Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 407 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3101
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Innuleska,мы с тобой организаторы
    Надо продумать сумму подарка. Инфу всю шлите Инне

  2. #3102
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Девочки, кто на Космической "зарегистроровался" в РД - скиньте списочек мне в личку - стыдно признаться, забыла зайти посмотреть, так насиделась в очереди на УЗИ

  3. #3103
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    ниче себе! я все-таки расчитываю на профессионализм узистов, у нас малявка на УЗИ не прячется, а всегда позирует, чтобы все можно рассмотреть было, так что, надеюсь, все что надо заметят
    Yulenka, к Щепанковой Н.Ф. люди едут со всего города специально ради определения пола (я не раз таких встречала в очереди у неё). Говорят, что, даже если мася закрывается, а человеку ну оооочень надо знать... хыто же там.... (я удивлена была, что таких многааа, оказываецца) то она как-то может определить по другим признакам (как-то там по бедру и еще..), известным тока ей, думаю; если же она не уверена - то просто не скажет (или выскажет предположения), но не соврет.

    пы.сы:кстати, по поводу твоего !ничего себе!
    я рожала с девочкой, которая ждала 3го ребенка (2 первых пацана), так ей все УЗИ показали девочку, и она её ругала... роды тяжелые,типа с пацанами было ничего, а тут ты меня мучаешь такая-сякая... последнее УЗИ у неё было за 1 день до родов!! Короч. в три часа ночи она прибыла в палату (я родила раньше), побудила всех и в шоке орала, что у неё третий тоже пацан
    Востаннє редагував diveroni: 04.11.2009 о 13:02

  4. #3104
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а не рано еще? я так думаю 7-8 ноября самы раз будет или может на 10-е? бывший день милиции
    или 11.11.?

    ща опять ставки девочки начнут делать ))))

    я думаю, все же 8-го
    Я в ЖК на прием к своему Г. 10-го напросилась, но она меня, похоже, не ждет, да и передвигаюсь еле-еле... Как потом каракатице рожать - не представляю
    Но проверим, конечно же, какова интуиция у наших дорогих мамочек ))))))
    Я ужО на чемоданах.

    А вообще хочется родить до ПДР: ребенок крупный, и хотелось бы удачного родоразрешения естественным путем. А чем дольше доця в пузе, тем меньше вероятности.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  5. #3105
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Innuleska,мы с тобой организаторы
    Надо продумать сумму подарка. Инфу всю шлите Инне
    50-70 грн?
    Подарок будущему ребенку или маме? Или на усмотрение дарителя в зависимости от срока беременности?

  6. #3106
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    по поводу постелек - можно, а фланель на пеленки девчата уже все отписались кому сколько - срочно считай, а то я собираюсь уже звонить, ибо пока соберусь вы передумаете или не дай БОг ткань закончится у поставщика.
    Леночка напомни, что почемс, и каких форматов, я тоже хотела поучаствовать в совместной покупке, а я теперь уже не помнб что и хотела купить

  7. #3107
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    хз...я ток отзывами форумчан руководствуюсь, сколько людей - столько и мнений...ты там собралась рожать?
    Да, там собралась рожать.
    Но я сама там на сохранении лежала и слышалоа отзывы рожавших там девочек лично (хотя у каждого свое личное мнение, правильно же).
    Но, сравнивая РД№1 и Космичку, выбор однозначно в пользу 1 РД.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  8. #3108
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    50-70 грн?
    Подарок будущему ребенку или маме? Или на усмотрение дарителя в зависимости от срока беременности?
    Думаю, на усмотрение дарителя в зависимости от срока. Как девочки скажут еще? Сумма,думаю, нормальная

  9. #3109
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки! Обмен организуем в этой темке или отдельной?

    Смысл в 2х словах: обмен между будущими мамульками или мамульками новорожденных. Тема - подарки детям, будущим детям и будущим мамам.Подаете заявочку на участие и свои данные в ЛС, потом организатор составляет цепочку из желающих - кто кому дарит подарок. Доставка возможна почтой, курьером и лично

    Так понятно?

    Кто мне поможет в организации?
    Могу я помочь с организацией(все равно в декрете и дома сижу!)

  10. #3110
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    блин, раньше так любила эти все затеи с подарками (на др девчачьем форуме), а потом столкнулась с тем, что уже и не знаю что дарить людям...трудно все таки купить подарок, когда совсем не знаешь человека....

    кароче вы до когда желающих будете собирать? я буду думать....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #3111
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Девочки, кто на Космической "зарегистроровался" в РД - скиньте списочек мне в личку - стыдно признаться, забыла зайти посмотреть, так насиделась в очереди на УЗИ

    Alara, вот тут же мы с Мушкой его вспоминали и ты, вроде еще вопросы потом задавала...
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1902

    пы.сы. я ссылочку (если знаю, что она мне понадобится) кидаю в отдельный файл на комп, чтобы потом не шукать долго.

    в личку тоже тебе её скину

  12. #3112
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ну что, девочки, делаем обмен?

  13. #3113
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну что, девочки, делаем обмен?
    да

  14. #3114
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    блин, раньше так любила эти все затеи с подарками (на др девчачьем форуме), а потом столкнулась с тем, что уже и не знаю что дарить людям...трудно все таки купить подарок, когда совсем не знаешь человека....

    кароче вы до когда желающих будете собирать? я буду думать....

    я такого же мнения...

    Wild Flower! а давай выйдем в отдельный список с тобой 1 на 1 и подарим друг другу по шапке с ушами,
    ток чур договариваемя - мы этого не знам...
    и: я дарю тебе, ты даришь мне... но мы ж не знам, при этом, кто подарит нам...

    все Иннулеськины условия соблюдены будут...

  15. #3115
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Всем доброе утречко!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Yulenka, к Щепанковой Н.Ф. люди едут со всего города специально ради определения пола (я не раз таких встречала в очереди у неё). Говорят, что, даже если мася закрывается, а человеку ну оооочень надо знать... хыто же там.... (я удивлена была, что таких многааа, оказываецца) то она как-то может определить по другим признакам (как-то там по бедру и еще..), известным тока ей, думаю; если же она не уверена - то просто не скажет (или выскажет предположения), но не соврет.
    Да, я была у Щепанковой и она не сказала точно какого пола, есть сомнение, но сказала предположительно девочка..и еще говорит - как только начала головку рассматривать сразу подумала о девочке...так что Узисты не только наверное по "этим органам"определяют ( кстати скоро пойду на след. Узи - подтвердить девочку..)

  16. #3116
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я такого же мнения...

    Wild Flower! а давай выйдем в отдельный список с тобой 1 на 1 и подарим друг другу по шапке с ушами,
    ток чур договариваемя - мы этого не знам...
    и: я дарю тебе, ты даришь мне... но мы ж не знам, при этом, кто подарит нам...

    все Иннулеськины условия соблюдены будут...
    я СОГЛАСЕН!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #3117
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Девушки, так что? Делаем обмен? Как-то тихонько тут, никто не отвечает. Создаю отдельную тему.

  18. #3118
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Thumbs up

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Да, там собралась рожать.
    Но я сама там на сохранении лежала и слышалоа отзывы рожавших там девочек лично (хотя у каждого свое личное мнение, правильно же).
    Но, сравнивая РД№1 и Космичку, выбор однозначно в пользу 1 РД.
    дааа, тебе уж близко, желаю, чтобы тебе силенок побольше и чтобы с Пандочкой все было хорошо, а мне ишшо есть время подумать...
    Пы.Сы. я тут работаю в организации, где панда - символ предприятия - так я неравнодушна к твоей линеечке ))

  19. #3119
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Я в ЖК на прием к своему Г. 10-го напросилась, но она меня, похоже, не ждет, да и передвигаюсь еле-еле... Как потом каракатице рожать - не представляю
    Но проверим, конечно же, какова интуиция у наших дорогих мамочек ))))))
    Я ужО на чемоданах.

    А вообще хочется родить до ПДР: ребенок крупный, и хотелось бы удачного родоразрешения естественным путем. А чем дольше доця в пузе, тем меньше вероятности.
    я голосую за 7.11

    Девочки, если надо я могу помогать!!!
    Сумма нормальная, думаю можно дарить на усмотрение дарителя ( маме или малышу).

  20. #3120
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девушки, так что? Делаем обмен? Как-то тихонько тут, никто не отвечает. Создаю отдельную тему.
    ну конечно будем!!!

Сторінка 156 з 407 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті