Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2405 з 2569 ПершаПерша ... 140519052305235523952396239723982399240024012402240324042405240624072408240924102411241224132414241524552505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 081 по 48 100.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48081
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    попробуйте корень имбиря мелко порезать и заварить чаек, или грейфрукт - это то чем я спасалась
    Вообще-то имбирь противопоказан беременным

  2. #48082
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    попробуйте корень имбиря мелко порезать и заварить чаек, или грейфрукт - это то чем я спасалась
    Имбирь дома добавляю почти во все блюда, вроде помагает, а вот цитрусовые есть не могу с самого начала беременности так же как киви и бананы.

  3. #48083
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Вообще-то имбирь противопоказан беременным
    Я такого не слышала. На многих сайтах писали, что имбирь помогает снять тошноту и изжогу при беременности. Рекомендуют пить чай с имбирём или таблетки имбирные. Надо будет у врача тогда уточнить, а то я его везде по чуточке добавляю.

  4. #48084
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Вообще-то имбирь противопоказан беременным
    а почему?

  5. #48085
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Имбирь дома добавляю почти во все блюда, вроде помагает, а вот цитрусовые есть не могу с самого начала беременности так же как киви и бананы.
    тогда только потерпеть чуть чуть, мы мысленно с вами

  6. #48086
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    тогда только потерпеть чуть чуть, мы мысленно с вами
    Спасибо. Только мысли о будущем ребёночке и помогают. Ради него готова стерпеть всё.

  7. #48087
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девочки, а только у меня сегодня Мирон Юрьевич особо буйный? Или может опять с луной что... Смотрю Хауса - страшная серия про 4 недельного масика. Жду уже когда всё хорошо закончится.

  8. #48088
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, а только у меня сегодня Мирон Юрьевич особо буйный? Или может опять с луной что... Смотрю Хауса - страшная серия про 4 недельного масика. Жду уже когда всё хорошо закончится.
    У меня малыш сегодня более менее спокойный.
    А я уже всего Хауса посмотрела, буквально проглотила за пару недель
    Теперь оч хочеться продолжения!!

  9. #48089
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Сообщение от Darling
    Девочки хочу пожаловаться на эндокринолога Григорьеву из пол-ки №1 от 6-ой больницы на Батумской. Пришла к ним с обходным листиком из ЖК. Зашла и к ней, она за 3 секунды пощупала шею и пишет "Зоб 1-ой степени", я говорю, что сдавала анализы до Б щитовидной железы. Она в лоб говорит, ребенок забирает йод. Я говорю, я пью витамины для Б, она говорит, там доза маленькая. Короче выеписывает йодомарин на всю Б и кормление. Я опять, говорю, что давно была от них молочница. Она "Не может быть". Короче, выписывает этот рецепт йодомарина со своей печатью и с адресом аптеки. И еще говорит сдать в фонд кабинета. Я дала 5 грн. Теперь жаба за эту дуру давит, и злость конкретная и переживания. Как без анализов пальцем можно такие диагнозы ставить?
    извините, не вкурила(( от йодомарина молочница?
    а насчет врача, так они все перестраховщики...у большинства беременных таки есть проблемы с щитовидкой, несмотря на то что до этого все было ок... странно что она у Вас анализ крови не глянула, надо было об этом у неё поинтересоваться, просто интересно чтобы она ответила..., кстати при подозрении на зоб направляют на узи и анализ на гормоны, а йодомарин это как бы для профилактики, кстати какие поливитамины пьете, есть такие в которых йода в составе нет?

  10. #48090
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис


    а почему?

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Язва желудка или двенадцатиперстной, беременность, период кормления. (Имбирь усиливает свойства сопуствующих веществ, действуя как мощнейший катализатор. Весьма активно действует на тонус гладкой мускулатуры - расслабляет. Так же, в имбире содержится некоторое количество кардиоактивных веществ. Если вы принимаете антиаритмические или гипотензивные препараты - будте к мощному удару по ритмоводителям сердца.
    Особенно противопоказан людям с желчекаменной болезнью, так как провоцирует движение камней)
    для тех кто ленися гуглить

  11. #48091
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, а только у меня сегодня Мирон Юрьевич особо буйный? Или может опять с луной что... Смотрю Хауса - страшная серия про 4 недельного масика. Жду уже когда всё хорошо закончится.
    по СТБ? Я вчера ее на ночь смотрела . Ужас

  12. #48092
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 930

    Типово

    Поехала я сдаваться в роддом

  13. #48093
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Удачи вам и легких родов!!

  14. #48094
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    И сколько все это удовольствие стоит,если не секрет?
    235 грн. в сутки.

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Всем привет!
    У меня за 34 недели + 9,4 я щас 56,3 кг - вот уже недели 2 держусь не поправляюсь....и вообще у меня аппетит пропал -ничего кушать не хочу вообще, заставляю себя и от этого еще больше ничего не хочу..хочу только яблок...фсееее!!!
    Я тоже за последние 2,5 недели ни грамма не набрала. Но я грешу на диетическое питание в санатории. Хотя меня отсутствие прибавки в весе как-то меньше беспокоит, чем его набор. Я же сама замечаю, что пузико выросло, а щёки спали.

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,а кто-то ходил на бесплатный курс в "Маленькая страна",а то мне только что позвонили пригласили--не знаю стоит ли идти туда?
    Мне ещё в прошлую среду звонили и приглашали на сегодня. А я совсем забыла. Может они перенесли этот курс на завтра. А на какое время они на завтра тебя приглашали?

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Завтра уже будет 16 недель, а токсикоз всё не уходит. Почти неделю не тошнило и не рвало и вот на тебе, ели успела до туалета на работе добежать. Так ещё после этого полоскала горло, а у меня вместе с водой кровь вышла и горло просто печёт. Когда уже этому будет конец?
    Я до шевелюшек мучалась. У меня они начались в 18 недель.

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки хочу пожаловаться на эндокринолога Григорьеву из пол-ки №1 от 6-ой больницы на Батумской.
    Напишите отказ от обследования эндокринолога у своего гинеколога. Они же не могут вас заставить.


  15. #48095
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Поехала я сдаваться в роддом
    Шо? Уже?


  16. #48096
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 930

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Удачи вам и легких родов!!
    Спасибо, очень на них надеюсь

  17. #48097
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 930

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Шо? Уже?
    Дык, пора уже..А после сегодняшнего "нежного" осмотра в ЖК, так сразу дело и пошло

  18. #48098
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Дык, пора уже..А после сегодняшнего "нежного" осмотра в ЖК, так сразу дело и пошло
    Ну, тогда поскорее возращайтесь ужо с карапузом!!!


  19. #48099
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Cool

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Всем привет!
    kolesya: я вчера была на Космической на УЗИ (правда у Лайло), но Щербакова была на месте. Я, кстати, им вчера звонила по тел. 676014 так мне ответили...
    Мне УЗИ в августе делать, я тож было дозвонилась, женский голос сказал уточнять на месте, а я и в ЖК туда раньше августа не попаду.
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис

    Darling, или сходите к другому эндокринологу. нормальная на космичке сидит.
    угу, хорошая тетя, рост, вес и свободна

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Поехала я сдаваться в роддом
    ого, девочки, вы вроде ток недавно на учет стали....а уже туда....в это кресло....
    удачного родоразрешения

  20. #48100
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Поехала я сдаваться в роддом
    Ого! Ждем новостей)))

    Это ж теперь три дня рожать нельзя,блин

Сторінка 2405 з 2569 ПершаПерша ... 140519052305235523952396239723982399240024012402240324042405240624072408240924102411241224132414241524552505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті