Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2398 з 2569 ПершаПерша ... 139818982298234823882389239023912392239323942395239623972398239924002401240224032404240524062407240824482498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 47 941 по 47 960.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #47941
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Сообщение от деткиконфетки
    ДЕВОЧКИ Я ПОЕХАЛА,ХВАТАЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ.o ps:
    удачи Вам!!!!!!!!

  2. #47942
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Мое личное мнение - последующих деток рожать легче, если маленький перерыв между родами, а если нет, то почти как в первый раз.
    У меня разница между детьми почти 5 лет. Второго рожалось нааааамного легче и быстрее

  3. #47943
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    всем добрый вечер! Девочки кто сталкивался с резус конфликтом? Сегодня меня врач ощасливил вердиктом что нужно срочно уколоться до конца недели иммуноглобулином за 1080 грн. Неужели он действительно так дорого стоит? А потом еще в роддоме колоть если уребенка будет резус не такой как у меня????

  4. #47944
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем привет! Помню, кто-то в темке недавно писал, что Лайло в отпуске. Сегодня у него была, он уже вышел и принимает как обычно.

  5. #47945
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    всем добрый вечер! Девочки кто сталкивался с резус конфликтом? Сегодня меня врач ощасливил вердиктом что нужно срочно уколоться до конца недели иммуноглобулином за 1080 грн. Неужели он действительно так дорого стоит? А потом еще в роддоме колоть если уребенка будет резус не такой как у меня????
    только что звонила в аптеку - на Кирова, 92 (тел. 3774199) - сказали он есть - цена 157 грн.

  6. #47946
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    всем добрый вечер! Девочки кто сталкивался с резус конфликтом? Сегодня меня врач ощасливил вердиктом что нужно срочно уколоться до конца недели иммуноглобулином за 1080 грн. Неужели он действительно так дорого стоит? А потом еще в роддоме колоть если уребенка будет резус не такой как у меня????
    сама не сталкивалась, но какая-то цена заоблачная...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #47947
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    только что звонила в аптеку - на Кирова, 92 (тел. 3774199) - сказали он есть - цена 157 грн.
    Муж вчера привозил моей знакомой со станции переливания крови с Запорожья за 78гр

  8. #47948
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Муж вчера привозил моей знакомой со станции переливания крови с Запорожья за 78гр
    но не 1080 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #47949
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девчёнки, всем приветик!
    Только вчера вернулась с Миргорода (отдыхала там в санатории для беременных).
    Так соскучилась по форуму.
    Смотрю у нас тут пополнения:
    Мишка), Ксенофантия, Ксена, Dina! Поздравляю вас с рождением ваших долгожданных крошек!
    Перечитать все последние странички за 2 с лишним недельки я не смогу (это примерно 100 страничек). Поэтому, девчёнки, извените, если буду задавать уже обсуждаемые вопросы.


  10. #47950
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Darina_duco, с возвращением вас!

  11. #47951
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    Ой, расскажите, как там в этом санатории. Очень интересно
    да, да, расскажите,плиз!

  12. #47952
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Ну, отдыхать всегда хорошо!
    Понравилась инфраструктура: красивая большая зелёная территория, много хвойных, берёзовых посадок, лебеди, уточки, павлины и даже черепахи.... Вообщем для прогулок беременных очень даже подходит. Питание заказное, диетическое. Я наедалась вдоволь, но за 2 недели уж сильно однообразно - поднадоело. Процедурки всякие делали, типа массажиков плеч, душики, ванночки, спелеотерапия, кислородом дышать и т.д. Рядышком с корпусом речка Хорол и ухоженный благоустроенный пляж.
    Вообщем отдых удался. Я осталась довольна. Были, конечно, небольшие неприятности с мед. составляющей этого санатория. Но я знала, что они там ещё не отошли от совдеповских стандартов. При заезде там проходишь гинеколога и сдаёшь общие анализы. Так вот: при заезде гемоглобин у всех поголовно очень низкий, а при выезде позиций на 15-25 поднимается. Я не заморачивалась, так как знала. А вот другие девчёнки сначала переживали. А в нашем-то положении только и дай повод. Не хорошо, вообщем, поступают.


  13. #47953
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    всем добрый вечер! Девочки кто сталкивался с резус конфликтом? Сегодня меня врач ощасливил вердиктом что нужно срочно уколоться до конца недели иммуноглобулином за 1080 грн. Неужели он действительно так дорого стоит? А потом еще в роддоме колоть если уребенка будет резус не такой как у меня????
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Муж вчера привозил моей знакомой со станции переливания крови с Запорожья за 78гр
    Мда, прикольный врач . Я кололась нашим,днепропетровским, за 200 грн. Брала назначение в роддоме и мне выдали его "бесплатно",заставив мужа оплатить "спонсорскую помощь" . В Заопрожье в предыдущуюбеременность брали за 50 грн., а после вторых родов колола какой-то импортный (заказывали в Киеве) - за 350! Вот и сравните цены)

  14. #47954
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Ну, отдыхать всегда хорошо!
    Понравилась инфраструктура: красивая большая зелёная территория, много хвойных, берёзовых посадок, лебеди, уточки, павлины и даже черепахи.... Вообщем для прогулок беременных очень даже подходит. Питание заказное, диетическое. Я наедалась вдоволь, но за 2 недели уж сильно однообразно - поднадоело. Процедурки всякие делали, типа массажиков плеч, душики, ванночки, спелеотерапия, кислородом дышать и т.д. Рядышком с корпусом речка Хорол и ухоженный благоустроенный пляж.
    Вообщем отдых удался. Я осталась довольна. Были, конечно, небольшие неприятности с мед. составляющей этого санатория. Но я знала, что они там ещё не отошли от совдеповских стандартов. При заезде там проходишь гинеколога и сдаёшь общие анализы. Так вот: при заезде гемоглобин у всех поголовно очень низкий, а при выезде позиций на 15-25 поднимается. Я не заморачивалась, так как знала. А вот другие девчёнки сначала переживали. А в нашем-то положении только и дай повод. Не хорошо, вообщем, поступают.
    И сколько все это удовольствие стоит,если не секрет?

  15. #47955
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Кто еще не знает-в Мазекеа началась распродажа)

  16. #47956
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    На улице - балдеж!!! Прохладненько так. Гуляли, так я просила у мужа вынести мне на лавочку во дворе подушку и чтоб утром разбудил если шо ))) так не хотелось домой заходить.

  17. #47957
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    На улице - балдеж!!! Прохладненько так. Гуляли, так я просила у мужа вынести мне на лавочку во дворе подушку и чтоб утром разбудил если шо ))) так не хотелось домой заходить.
    классно вам! А мой муж только с работы домой пришел -уже не до прогулок
    Кста,ты спрашивала, какой комбез я на зиму собираюсь покупать-выложила фотку в Хвастушках

  18. #47958
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Кто еще не знает-в Мазекеа началась распродажа)
    Оля, вау!и че скоко %-тов скинули?

  19. #47959
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Оля, вау!и че скоко %-тов скинули?
    там надо наклейки смотреть-где-то 20, где-то 30. Все,что касается человечком-бодиков скидок оченьмало,но их надо искать (там сверху на этикетке красный штампик). Я рылась долго, но отыскала и бодики и человечки со скидочками. Ну и "нарядной" одежки на малышей много.

  20. #47960
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    там надо наклейки смотреть-где-то 20, где-то 30. Все,что касается человечком-бодиков скидок оченьмало,но их надо искать (там сверху на этикетке красный штампик). Я рылась долго, но отыскала и бодики и человечки со скидочками. Ну и "нарядной" одежки на малышей много.

    Ой, спасибо за наводку, завтра пойдем шуршать в поисках красных штампиков

Сторінка 2398 з 2569 ПершаПерша ... 139818982298234823882389239023912392239323942395239623972398239924002401240224032404240524062407240824482498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті