Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 744 з 1082 ПершаПерша ... 244644694734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753754794844 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 861 по 14 880.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14861
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Сегодня в теме оживление такое, слошной позитив, приятные новости и хорошее настроение! Класс!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    В понедельник, 22 июня прошу вас подержать за меня кулачки - защищаю диплом (с 9.00 можете начинать)
    @@@@@@@@@@@@@@@ Уже поддерживаем, а в понедельник держать будем во всю силу!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Тишина и полный штиль
    Выкладываю свою подушечку для колец, которую сшила сама - оцените
    Юля, очень красиво! Действительно, всё, что сделано своими руками придаст празднику душевности и красоты! Я тоже шила для колец подушечку в виде открытой ракушки (с каркасом из проволки), на бокалы фату маленькую (мой) и бабочку (мужа), пригласительные сама делала на перламутровом картоне с нашим маленьким фото в сердечке (внутри открытки) и ещё были какие-то поделки, не помню уж... Наши пригласительные у многих родственников и даже некоторых друзей до сих пор стоят в сервантах и на полочках.
    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девчёнки всем привет!!!!!
    Отправила мужа к урологу (мужу ksy_wka)!
    Надо делать операцию и пить таблетки от воспаления!
    надеюсь после операции(когда найдём 3 с чем-то тыщи грн.) всё будет ок, и я буду мамой)))))))))))))))))
    вот так!!!!!!!!!!!!!!
    Красотулька, это уверенные шаги к мечте. Желаю чтобы время лечения прошло быстро и было насыщенно другими интересными событиями, а потом сразу сразу всё получилось!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Немного пассивные, но нежные.... Сыночек рачек (правда на границе с близнецами-это хавайся) лизунчик. Заботливый и нежный.
    Так значит у твоего сына очень скоро ДР.... Это ему 17 будет?
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а близнецы -это песец (мама моя). настроение меняется по 100 раз на день, не знаешь на какой козе подъхать... НО всегда выручат, оптимисты.
    Хм.. интересно, мой муж и брат тоже близнецы, но переменчивости (настроения или ещё чего) никогда не замечала. Наверное есть разница между "женщина-близнец" и "мужчина-близнец". Да и ещё ж год влияет...
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    Аня, поздравляю Вашу семью!!!!!!
    Гармонии, понимания, тепла, будьте друг для друга всегда интересными и необходимыми! Пусть исполнятся все Ваши желания, а в первую очередь самое заветное, общее на двоих!

  2. #14862
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Девочки, а мы два раза заявление подавали
    очень хотелось нам в сентябре
    ну и дабы не опоздать, пришли (первый раз)
    в июле, а нас отправили домой
    сказали что за месяц до намеченой даты нужно подавать.
    Пришли мы второй раз в начале августа
    а нас опять домой отправляют, типа можно на 9-10 число
    (нам нужно было 17-е), а если попозже, то типа через неделю приходите
    пришлось поднапрячь знакомство и денежки - и о, чудо
    все пучком, даже предложили время выбрать, какое мы хотим
    Так что деньги порой творят чудеса
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #14863
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    С добреньким днем уже!
    Бокалы красивенные
    тапки - бомба!!!

  4. #14864
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девочки, а мы два раза заявление подавали
    очень хотелось нам в сентябре
    ну и дабы не опоздать, пришли (первый раз)
    в июле, а нас отправили домой
    сказали что за месяц до намеченой даты нужно подавать.
    Пришли мы второй раз в начале августа
    а нас опять домой отправляют, типа можно на 9-10 число
    (нам нужно было 17-е), а если попозже, то типа через неделю приходите
    пришлось поднапрячь знакомство и денежки - и о, чудо
    все пучком, даже предложили время выбрать, какое мы хотим
    Так что деньги порой творят чудеса
    ничего себе, у нас чуть ли не за 3 месяца бронируешь дату, за месяц пишешь заявление, а за неделю приходишь подтвердить. Такая волокина

    Фишка, согласна, 1 марта не ажиотажное время. А сентябрь - самый писк. У нас на 29.09 оставалось последнее время - 14*45. И то, потом кого-то ещё всунули, что нас аж в начале 4-го расписывали Времени покататься совсем в обрез было. Зато в этот день до 8 спала, одевалась неспеша
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #14865
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тапки - бомба!!!
    спасибочки ...навеяло воспоминаниями о прошлой встрече
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #14866
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ничего себе, у нас чуть ли не за 3 месяца бронируешь дату, за месяц пишешь заявление, а за неделю приходишь подтвердить. Такая волокина

    Фишка, согласна, 1 марта не ажиотажное время. А сентябрь - самый писк. У нас на 29.09 оставалось последнее время - 14*45. И то, потом кого-то ещё всунули, что нас аж в начале 4-го расписывали Времени покататься совсем в обрез было. Зато в этот день до 8 спала, одевалась неспеша
    оо, зато я с 3х утра собираться начала, на дому и причу/макияж делали, потому как роспись была самой первой в этот день на 9.45, иначе не успели бы на самолет ))

  7. #14867
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ничего себе, у нас чуть ли не за 3 месяца бронируешь дату, за месяц пишешь заявление, а за неделю приходишь подтвердить. Такая волокина

    Фишка, согласна, 1 марта не ажиотажное время. А сентябрь - самый писк. У нас на 29.09 оставалось последнее время - 14*45. И то, потом кого-то ещё всунули, что нас аж в начале 4-го расписывали Времени покататься совсем в обрез было. Зато в этот день до 8 спала, одевалась неспеша
    мы расписывались, когда еще не было моды на роспись в пятницу
    (просто мне захотелось, чтоб мы были единственными в ЗАГСе,
    на Солнечном, в парке, возле памятников)
    поэтому меня вообще удивило такое первоначальное
    отношение, ведь желающих расписываться в пятницу не было
    (кроме нас)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #14868
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    спасибочки ...навеяло воспоминаниями о прошлой встрече
    ааааааа, линейка то что надо

  9. #14869
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ничего себе, у нас чуть ли не за 3 месяца бронируешь дату, за месяц пишешь заявление, а за неделю приходишь подтвердить. Такая волокина

    Фишка, согласна, 1 марта не ажиотажное время. А сентябрь - самый писк. У нас на 29.09 оставалось последнее время - 14*45. И то, потом кого-то ещё всунули, что нас аж в начале 4-го расписывали Времени покататься совсем в обрез было. Зато в этот день до 8 спала, одевалась неспеша
    По-моему волшебное время! Лучше, чем на 9 утра, когда невеста в 4 встает, чтобы привести себя в порядок.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  10. #14870
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    оо, зато я с 3х утра собираться начала, на дому и причу/макияж делали, потому как роспись была самой первой в этот день на 9.45, иначе не успели бы на самолет ))
    как же ты смогла встать в такое время?
    я на свою свадьбу в 7 встала, потом пришлось полчаса маскировать круги под глазами
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #14871
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    По-моему волшебное время! Лучше, чем на 9 утра, когда невеста в 4 встает, чтобы привести себя в порядок.
    эт обо мне Но у нас другого выхода не было... уж очень хотелось вечером в этот же день уже быть в Египте, наслаждаться морем и друг другом

  12. #14872
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    как же ты смогла встать в такое время?
    я на свою свадьбу в 7 встала, потом пришлось полчаса маскировать круги под глазами
    охота хуже неволи (с)

  13. #14873
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис


    Мы в Загсе (Кировском) так же само бронировали дату, потом за месяц ДО пришли подали заявление и все пучком
    А я тож украшала бокалы сама Правда времени на все это было впритык, но я справилась. Получилось именно так, как я хотела: нежно и не наляписто! Муж даже разбивать их не захотел ))) Хотя ранее это планировалось

    Ооочень красивые! Я еще в раздумьях, как оформлять бокалы
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Юля, очень красиво! Действительно, всё, что сделано своими руками придаст празднику душевности и красоты! Я тоже шила для колец подушечку в виде открытой ракушки (с каркасом из проволки), на бокалы фату маленькую (мой) и бабочку (мужа), пригласительные сама делала на перламутровом картоне с нашим маленьким фото в сердечке (внутри открытки) и ещё были какие-то поделки, не помню уж... Наши пригласительные у многих родственников и даже некоторых друзей до сих пор стоят в сервантах и на полочках.
    идея с фатой и бабочкой прикольная!
    а открытки я передрала с чешских поздравлялок ручной работы, они дорогие, а своими руками подешевле выходит и подушевнее
    Потом сделаю и вывешу на ваш суд
    Мне ще с сумочкой повозиться надо

  14. #14874
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ооочень красивые! Я еще в раздумьях, как оформлять бокалы
    мы даже шампанское никак не украшали, не успели, да и не было нужды, так как банкета все равно не было )) Просто поставили его в бар и вот через год распили. Но зато некоторым своим друзьям, кто просил, пооформляла свадебное шампанское (я имею в виду, сделала классные наклейки(лекала), именные). Ща если найду фотку, выложу

  15. #14875
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ооочень красивые! Я еще в раздумьях, как оформлять бокалы

    идея с фатой и бабочкой прикольная!
    а открытки я передрала с чешских поздравлялок ручной работы, они дорогие, а своими руками подешевле выходит и подушевнее
    Потом сделаю и вывешу на ваш суд
    Мне ще с сумочкой повозиться надо
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы даже шампанское никак не украшали, не успели, да и не было нужды, так как банкета все равно не было )) Просто поставили его в бар и вот через год распили. Но зато некоторым своим друзьям, кто просил, пооформляла свадебное шампанское (я имею в виду, сделала классные наклейки(лекала), именные). Ща если найду фотку, выложу
    поскорее бы увидеть всю эту красоту
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #14876
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    поскорее бы увидеть всю эту красоту
    девочки, саму бутылку не нашла, но вот раскладка есть. Вы бы видели, как я меряла эту бутылку вдоль и поперек, чтоб все сошлось
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  all.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  49,3 КБ
ID:	45805  

  17. #14877
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы даже шампанское никак не украшали, не успели, да и не было нужды, так как банкета все равно не было )) Просто поставили его в бар и вот через год распили. Но зато некоторым своим друзьям, кто просил, пооформляла свадебное шампанское (я имею в виду, сделала классные наклейки(лекала), именные). Ща если найду фотку, выложу
    девчёнки, у кого свадьба скоро - вот к кому надо обращаться

  18. #14878
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Эт кстати родители моей крестнички ))

  19. #14879
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    девочки, саму бутылку не нашла, но вот раскладка есть
    Молодчина
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #14880
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    девчёнки, у кого свадьба скоро - вот к кому надо обращаться
    нужно срочно снова выйти замуж, можно даже за своего же мужа
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 744 з 1082 ПершаПерша ... 244644694734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753754794844 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті