Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 778 з 1082 ПершаПерша ... 278678728768769770771772773774775776777778779780781782783784785786787788828878 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 541 по 15 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15541
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Хорошо. Ты меня заинтриговала!!!! Буду отгадывать тебя дальше

    Хотя, если честно, уже всех знакомых перебрала в голове.... Почитала твои сообщения в др. темах... вроде никого такого не знаю..... Ты меня не перепутала???? Или мы с тобой малознакомы?
    Мы с тобой малознакомы, ты угадала, даю подсказку - работала в "Меркурии"

  2. #15542
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Мы с тобой малознакомы, ты угадала, даю подсказку - работала в "Меркурии"
    Ой, ну это тогда долго гадать буду!!!!
    А как ты меня вычислила? По фоткам?

  3. #15543
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, ну это тогда долго гадать буду!!!!
    ага, коллектив большой был, работала в отделе подписки

    ....конечно по фоткам свадебным, иначе бы, конечно, тоже не догадалась бы

  4. #15544
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    ага, коллектив большой был, работала в отделе подписки

    ....конечно по фоткам свадебным, иначе бы, конечно, тоже не догадалась бы
    Хорошо, я заинтригована!!! Буду ждать встречи

  5. #15545
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Хорошо, я заинтригована!!! Буду ждать встречи
    Ну тогда иного пути нет, как вливаться в ваш дружный форумский коллектив!
    Мне еще, наверное, Алевтина "допрос с пристрастием" устроит, сразу напишу, что видела ее, когда приходила к своей подруге на работу (они вместе на окнах работали).....узнала ее по ее же сообщениям (интуиция не подвела), а потом уже увидела фото и подтвердились мои догадки, сори за много букаф не по теме.... ( в очередной раз убеждаюсь, что наш город - это большая деревня)

  6. #15546
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Ну тогда иного пути нет, как вливаться в ваш дружный форумский коллектив!
    Добро пожаловать к нам!!! Только я, надеюсь, не на долго!!!
    Если не секрет, сколько вы планируете?

  7. #15547
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Добро пожаловать к нам!!! Только я, надеюсь, не на долго!!!
    Если не секрет, сколько вы планируете?
    Серьезно над этим вопросом задумалась только в этом году, хотя давно бы уже пора Годика 3 назад решила померять БТ и мне не понравились графики( казалось. что вторая фаза не такая как надо), пошла к врачу(клиника семейной медицины на Горького), там сказали, что графики нормальные, делала анализы на гормоны, все было ОК, только повышен немного кортизол, потом попала на космичку к Ломазовой, сдавала у нее 17-кс (что-то там тоже было с первого раза не идеально, она меня еще на узи надпочников посылала), потом прописывала дексаметазон, после него 17-кс был в норме, чтобы убедиться происходит ли О. - делала УЗИ, тоже было нормально, короче, я тогда особо не "заморачивалась", мне сказали - у вас все хорошо (а трубы мы проверяем в последнюю очередь), приводите мужа, надо начинать обследование с него, а он тогда не пошел, теперь вот думаю надо с него начинать, но вот слышала отзывы, что планирование на космичке не нравится.... вот надо будет подумать к какому врачу податься........ой так много букаф, но зато по теме...

  8. #15548
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Серьезно над этим вопросом задумалась только в этом году, хотя давно бы уже пора Годика 3 назад решила померять БТ и мне не понравились графики( казалось. что вторая фаза не такая как надо), пошла к врачу(клиника семейной медицины на Горького), там сказали, что графики нормальные, делала анализы на гормоны, все было ОК, только повышен немного кортизол, потом попала на космичку к Ломазовой, сдавала у нее 17-кс (что-то там тоже было с первого раза не идеально, она меня еще на узи надпочников посылала), потом прописывала дексаметазон, после него 17-кс был в норме, чтобы убедиться происходит ли О. - делала УЗИ, тоже было нормально, короче, я тогда особо не "заморачивалась", мне сказали - у вас все хорошо (а трубы мы проверяем в последнюю очередь), приводите мужа, надо начинать обследование с него, а он тогда не пошел, теперь вот думаю надо с него начинать, но вот слышала отзывы, что планирование на космичке не нравится.... вот надо будет подумать к какому врачу податься........ой так много букаф, но зато по теме...
    Если у тебя с Ломазовой нормальные отношения, если она тебе нравится - не стоит уходить от нее. Она хороший спец, хоть и неприятная. Действительно надо проверить мужа, т.к. у тебя, судя по тому, что ты написала все ок.

  9. #15549
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Ну тогда иного пути нет, как вливаться в ваш дружный форумский коллектив!
    Мне еще, наверное, Алевтина "допрос с пристрастием" устроит, сразу напишу, что видела ее, когда приходила к своей подруге на работу (они вместе на окнах работали).....узнала ее по ее же сообщениям (интуиция не подвела), а потом уже увидела фото и подтвердились мои догадки, сори за много букаф не по теме.... ( в очередной раз убеждаюсь, что наш город - это большая деревня)
    Давай к нам но не надолго

  10. #15550
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Если у тебя с Ломазовой нормальные отношения, если она тебе нравится - не стоит уходить от нее. Она хороший спец, хоть и неприятная. Действительно надо проверить мужа, т.к. у тебя, судя по тому, что ты написала все ок.
    Дело в том, что с Ломазовой никаких отношений нет, была у нее пару раз и то давненько(ничего неприятного тогда не успела разглядеть)...Начнем пожалуй с мужа, надо его как-то затащить на анализы...

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Давай к нам но не надолго
    Спасибо за теплый прием, буду тут иногда появляться

  11. #15551
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Привет девченки, как отдохнули?

    А я опять на работе...

  12. #15552
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, ахтунг!!!!!!!

    Всем спокойной ночки

  13. #15553
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:47

  14. #15554
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А вот и утро!
    Всем доброго прохладного утречка, замечательного рабочего денечка
    (а некоторым - "отдыхательного" - гамак, бассейн, коктейль, дача...)

    Лена, как отдохнули? Как День варенья отметила?
    Приветик!!!! Отдохнули отлично!!!!! Я ниже писала коротенький отчетик о море. День варенья отметили в местном самом крутом кафе. с мужем вдвоем.

    А ты, я читала, с отличием защитилась???!!! Поздравляю!!!!!

    И линеечка у тя новая клевая

  15. #15555
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем доброе утро)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #15556
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем доброе утро!!! а где ж с моря фотки??? мое море аж через месяц..... хочу пока его на фото!!!!

  17. #15557

  18. #15558
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    По просьбам трудящихся!





    Я же не Фишка - я только учусь!



    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6200007.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  57,2 КБ
ID:	47244  

  19. #15559
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    ... приводите мужа, надо начинать обследование с него, а он тогда не пошел, теперь вот думаю надо с него начинать, но вот слышала отзывы, что планирование на космичке не нравится.... вот надо будет подумать к какому врачу податься........ой так много букаф, но зато по теме...
    на первой страничке есть урологи и их координаты, мой муж Ганичев, занимаеться такими вопросами, что вам надо, у него 25 лет опыта, так что советую.

  20. #15560

Сторінка 778 з 1082 ПершаПерша ... 278678728768769770771772773774775776777778779780781782783784785786787788828878 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті