Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 742 з 1082 ПершаПерша ... 242642692732733734735736737738739740741742743744745746747748749750751752792842 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 821 по 14 840.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14821
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и мну угощайте - я сразу за Скарлетт на девочку ставила!!!
    Поделимся по братски)))))

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Здорово. Поздравляю с таким замечательным подарком. Так ты тоже Рак по гороскопу?
    Спасибки!!! Да, я рак!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    раки хорошие - они хозяйственные, всё в нору тащут
    Ага!!! Не поверите! Только этим и занимаюсь

  2. #14822
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    раки хорошие - они хозяйственные, всё в нору тащут
    Немного пассивные, но нежные.... Сыночек рачек (правда на границе с близнецами-это хавайся) лизунчик. Заботливый и нежный.

  3. #14823
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Немного пассивные, но нежные.... Сыночек рачек (правда на границе с близнецами-это хавайся) лизунчик. Заботливый и нежный.
    да-да-да, мы такие
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #14824
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет
    захвалили меня девчушки, прям раскраснелась вся. муж спрашивает чего я там как помидор ))))))
    спасибо всем за теплые слова - чего б я без вас делала? вы все - как железобетонная стена поддержки!

    Апчхи на вас на всех! Быстрее исполняйте свою мечту!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    да-да-да, мы такие
    угу, мы такие
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #14825
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Немного пассивные, но нежные.... Сыночек рачек (правда на границе с близнецами-это хавайся) лизунчик. Заботливый и нежный.
    а близнецы -это песец (мама моя). настроение меняется по 100 раз на день, не знаешь на какой козе подъхать... НО всегда выручат, оптимисты.

  6. #14826
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ... НО всегда выручат, оптимисты.
    это наверное относится ко всем родителям
    не зависимо от знака зодиака
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #14827
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а вы поторопитесь- а то потом очереди в загсах, у нас требовали справку о Б, если быстрее хотим. а так подали заяву, и думаете месяц спокойно.
    А мы еще в мае забронировли дату и время, это стоит 45 грн, нам выдали приглашение, чтоб мы 23.06 подали уже само заявление за м-ц, т.к. раньше вроде нельзя... Ну вообщем, я вроде спокойна Не кинет же нас ЗАГС



    Так приятно делать такие вещи самой! Я тоже буду делать украшения на бокалы, шить сумочку и делать пригласительные сама - потом все сфоткаю и выложу, если интересно

    Фотоаппарат - это отличный подарок. У меня цифровик уже допотопный, мне совсем не нравиться как он фокает, и цвет не тот, и четкости нет... я конечно не спец, как Фишка, разбираюсь в этом поверхностно... Но давно мечтаю о новом хорошем фотике
    Тогда тоже буду за бабочками бегать

  8. #14828
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а близнецы -это песец (мама моя). настроение меняется по 100 раз на день, не знаешь на какой козе подъхать... НО всегда выручат, оптимисты.
    Не надо к нам на козе ехать. Подойди, улыбнись. И будет тебе счасте

  9. #14829
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    потеряла часть цитаты...
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    [COLOR="Red"][SIZE="6"][FONT="Comic Sans MS"]


    Очень нежно и красивенько!!!! А я еще на свою свадьбу пошила бантики для бокалов. У меня платье было цвета шампань с золотом. И вся свадебная атрибутика была в тон. Было бы оч красиво, если бы бантики на бокалах ты бы пошила из такой же ткани как и подушечку - тон в тон



    Девочки!!!! А мне уже столько подарков надарили!!!!! У меня ж в четверг д.р. будет, а мы с мужем на море будем... так народ уже начал дарить подарочки!!! Больше всех удивил меня мой благоверный!!!! Он мне вчера фотик подарил!!!! Olimpus SP-560UZ Я так хотела фотик со вспышкой и всякими прибамбасиками!!!! Теперь бабочки берегитесь!!!! Всех зафоткаю
    это был ответ Джаге

  10. #14830
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    что-то нэт глючит...
    пошла работать

  11. #14831

  12. #14832
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Не надо к нам на козе ехать. Подойди, улыбнись. И будет тебе счасте
    ага, я же стараюсь ДЕЛОМ помочь - крышу перекрыть, что-то купить, куда-то отвезти. а маме пофигу, пусть бы я на диване целый день лежала, лишь бы СЛОВА говорила- мамочка-лапочка, вот. аж смешно, при каждой встрече говорит цём-цём а когда-нибудь мне этого будет очень не хватать...
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а я люблю скорпиончиков
    ну ещё бы

  13. #14833
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девченки, позитиффчика вам добавлю утреннего. Кстати, это вышивка, кому надо, могу дать схемку
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Dimensions72549 Sweet Baby.JPG
Переглядів: 29
Розмір:  22,4 КБ
ID:	45791  

  14. #14834
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    Это всё неспроста (с)

  15. #14835
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    А мы еще в мае забронировли дату и время, это стоит 45 грн, нам выдали приглашение, чтоб мы 23.06 подали уже само заявление за м-ц, т.к. раньше вроде нельзя... Ну вообщем, я вроде спокойна Не кинет же нас ЗАГС
    Не кинет! Все правильно вы сделали. Сначала бронируют дату и время, а потом за месяц приходят и подают заявление. Такие правила! Не переживай

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а я люблю скорпиончиков
    И я люблю их - муж скорпиончик у мя!

  16. #14836
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    а сколько лет?

  17. #14837
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    а сколько лет?
    Спасибочки пять
    Это всё неспроста (с)

  18. #14838
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага, я же стараюсь ДЕЛОМ помочь - крышу перекрыть, что-то купить, куда-то отвезти. а маме пофигу, пусть бы я на диване целый день лежала, лишь бы СЛОВА говорила- мамочка-лапочка, вот. аж смешно, при каждой встрече говорит цём-цём а когда-нибудь мне этого будет очень не хватать...
    Да, мы очень любим ласковые слова и когда нас хвалят. А про диван... Ну не сказала бы.... Я вот мужу уже как Золушке работу придумываю, чтоб на диване не валялся. Хочу пару кг гороха купить и "случайно" с гречкой перемешать. Пусть разбирает

  19. #14839
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Чтобы ваша семья всегда была крепкой, дружной, любящей и большой-пребольшой (в смысле, количеством)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #14840
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    Позравляюююююююююююю!!!!!!

Сторінка 742 з 1082 ПершаПерша ... 242642692732733734735736737738739740741742743744745746747748749750751752792842 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті