Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 783 з 1082 ПершаПерша ... 283683733773774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793833883 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 641 по 15 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15641
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ВСЕ ПРИВЕТ!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Здравствуйте девочки! Извините, что "влезла" в вашу темку, я тут читала (еще раз), что вы иногда ездите в церковь на Северный, очень хочу, может возьмете и меня.... одной скучно....в это воскресенье, например, никто не собирается?
    да надо бы съездить... возьмём тебя обязательно
    я прошлый раз так и не смогла...
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Алевтину видела пару раз, с ней моя подруга работала и Джагу-Джагу знаю
    ага, интересно...
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Ну тогда иного пути нет, как вливаться в ваш дружный форумский коллектив!
    Мне еще, наверное, Алевтина "допрос с пристрастием" устроит, сразу напишу, что видела ее, когда приходила к своей подруге на работу (они вместе на окнах работали).....узнала ее по ее же сообщениям (интуиция не подвела), а потом уже увидела фото и подтвердились мои догадки, сори за много букаф не по теме.... ( в очередной раз убеждаюсь, что наш город - это большая деревня)
    а подругу как зовут??????7
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А вот и утро!
    Всем доброго прохладного утречка, замечательного рабочего денечка (а некоторым - "отдыхательного" - гамак, бассейн, коктейль, дача...)

    Лена, как отдохнули? Как День варенья отметила?
    было дело, жаль быстро закончилось...
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А я на послезавтра договорилась идти сдаваться врачу, назначать дату лапароскопии.
    а какому врачу всё-таки решили сдаться??
    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Ниасилил Фсю тему.
    Короче говоря: если кому нада качественные гены, пишите в ЛС.
    Анонимость гарантирую!!! :*

    такие?

  2. #15642
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ВСЕ ПРИВЕТ!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!
    ураааааа, наш предводитель опять с нами
    Аль, как отдыхалось?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #15643
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ураааааа, наш предводитель опять с нами
    Аль, как отдыхалось?
    эээ ну как Марла писАла, гамак, бассейн...
    фотки будут позже
    ВСЕХ ИМЕНИННИЦ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!
    очень скучала за вами... Интернет снился...

  4. #15644
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ну и сразу 2 вопроса:
    1. в воскресенье на Северный - кто едет???
    2. новую встречу организуем???

  5. #15645
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Ксюшечка, спасибище
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ВСЕ ПРИВЕТ!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!



    такие?
    С возвращением тебя, наш гуру!
    Классный крокодил
    А котюся в гамачке - улет
    Оба-на...уже без гамака
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #15646
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эээ ну как Марла писАла, гамак, бассейн...
    фотки будут позже
    ВСЕХ ИМЕНИННИЦ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!
    очень скучала за вами... Интернет снился...
    Нашу Санлайт не встречала на даче?
    она ж вроде твоя соседка..
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #15647
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну и сразу 2 вопроса:
    1. в воскресенье на Северный - кто едет???
    2. новую встречу организуем???
    по поводу Северного - я за (если м раньше времени не прийдут)
    по поводу встречи - зааааааа
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #15648
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Нашу Санлайт не встречала на даче?
    она ж вроде твоя соседка..
    не, не встречала - она ж уехала вроде?
    да, гамак закончился... работа, работа и ещё раз работа... я прочитала так всё по чуть-чуть. Берри, держу кулачки.

  9. #15649
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4617952]ну и сразу 2 вопроса:
    1. в воскресенье на Северный - кто едет???


    с возвращением!!!!
    девочки, а можно вопрос, почему на Северный в церковь??? (просто не нашла где в форуме это обсуждалось.... там иконы какие-то или просто церковь нравится?)

  10. #15650
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну и сразу 2 вопроса:
    1. в воскресенье на Северный - кто едет???
    2. новую встречу организуем???
    я - за! Мы встретимся в центре с тобой? А то я же не знаю где северный...

    С возвращением!!!!

  11. #15651
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ВСЕ ПРИВЕТ!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!

    Привеееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    Соскучилииииииииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну и сразу 2 вопроса:
    1. в воскресенье на Северный - кто едет???
    2. новую встречу организуем???
    На Северный не знаю - наврядли, а вот на счет встречи, я ЗААААААААА!!!!!!!!! Только давайте до 8-го июля встретимся, а то позже я буду на оперейшн готовиться

  12. #15652
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Девочки, у мну как всегда - вопрос (жизненный).
    Вот мы с мужем собрались менять машину (продать нашу и купить другую).
    и меня грызут сомнения: (искусно подогреваемые подругой) - этих денег хватило бы на 2-3 попытки ЭКО. подруга и говорит - да я бы на твоём месте!!! лучше бы была без машины - но попробовала бы сделать!!! (а я до 31 года вроде не хочу...) НО мужу-то уже 45...
    что вы думаете (честно, без обид!)?????

  13. #15653
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Алечка, с возвращением! Докладываю - с Димой встретилась в понедельник, диски отдала) Очень милый мальчик
    Хы, я в субботу тоже в гамаке валялась)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #15654
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки, а можно вопрос, почему на Северный в церковь??? (просто не нашла где в форуме это обсуждалось.... там иконы какие-то или просто церковь нравится?)
    там частица мощей Святой Анны (при бесплодии помогает)
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    я - за! Мы встретимся в центре с тобой? А то я же не знаю где северный...

    С возвращением!!!!
    ХОРОШО (а то я в прошлый раз пообещала Ноябрь, что с ней поеду, а у мну была сессия, и в связи со смертью зав.кафедрой нас на 8.00 вызвали в институт в воскресенье, я не поехала...)
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    На Северный не знаю - наврядли, а вот на счет встречи, я ЗААААААААА!!!!!!!!! Только давайте до 8-го июля встретимся, а то позже я буду на оперейшн готовиться
    кто за???

  15. #15655
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Алечка, с возвращением! Докладываю - с Димой встретилась в понедельник, диски отдала) Очень милый мальчик
    Хы, я в субботу тоже в гамаке валялась)
    спасибки!!!
    от и я ж также!!

  16. #15656
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки, у мну как всегда - вопрос (жизненный).
    Вот мы с мужем собрались менять машину (продать нашу и купить другую).
    и меня грызут сомнения: (искусно подогреваемые подругой) - этих денег хватило бы на 2-3 попытки ЭКО. подруга и говорит - да я бы на твоём месте!!! лучше бы была без машины - но попробовала бы сделать!!! (а я до 31 года вроде не хочу...) НО мужу-то уже 45...
    что вы думаете (честно, без обид!)?????
    я за ЭКО. Только не за 2-3 попытки, а за одну - она будет удачная, уверена! Тем более при ЭКО - мальчик+девочка - оч большая вероятность и дев как вы хотели. А с лапарой не получается... Значит надо пробовать альтернативы. ИМХО - не кидайте в меня тапками!!!!!

  17. #15657
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки, у мну как всегда - вопрос (жизненный).
    Вот мы с мужем собрались менять машину (продать нашу и купить другую).
    и меня грызут сомнения: (искусно подогреваемые подругой) - этих денег хватило бы на 2-3 попытки ЭКО. подруга и говорит - да я бы на твоём месте!!! лучше бы была без машины - но попробовала бы сделать!!! (а я до 31 года вроде не хочу...) НО мужу-то уже 45...
    что вы думаете (честно, без обид!)?????
    Моё мнение - ты хотела до осени подождать, сделать лапару. Сейчас уже июль. Может, с машиной подождать 2-3 месяца, провести лапару, а там решить, куда деньги нужнее?

    На счёт Северного - я в эти выходные скорее всего еду в Жёлтые Воды
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #15658
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки, у мну как всегда - вопрос (жизненный).
    Вот мы с мужем собрались менять машину (продать нашу и купить другую).
    и меня грызут сомнения: (искусно подогреваемые подругой) - этих денег хватило бы на 2-3 попытки ЭКО. подруга и говорит - да я бы на твоём месте!!! лучше бы была без машины - но попробовала бы сделать!!! (а я до 31 года вроде не хочу...) НО мужу-то уже 45...
    что вы думаете (честно, без обид!)?????
    сугубо мое ИМХО, но я бы по поводу ЭКО
    посоветовалась со священником
    а уж после того что он скажет, определилась бы наверное...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #15659
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки, у мну как всегда - вопрос (жизненный).
    Вот мы с мужем собрались менять машину (продать нашу и купить другую).
    и меня грызут сомнения: (искусно подогреваемые подругой) - этих денег хватило бы на 2-3 попытки ЭКО. подруга и говорит - да я бы на твоём месте!!! лучше бы была без машины - но попробовала бы сделать!!! (а я до 31 года вроде не хочу...) НО мужу-то уже 45...
    что вы думаете (честно, без обид!)?????
    Сначала я хотела тоже агитировать за ЭКО, но потом подумала...Тебе до 31 еще 6 лет. За это время у тебя есть шансы стать мамой самостоятельно. А 45 лет - это не возраст для мужчины . Когда родила моя сестра, ее мужу было 52 года. И у них в перспективе - родить доченьку (или еще одного сыночка, как получится).
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #15660
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки, у мну как всегда - вопрос (жизненный).
    Вот мы с мужем собрались менять машину (продать нашу и купить другую).
    и меня грызут сомнения: (искусно подогреваемые подругой) - этих денег хватило бы на 2-3 попытки ЭКО. подруга и говорит - да я бы на твоём месте!!! лучше бы была без машины - но попробовала бы сделать!!! (а я до 31 года вроде не хочу...) НО мужу-то уже 45...
    что вы думаете (честно, без обид!)?????
    я думаю, что такое решение всё равно надо принимать только вам вдвоем с мужем. А то что мужу 45 - это не показатель. И позже детей делают. У него СГ как?

Сторінка 783 з 1082 ПершаПерша ... 283683733773774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793833883 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті