйста чем можно лечить насморк. Не понимаю где я его умудрилась подхватить, но теперь же с ним нужно что-то делать...
    можно капли пиносол или промывать морской солью

    Toshka, с недельками тебя!!!

    Муха, с ПДР тебя!!!

    А мы сегодня были на последнем УЗИ у Щепанковой, нам подтвердили мальчика))) Сказали, что все ок. Пыталась уточнить вес, она сказала, что эта информация на моем сроке не информативна, т.к. малыш может вырости еще на 1 кг!!!

  10. #3150
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Если нравится 6 или 7 января, то обязательно так и будет... Мне вот нравились 2 даты, когда родить хотелось 4 ( у нас с мужем годовщина свадьбы)или 13 октября ( у меня и у мужа в этот день дни рождения, только месяцы разные)...Я с доцей постоянно договаривалась на эти даты, но дата 4.10 отпала потому что Космичка была ещё закрыта ( с масей была проведена дополнительная беседа), а 13 октября всё и произошло... Так что договаривайся...
    Так интересно написала "была проведена дополнительная беседа"
    Спасибо большое!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Тошка, поздравляю с красивенными юбилейными недельками!
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис


    Муся, прости, так и да))))

    Тошик, с недельками! красивое число и уже вот-вот...финиш
    Спасибо, счастливая мамочка и без пяти минут счастливая мамочка!

  11. #3151
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    никто не хочет со мной взять на пополам упаковку фланелевых пеленок 90*110 ?
    =-=Tally=- а они уже готовые будут? И что там по деньгам получается??

  12. #3152
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Мушечка, С ПДР тебя!!!
    З.Ы. Каждый раз как захожу сюда, жду сообщений о том, что ты уже с масечкой
    ничче, я скоро!!!!

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис

    Муха, с ПДР тебя!!!
    пасиб

  13. #3153
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    ...А мы сегодня были на последнем УЗИ у Щепанковой, нам подтвердили мальчика))) Сказали, что все ок. Пыталась уточнить вес, она сказала, что эта информация на моем сроке не информативна, т.к. малыш может вырости еще на 1 кг!!!
    ой, класс! поздравлям-с

  14. #3154
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, жесть, меня третий день нет на работе (производство, а я типа нач ИТ отдела была) - кароче, все похерили, компы не запускаются, куча вирусов, программное обеспечение не работает, цех стоит....

    это при том, что уходила - и большими буквами написала и всем сказала, чего делать ни в коем случае низзя под страхом смерти кароч...остались там одни мужики, которые решили, что они умнее меня и именно это и сделали...

    и, кароче, я сижу и злорадствую...это плохо, да?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #3155
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    всем привет!

    можно капли пиносол или промывать морской солью

    Toshka, с недельками тебя!!!

    Муха, с ПДР тебя!!!

    А мы сегодня были на последнем УЗИ у Щепанковой, нам подтвердили мальчика))) Сказали, что все ок. Пыталась уточнить вес, она сказала, что эта информация на моем сроке не информативна, т.к. малыш может вырости еще на 1 кг!!!
    Спасибо, Дашенька!
    Значит уже точно точно точно мальчик!! Уже три раза сказали?

    Кстати, забыла написать sunlight про насморк.
    Аквамарис ещё можно. Или вот правильно девочки говорят промывать нос солёной водой.

  16. #3156
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Спасибо, Дашенька!
    Аквамарис ещё можно. Или вот правильно девочки говорят промывать нос солёной водой.
    я тож промывала аквамарисом (тока детским) - помогло!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #3157
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    =-=Tally=- а они уже готовые будут? И что там по деньгам получается??
    Леночка писала, что это вроде уже готовые,а по цене получаются 132 грн за 10 штук)))

  18. #3158
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Мушка, с ПДР тебя!

  19. #3159
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Мушка, с ПДР тебя!
    засмущала

  20. #3160
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, жесть, меня третий день нет на работе (производство, а я типа нач ИТ отдела была) - кароче, все похерили, компы не запускаются, куча вирусов, программное обеспечение не работает, цех стоит....

    это при том, что уходила - и большими буквами написала и всем сказала, чего делать ни в коем случае низзя под страхом смерти кароч...остались там одни мужики, которые решили, что они умнее меня и именно это и сделали...

    и, кароче, я сижу и злорадствую...это плохо, да?
    о, так мы с тобой сродники по специальности)))) мужчины всегда наивно полагают, что умнее женщин - меня всегда это умиляло))))

    Это не злорадство))) это доказательство глупости их предположений насчет умственного превосходства

Сторінка 158 з 407 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті